Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2017
Вот сижу сейчас и...
ем- творог со сметанкой,политій черничным вареньем...плюс миндаль и арахис , плюс коржик с орешками- выпечка..И это после салатика -грибы, яйца, морковка,чеснок майонез. Салат был 2 часа назад..
Не знаю-что будет, пока 168-71.
А у Вас как?Какое меню перед сном?
Не знаю-что будет, пока 168-71.
А у Вас как?Какое меню перед сном?
ДеньгиНеСдаю• 02 декабря 2017
скоро будет тема на советчице..я толстая и жирная, муж ушел, жизнь боль, кто как худеет срочно хэлп...
руки_Крюги• 02 декабря 2017
у меня пицца в холодильнике, может тоже пойти кусочек достать,разогреть???
Печенюшка• 02 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Эхххх, мне бы Вашу пиццу, я бы не раздумывала)
Самохвалова• 02 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не.. скоро будут темы из туалета с описанием процесса. Деградирует народ стремительно.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 декабря 2017
П.и.п.е.ц я 169 см и 54 кг. Представила + 17 кг... на здоровье. Раз нравится отражение в зеркале
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может автор не совсем девочка. Мне в 39 очень тяжело сбросить вес. Пять месяцев хожу в тренажёрку, а вес 70 кг при росте 167. Раньше вообще без напряга худела, а сейчас еле сдерживаю этот.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Обалдеть. Зачем нам эта информация?
Пытаюсь понять - только я не могу удержаться от лишних калорий? Большинство понимает - что надо себя контролировать..?
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
а какой у Вас размер одежды при таких данных?
м-л в основном..
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
я думаю 48. У меня такой вес и рост
Да.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Ну тут еще и не такие подробности были в Теме для взрослых..
Самохвалова• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для организма естественно в это время спать, а не питаться.
Укладывайтесь в 22 и не будете лопать ночью.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Почти мы ровесники. Я старше. И в тренажерку не хожу..Стыдно...Типа старая. Комплекс.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Так Вы в зад ходите и явно ПП придерживаетесь. А автора меню читали в 00? Это же кошмар! Как можно похудеть?
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Не хочется так рано спать, видно сова.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну как бы себя поругать что ли, вроде и не катастрофически толстая - но ножки, бока-ягодицы---
.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Вы что???!!! Как старая? Вам 100? Ходите обязательно. Тем более 70 кг вес не критичный, там и потолще занимаются
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
.
Не льстите себе 71 кг при таком росте - много! Хватит себя жалеть! Идите в зал. Займитесь собой. Вам же не 90 лет чтобы крест на себе ставить. Хотя если Вас устраивает, извините.
На-перекуре• 03 декабря 2017
Зачем я открыла эту тему?! Только что съела два куска пирога, параметры как у автора, теперь сижу плачу

Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не льщу. У меня как депрессия-типа все равно я крупная, никому не нужна-я крупной, как говорят, кости.. Даже вот стою на остановке-осматриваюсь - все в сравнении со мной как мелкие.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Давайте со мной ходить. Понедельник-среда-пятница. По 2.5 часа. Я Вас буду онлайн заставлять
Спасибо, надо хотя б дома, если не в зале.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ничего себе у Вас комплексы. А мне муж постоянно говорит, смотри какие все толстые нашего возраста-а ты худенькая...пусть верит