фрау Гитта• 01 декабря 2017
SOS! Экстренное похудение!
Девочки , ситуация критическая , нужно за неделю похудеть! О вреде экстренного похудения для здоровья знаю ! Пожалуйста дайте дельные советы! Спортом занимаюсь сахар/мучное не ем! Подскажите как сбросить хотя бы 3-4кг ! Очень нужно
Простецкая• 01 декабря 2017
три дня не соленый вареный рис, 3 дня вареное не соленое мясо(курица, белое мясо или телятина), 3 дня яблоки, каждый день минус один кг... за 9 дней до 10кг...
фрау Гитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Ого! Спасибо
фрау Гитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Если нет непереносимости лактозы, 2-3 дня творог с яблоками.
Спасибо
Меня много• 01 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
А потом, здравствуй больничка?
Слишком жестко.
Простецкая• 01 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ого! Спасибо
ни чая, ни кофе.. только вода... рис, мясо, яблоки в любом ко-ве.. все равно много не съедите...
Простецкая• 01 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
А потом, здравствуй больничка?
Слишком жестко.
много лет использую эту диету... ничего страшного... конечно если нет серьезных заболеваний... но это для всех диет...
ДлинноНожка• 01 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Какой творог? Сколько жирность?
Магазинный?- там творога нет, один крахмал и порошок.
Ненька наша• 01 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Сколько творога и яблок?
Творог 0% 200 гр или 500 грн?
Яблок 2-3 или 10?
Творог 0% 200 гр или 500 грн?
Яблок 2-3 или 10?
Fancy Love• 01 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Сколько творога и яблок?
Творог 0% 200 гр или 500 грн?
Яблок 2-3 или 10?
Творог 0% 200 гр или 500 грн?
Яблок 2-3 или 10?
Творог, конечно же, лучше всего домашний. Жирность не принципиальна, количество подбирается индивидуально, у каждого оно будет разным. Творога от 50 до 200 г за 1 приём, яблок от 1 до 4-5 шт зелёных. Но это экстренный способ для слива воды, жир не уйдет. Похудение грамотное должно быть плавным, на сбалансированным питании.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Сколько творога и яблок?
Творог 0% 200 гр или 500 грн?
Яблок 2-3 или 10?
Творог 0% 200 гр или 500 грн?
Яблок 2-3 или 10?
Не берите 0%, г..о, а не продукт. Вообще молочку с 0% не стоит покупать.
Лучше 1.5 л кефира и 1 кг яблок. Мне гинеколог рекомендовала, когда беременна была и нельзя было набирать лишний вес.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Согласна. Можно просто пп и больше двигаться, тот же эффект. Ну и на ночь не наедаться.
Веселуха Муха• 01 декабря 2017
я вчера с Киева забрала турбослим дренаж.В объемах хорошо уходишь и мне как мочегонное мягкое подходит.
Походите на массаж.Поплавайте в бассейне.
фрау Гитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А какой турбомотор брали и где ?
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какой у Вас рацион был,а то я тоже боюсь набрать 17 неделя,я уже почти шарик.
Ненька наша• 01 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Да, мне как раз надо воду согнать
Спасибо!
Ненька наша• 01 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо! Такое тоже попробую.
Коварная Зая• 02 декабря 2017
Спросила за 6 дней на 6 лепестках 5 кг . Сегодня первый день правильного питания.
Стартовала с 66. Сегодня 61. Спать ложусь с весом 60800 сегодня. Рост 165. Возраст 39 лет. Наела 10 кг за год....
Сеточка• 05 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
видать, не очень помогает если много лет используете)