Паравозик• 02 декабря 2017

Как уйти от мужа?Есть ребенок-школьник.З/п маленькая,съем в Киеве не потяну

кто уходил вникуда, уезжал в другой город,где дешевле жилье?
как сложилась ваша жизнь?

я сейчас на грани, муж когда пьет очень неадекватно себя ведет, может перебить все в квартире, оскорбляет, унижает. нет сил уже. не хочу держаться за квартиру и мебель.
пожалуйста, поддержите меня.
Совбез• 02 декабря 2017
Если есть деньги на какое то время, то можно дернуть от него.

автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляСовбез
в том то и дело,что нет. разве,что с кредитки снять тысячи 3. Но как потом отдавать?
Вкаблучках• 02 декабря 2017
А родители есть у вас?
Бесбардак• 02 декабря 2017
Поддерживаю, можно пригород Киева посмотреть, там жилье должно быть дешевле? А где Ваши родители? Может стоит вернуться в город детства?
БоХатая• 02 декабря 2017
Устроиться на хорошую Работы, зарабатывать и стать независимой. На самом деле это легко и просто.я трудоголик и не вижу в этом никакой проблемы
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
А родители есть у вас?
родители в Киеве. 1 комната,есть младший брат. Если совсем припрет, то поедем туда на время.
Совбез• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
родители, друзья как вариант
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
я тоже много работаю,но з/п маленькая.
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляБесбардак
а какие города дешевле?
я просто думаю..как быть со школой, ребенок поступил в хорошую гимназию, так жалко бросать(

Совбез• 02 декабря 2017
Есть еще типа приютов, для тех кто подвергается насилию. Но там с вами двумя работать будут.
Воленс-неволенс• 02 декабря 2017
Знакомая ситуация...
Цель и терпение и роддержка близких
Брехушка• 02 декабря 2017
В пригороде только холупа дешевле,ближайший-по цене Киева,не вариант. Наверно только к родителям за помощью((
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляСовбез
уж лучше к родителям.
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
так не хочу их расстраивать. Мама сильно болеет,еще и брат маленький.
Если будет совсем ужас,то пойду туда,но пока ищу другие варианты
Болтушка Му• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
я тоже много работаю,но з/п маленькая.
на сколько маленькая? продавцы в ТЦ Киева получают около 6 тыс за 15 рабочих дней, это практически минимум
автор Паравозик • 02 декабря 2017
он еще когда трезвый,то хороший человек.
но когда пьет,то ведет себя как бес какой-то. Бешеные глаза и тд.
Много раз обещал, что больше не будет так пить... Что будет дальше,ему и 30 нет
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Родители живут в однокомнатной квартире с братом?
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
около 3
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да

Болтушка Му• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
около 3
зачем вы работатет на такую зп, поищите реально хоть продавцом на первое время
Dzvina_Dzvinochok• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Ужас це коли вас з дитиною бити почне? для початку пробуйте іншу роботу шукати,відкладіть трохи грошей. Якщо є цінності,золото можна продати. І документи ваші та дитини заховайте надійно. Щоб чоловік часом вам падляну не зробив.
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
та по специальности пошла..
С перепою• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
какие другие? вот интересно какой вариант без денег Вы хотите найти
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
спасибо за совет!
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляС перепою
накопить, переехать и тд.
возможно,кредит пока. не знаю.... работу искать.
Dzvina_Dzvinochok• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
спасибо за совет!
Будьте обережні.Тут колись була тема, де чоловік викрав всі документи дружини та дітей і її шантажував. Поновити дуже геморно і не завжди можливо.
Болтушка Му• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
накопить, переехать и тд.
для начала найдите работу получше, это реально, ну как можно работать в Киеве за 3 тыс...а там, может и на сьем хватит и на остальное.
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
работаю с детками. для души. муж обеспечивает. и все вроде хорошо,если бы он не пил
Dzvina_Dzvinochok• 02 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
та по специальности пошла..
до одного місця ця спеціальність, якщо у вас мінімалка. На уборках квартир більше буде. Моя подружка освоїла манікюр та шугарінг маючи вищу освіту. Правда на початку вклалась в курси, інструменти. Зараз почувається прекрасно. Вже й вії,брови робить.
автор Паравозик • 02 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
я понимаю. я всегда верила обещаниям мужа. но он всегда обманывает . реально нужно менять работу