Аноним• 19 сентября 2012
Сапожки для девочки - нужен ваш совет
Вот слушаю вас здесь, вы покупаете своей малышне всякие термики , дутики, а моей дочке 10лет. Глядя на вас , мне тоже захотелось. Я вот думаю - нормально ли она будет смотреться в такой обуви, т.к. детё-то не малышка и покупаем мы ей обувь кожаную. Размер у нас 34, хочется, чтобы это были не совсем детские ботиночки ( сапожки). Ну вот что Вы мне на это скажите? А может предложите. Буду очень благодарна.
Аноним• 19 сентября 2012
А мне нравятся Флоаре капика(мембрана)такие красивые .вот как в носке не знаю)
Аноним• 19 сентября 2012
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как я смотрела - ничего не находила - классные, валенки тоже прикольные!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Конечно нормально, и спасибо скажет, я своей 36 Тимберленды взяла.
Выберайте. Это как вариант.
И эти понравились. Вобщем сейчас начнем выбирать! Спасибо девочки!
Аноним
• 20 сентября 2012
Спасибо, девчёнки, только благодаря вам, я быстро сориентировалась и мы с дочей сделали выбор и уже заказали!
vasilisa_nebo• 20 сентября 2012
не знаю, я бы не советовала! помню себя, так мне не нравились дутики, в которых я ходила, а нога росла очень быстро, в возрасте от 10 до 13 за сезон несколько пар приходилось покупать, они даже не успевали изнашиваться, просто становились малы. Поэтому кожаную начали покупать позже, чтобы хоть на один сезон хватало