iriska-kiska• 30 ноября 2017

Какой подарок подарить девочке 11 лет?

Мамы, девочек 11 лет.. Подскажите, пожалуйста хорошим ли будет подарком на день рожденье кожаный рюкзак который можно будет носить и в школу и на выход? Уже который день ломаю голову что подарить крестнице.... Муж говорит что ранновато еще, отговаривает...Буду также признательна если подскажете и другие варианты если этот не подходит...
Я не Тролль• 30 ноября 2017
хороший подарок, не рано

Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2017
Классный подарок. Девочка будет счастлива.
Cейла• 30 ноября 2017
Хороший подарок. Что рано? Странные рассуждения...Вы же крёстная.
Невидимка Майя• 03 декабря 2017
А есть еще рюкзак силиконовый Murchela, который сейчаас все девчонки хотят ...тоже прикольная вещь
Сеточка• 06 декабря 2017
Моей подарили рюкзак с пайетками что переворачиваются - очень довольна! На 11 лет
Анжела 69• 11 декабря 2017
Удалено администрацией...