Myr1• 30 ноября 2017

Пропала девочка. Киев

Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.

Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Далеко не всем детям везёт иметь адекватных родителей,к сожалению.
Угу... видимо этой девочке не повезло(

ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня профессиональный опыт, это несколько иное, чем просто жизненный.
Спасибо вам за ваш труд.
Отдельных теток не слушайте. Это они еще на себе не прочувствовали, поэтому и пишут ерунду.
Белый Лосик• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня конкретный опыт в розыске пропавших детей и профилактической работе в этом направлении, КМДН.
Не об этом речь,а о надписи,которую некоторые воспринимают буквально. Я же говорю о том,что иногда это ничего не значит.
Надеюсь,вы помогли многим семьям.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Угу... видимо этой девочке не повезло(
При этом писали, что у нее то ли родители, то ли бабушка педагоги, в той же школе кто-то работает.
Белый Лосик• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Угу... видимо этой девочке не повезло(
Откуда вы знаете?
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Надеюсь,вы помогли многим семьям.
Зачем вы все это пишете? Надо было вам в фб писать, что в милицию обращаться не стоит, репосты делать не стоит, что это все ерунда.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Откуда вы знаете?
По их манере поведения даже в соцсетях.
Белый Лосик• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Вы не из родственников девочки? Они тоже так ведут общение.

Белый Лосик• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне жаль вас. Совсем чуть-чуть.
Хорошо,что вы - это не моя проблема.
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2017
У знакомых у сына синдром броджяничества и ухода из дома,проявилось еще в детстве,сейчас он взрослый ,у него группа по заболеванию,шизофрения,вот жеж наказание людям-откуда они его только не вытаскивали,сколько раз менты его возвращали,вечно во всяких переделках учавствовал,в последий раз подрался с бомжами и получил ножевое ранение-вырезали селезенку.Ему уже под 30 лет на данный момент,из дому уходит регулярно
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Это печально
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Откуда вы знаете?
Я не представляю себе, чтобы ребенок с хорошими адекватными родителями которые уважают его и считают с его мнением и желаниями сбегал с дома!
Кубик Рубика• 01 декабря 2017
Нашли? Некогда все читать
Виннипуховна• 01 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Нашли? Некогда все читать
Да. Сама ушла. Нашли в Умани.
Пышечка• 01 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да. Сама ушла. Нашли в Умани.
Слава Богу.
Крем для арбуза• 01 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да. Сама ушла. Нашли в Умани.
Фух, Слава Богу! Живая!!!!!!
Кубик Рубика• 01 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да. Сама ушла. Нашли в Умани.
Спасибо)
Крем для арбуза• 01 декабря 2017
Пусть все пропавшие всегда находятся!!!!

ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Это печально
Увы, очень показателен уровень педагогов. Мой хороший, и ни слова не скажи, иначе все каки-перекаки. А потом по тихой вытереть свои посты, и ни пол-слова объяснения. И снова как ни в чем не бывало.
Чему только они учат общество и подрастающее поколение. И это Киев.
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага, вообще жесть.
Куча вопросов была, ’может дочка к парню поехала’, ’может есть какое-то не понимание’, ’может решила уйти с дома’. Все яростно отрицали, припахали пол интернета искать дочку... которая уехала по своим делам, ага. Я не удивлюсь если она их предупреждала. А выключила телефон чтобы не вычислили полицией.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Всю ночь имя Николай в голове крутилось...
Слава Богу, что мои догадки подтвердились
Кто вы, загадоШная провидица и какие ваши догадки подтвердились???)))
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Ага, вообще жесть.
Я тоже на все это обратила внимание.
Где-то даже понимаю сбежавшую девочку.
Изподтишка• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а главное - как именно подтвердились догадки ))
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже на все это обратила внимание.
Где-то даже понимаю сбежавшую девочку.
Ага... жалко что скорее всего ей только хуже станет.
Будем надеяться, что она в 18 уедет учиться в другой город, и родители перестанут влиять на ее жизнь
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Там такой ребёнок . Школа , танцы , английский . При чем ей не интересны тусовки .единственная дочка .
Конечно, пусть загуляет и завтра вернётся к родителям .

Пока новостей нет.
Я завтра отпишусь. Всем спасибо !
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ ! Спасибо ещё раз.
Напишите, пожалуйста, что на самом деле было.
жижифреймут• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Ага, вообще жесть.
Послушайте, поставьте себя на их место. Девочке жить дальше - общаться в школе, с друзьями, соседями.Зачем поднимать волну обсуждений и ОСУЖДЕНИЙ?! Дальше - их личное внутрисемейное дело, они будут решать сами как говорить с дочкой, и кого подключать к разговору - родных, психологов, учителей или никого. Наказывать или поддержать! Вы не знаете эту семью, а уже беретесь осуждать! Вчера говорили лишь о том, что девочка положительная, семья хорошая, родители адекватные. Сегодня всех в грязь, так как не объяснили и не оправдались?! Как обычно у нас, народу ЗРЕЛИЩ.
Уточка• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот же завелись. Одна другой круче, умнее. Хватит уже.
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
А зачем вообще было создавать панику в интернете и искать ее, если они допустим знали что она к парню поехала?
А когда она в 18 к парню переедет, что они сделают? Митинг организуют под ее домом? Обвинят парня в том что он ее как секс рабыню держит?
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Мне тоже ее жаль.
Такой возраст, когда человек еще хочет и готов протестовать против того, что он видит. А как правильнее разрулить, даже не каждый взрослый понимает.