Сижу на стуле• 30 ноября 2017
Задолбали Щеки! У кого то получилось их сделать
меньше? С помощью каких процедур?
Девочки я всю жизнь имею полное круглое лицо, фигура хорошая, даже для моего возраста
Вешу я 55 кг при росте 170
Мечтаю о худом лице!!! Помогите кто в теме?)
Вешу я 55 кг при росте 170
Пошаманю• 01 декабря 2017
Я в теме ,на 5 кг больше,рост тот же, и щёки свои люблю) и муж тоже) вообще не парюсь)
Гордая_птичка• 01 декабря 2017
Может скулы подколоть ? Липолитики ещё колят, чтоб жир растворить на лице
КошкинДом• 01 декабря 2017
легко!
массаж Асахи
а сегодня еще прочитала о том, как красивые круглолицые девушки удаляют какие-то комки....
Биша что ли
я так и не поняла зачем
фото до и после были одинаковые
массаж Асахи
Биша что ли
я так и не поняла зачем
фото до и после были одинаковые
КошкинДом• 01 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Посмотрите фото Полины Гагариной до и после
она просто сбросила лишний вес
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2017
Нафига эта операция, я лично уменьшила щеки при помощи зарядки для лица, и моя подруга тоже
, но нужно делать каждый день, у меня была такая же проблема, сама худая ,а щеки большие, даже родилась, вес 2,800кг, а щеки были
Сижу на стуле
• 01 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Что за зарядка?)
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Какая зарядка?
Аноним_1361• 01 декабря 2017
Радуйтесь тому что есть. У меня было всегда хорошенькое кругленькое личико, потом резкое похудение на 10 кг, позападали щеки, асиметричные впадины на щеках, которые я пыталась заполнить гиалуроном, а получилось вообще черти шо...
Обнемашечка• 01 декабря 2017
Не знаю как некоторым удалось уменьшить щеки при помощи зарядки. Я себе еще больше их накачала. Уже не рада этой гимнастики. Читала, что с возрастом щеки становятся меньше. Та куда там! Мне 40, а щеки как никогда! Тело худое, руки, ноги, но из-за круглого полного лица кажусь гораздо толще особенно в верхней одежде. В общем, проблема.
ЗлойанОним• 01 декабря 2017
Колола ліполітики в щоки і підбородок 4 чи 5 разів. Результатом задоволена.
Сижу на стуле
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Какие именно? Фирма? Подскажите пожалуйста
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Скулы подколоть, чтоб потом гусиные лапки после них колоть и далее по списку?
Партизанка• 01 декабря 2017
О, Господи уже и до щек добрались. Девочки зачем Вы над собой эксперименты ставите?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2017
У меня проблема наоборот, может кто-то даст ссылку на массаж/гимнастику, щек нет(запавшие), лицо худое, все косметологи спрашивают ’ А Вы резко худели?’, не худела всегда в весе 48-50кг, рост 160.
ЗлойанОним• 01 декабря 2017
Чесно, не знаю які,,в мене однокласниця косметолог, я ій довірилась. Але точно знаю, що є якісь дорогі, які дуже сильні, це в кого ну дуже багато підборіддя ітд. Іх колола моя колєжанка а мені слабші, бо в мене проблема,як у вас. По вазі нормально, а щоки мене все нервували. Після курсу ліполітиків заколола носогубку. Ще однокламниця розказувала, що жир на кістці, що в щоках, він ніколи не худне, тому лице все лишається кругле. Мені вийшло все дууже дешево. Я продовжую в неі доробляти собі лице. Ефект вау. Все залишилось природнім, але всі мені говлрять що я дуже помолодшала, змінилась. Однокласниця лікар. Працювала в шкірдиспансері перед косметологією. Тому я ій довіряю.
Секретница• 01 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Київ?