Зам Ам• 02 декабря 2017
Закрасить седину
Совет по хорошей краске для волос (нужно закрасить седину ,но без красноватого оттенка)-цвет шоколад
СМСница• 02 декабря 2017
некоторое время экспериментировала с разной Италией, но вернулась таки к Колестон Перфект и шестерка окислитель. хорошие натуральные цвета и отличная стойкость, подкрашиваю только отросшие корни. Италия вся смывалась.
Коко На Страже• 02 декабря 2017
Краска как и любая косметика, индивидуаотна. Попробуйте уараски для седых волос.
Швидка Настя• 03 декабря 2017
эммеби итальянская. мне нравится, седину хорошо закрашивает. думаю вам не один оттенок надо, чтоб без красноты. моя парикмахер добавляет краситель согласно цветового круга. т.е. я тёмная, помимого моего цвета туда ещё долю зелёного. красноту и рыжий напрочь убирает