Кошка Мурка• 01 декабря 2017
Малоподвижный образе и жизни и мое питание. Для продвинутых экспертов
Если у меня плотный малоподвижный образ жизни. Работаю удаленно IT. После серьезного перенесенного заболевания не могу заниматься физ. нагрузками. Как мне питаться, чтобі не набирать лишний вес? уже набрала 4 кг, не могу сбросить. Пытаюсь есть не калорийное.
Умный хвост• 01 декабря 2017
автор, почитайте про ПП, я тоже сижу по 8 часов, домой еде сижу, но ПП реально работает, даже бес спорта
Боюсь признаться• 01 декабря 2017
Ищите в продавалке девочки за определенную сумму распишут вам питание
Умный хвост• 01 декабря 2017
у меня лишних 20 кг, на пп за 2,5 месяца ушло 7 кг, очень легко. У меня другая проблема, я заедаю стресс, и как с этим бороться не знаю(
Маша хороша• 01 декабря 2017
Калории просто считайте.
Можно и сладкое и жирное есть, если не много, вопрос в первую очередь в калориях.
И да. Физ. нагрузок серьезных вам нельзя, а гулять можно? Час в день быстрой ходьбы крайне желательно!!
Кошка Мурка
• 01 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
как вы для себя рассчитали ПП?
Умный хвост• 01 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
как вы для себя рассчитали ПП?
я не рассчитывала, просто изучила простые правила, в инете много примеров, тут есть много тем
Умный хвост• 01 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
как вы для себя рассчитали ПП?
причем частенько нарушала правила)
Лгин• 01 декабря 2017
Автор, у меня тоже сидячая удаленная работа и лишних кило дофига - спортом заниматься нельзя. Но я перешла на пп и занимаюсь хотьбой, вес вместе со мной идёт вниз)
Кошка Мурка
• 01 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
причем частенько нарушала правила)
начну изучать
просто в гугл забить правильное питание?
или это как-то учитывается с возрастом и образом жизни?
Умный хвост• 01 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
начну изучать
нет оно для всех одинаковое, на кс много тем по поводу пп
Кошка Мурка
• 01 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
на советчице именно?
Боюсь признаться• 01 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
как вы для себя рассчитали ПП?
В гугле куча информации, если сами не хотите искать и изучать, девочки за деньги сделают это за вас
Люблю кетчуп• 01 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
начну изучать
можно скачать приложение, там легко подсчитывать калорий и сразу видно, где перекос
ТрамвайGirl• 01 декабря 2017
Пп мне не подходит.
Я читаю колорит
Максимум в день 1200, могу туром яйця и апельсини скушать. Вечером торт. Еще и худею. Но Торт исключительео домашній. Но такое питание нельзя каждый день конечно))). Ну вы поняли, что можно все!)
Я читаю колорит
Аноним_1289• 01 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Читаю колорит - считаю калории))).
Какое приложение или прогу используете для подсчета калорий?
ЗаведУющая• 01 декабря 2017
Мне помогло раздельное и дробное (5 раз) питание, ходьба, убрала мучное и свела к минимуму сладкое.