Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
жижифреймут• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
А зачем вообще было создавать панику в интернете и искать ее, если они допустим знали что она к парню поехала?
А когда она в 18 к парню переедет, что они сделают? Митинг организуют под ее домом? Обвинят парня в том что он ее как секс рабыню держит?
Ну вот откуда ’они допустим знали’ ??? НЕ знали они, испугались, были в шоке, НЕ ожидали от дочери такого! И не зная семьи, подробностей, вы не имеете права осуждать их и делать какие-то выводы!!
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Послушайте, поставьте себя на их место. Девочке жить дальше - общаться в школе, с друзьями, соседями.Зачем поднимать волну обсуждений и ОСУЖДЕНИЙ?! Дальше - их личное внутрисемейное дело, они будут решать сами как говорить с дочкой, и кого подключать к разговору - родных, психологов, учителей или никого. Наказывать или поддержать! Вы не знаете эту семью, а уже беретесь осуждать! Вчера говорили лишь о том, что девочка положительная, семья хорошая, родители адекватные. Сегодня всех в грязь, так как не объяснили и не оправдались?! Как обычно у нас, народу ЗРЕЛИЩ.

Вчера говорили о том, что девочка еще совсем дите.
Видимо, и отношение к ней такое же.
жижифреймут• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Даже нет информации, с какой целью она поехала в Умань, а уже все уверены что к парню. Да может быть все что угодно - подруга, родственники, встреча солнцепоклонников каких-нибудь в конце-концов! Нет, советчицы все знают - обвинили, поставили крест на родителях и всей дальнейшей жизни девочки!
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Цитирую. Там такой ребенок. Школа, танцы, английский.
Какие солнцепоклонники???
жижифреймут• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Видимо, и отношение к ней такое же.
Заметьте, вчера эта фраза ’девочка еще совсем дите’ звучала в положительном контексте, а сегодня вкладываете уже негатив в нее! Я понимаю родителей, которые не хотят объяснять и оправдываться, да их просто съедят живьем, у них нет шансов, чтобы они не говорили!
жижифреймут• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Какие солнцепоклонники???
Такие же, как и гипотетический парень, к которому она якобы убежала от родителей-тиранов. Я просто о том, что не стоит делать выводы и ставить диагнозы, не зная по сути НИЧЕГО.
marydgayne• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Вы вообще читаете, что пишете? что значит знали??? Родители НЕ знали, где их ребенок. И искали его всеми доступными способами! что не так?
Ответ дляmarydgayne
да. скорее всего так. Именно хорошие девочки иногда в одежде, макияже хотят выглядеть более развязными. но зачастую это касается только внешности, а не поведения.
по поводу пропажи Леры вроде бы еще ничего не известно? Так что рано делать выводы.
уже нашли ее в Умани. дядя увидел пост в фб.
Губы рыбы• 01 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Не об этом речь,а о надписи,которую некоторые воспринимают буквально. Я же говорю о том,что иногда это ничего не значит.
Надеюсь,вы помогли многим семьям.
ну, да.
я вот себе купиоа пижаму с надписью богиня, только потому что она была на распродаже и стоила дешевле всего, а не потому что у меня мания величия)))
поддерживаю и не понимаю, почему к этому все так прицепились
marydgayne• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо. Она просто сбежала из дома?
СпайдерВумен• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Все хорошо, что хорошо заканчивается. А то тут все так переживали....А почему девочка туда поехала? И не брала телефон, потеряла?
Ответ дляСпайдерВумен
правильно , лучше перебдеть.
да и , пусть сразу головой думает , прежде чем так пропадать ! с отключением телефона и не ночевкой дома. (((14 лет то
marydgayne• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
подробнстей еще не знаю
мама ночь не спала, нашлась и слава Богу , позже расскажет .
да. Слава Богу, что жива и здорова.
ХуАнита• 01 декабря 2017
Из ФБ: Я ее тетя, и могу сказать, что Лера совершенно нормальная и хорошая девочка! Людиииииииииииииии перестаньте писать разную грязь, так как Вы не знаете ни этой семьи, ни этого ребенка и всей ситуации!!!!! Не дай Бог никому пережить то что вчера пережили ее родители и вся наша родня!
Да, Лера найдена. И сейчас наши чувства нельзя назвать радостью, это чувства назеваются СЧАСТЬЕМ!!!
СпайдерВумен• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
правильно , лучше перебдеть.
Да...Ну хорошо что здорова, невредима. Родители уж сами решат что да как...Даже у самых положительных детей бывает переломный момент..
ХуАнита• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
подробнстей еще не знаю
Правды родители не скажут. Позор им не нужен. Просто по тихому прикроют темы в социальных сетях и точка
Ответ дляжижифреймут
я вот что то потеряла эту мысль , говорят что родители-тираны ?
я маму и не особо спрашиваю , для любого родителя главное что б нашелся ребенок , а что и как и где , мне кажется уже на последнем месте...
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
правильно , лучше перебдеть.
Я вас очень прошу. Понятно, что родители на эмоциях. Но пусть не перегнут.
Их вина тоже есть. Мы, родители, не всегда слышим своих детей, а порой вообще забываем, что они уже не дети.
Им тоже надо ее услышать. Не перегнуть.
Ответ дляСпайдерВумен
бывает. просто страшно в наше время жить и отпускать детей.
куча долбонутых психов...от этого и сташнее всего(((
СпайдерВумен• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Это точно..
Ответ дляХуАнита
какой позор ? о чем вы ? хорошо что так закончилось!
а вы знаете , не хотела раньше писать , что в апреле этого года , в том районе орудовал педофил. были и ориентировки , и показания детей...
Ответ дляСвисток ля-минор
Им тоже надо ее услышать. Не перегнуть.
да , можеь и есть . никто ж не спорит. каждая ситуация , урок нам . и нужно максимум полезной информации вынести из этого урока.
АфродитаПетровна• 01 декабря 2017
Ответ дляtrenitril
девочки главное жива!!!! почему, зачем, когда - это уже маме разбираться. я просто счастлива что она жива и здорова. все остальное - не важно
Ну да конечно. Как искать, так помогите, а как подробности, так не ваше дело? У всех дети, все хотят себя обезопасить на примере и понять, что сами упускают
Ответ дляАфродитаПетровна
убежала , значит промах родителей ! ( самый благоприятный исход из этой пропажи )
это нам наука , говорить с детьми , поддерживать в любом случает.
говорить ; прав ты или не прав , я тьебя люблю .
Веселая моль• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
правильно , лучше перебдеть.
Автор, может, стоить закрыть тему, оставив ссылку на фб. А то сейчас на девчонку доброжелатели столько грязи выльют, что мало не покажется. А кто захочет, зайдет в фб, там узнает последнюю информацию.