Кусятина• 04 декабря 2017

Цветные карандаши, какие? Помогите отзывами, плиз

Ой, девочки, дали мне задание в садике, выбрать и купить на подарки детям на выпускной карандаши
Решили присматривать 24 цвета.
Блин, какие еще фирмы кроме Марко и Кохинора?
Такие проверенные, чтобы вы вот с детками пользовались и остались довольными?
Боюсь что не каждый родители выделит по 80-100 грн. на эти карандаши (( для своего же ребенка

Всем спасибо
Басина• 04 декабря 2017
Марко лучшие. Есть их же линия Пегашка - вроде чуть дешевле. Я покупаю двухсторонние.

Parabellka• 04 декабря 2017
Марко,супер.Кохинор не очень.Я и хотела написать Марко,но вы сами их написали.
Беточка• 04 декабря 2017
Марко.
lib• 04 декабря 2017
марко, пока лучше не видела
Veronica Beauty• 04 декабря 2017
у нас были двусторонние Марко, отличные)
Кроме вышеназванных Марко и Кохинор, есть еще хорошие Фабер Кастел, только по стоимости не знаю..
Алёна1974• 04 декабря 2017
мне ТМ Незнайка нравится такой бюджетный но качественный вариант 18 цв около 30 грн стоит, а по опыту знаю в 1м классе карандаши просто ’испаряются’ :))) приходится по пару-тройку раз за год новые покупать
Агафья• 04 декабря 2017
Maped мне нравятся больше Марко. Марко хороши серии Raffine . Остальные похуже. Пегашка - бэ. Faber Castell очень хорошие, но цены на них стали- жуть.
chitay• 04 декабря 2017
Девочки, а крайола? Или там нет карандашей? Их же все время греьут по акциям)). А еще в атб сегодня смотрела на бмг карандаши. По идее,,,,должны быть не плохие
Eska_1980• 04 декабря 2017
Я фанат Марко. Но вот на днях мне дали из садика подточить пакет карандашей. Штук 200, разнобой, какие хочешь. Так вот, мне очень понравились такие карандаши, они мне даже лучше Марко показались. И точились, как масло, очень легко. Я уже погуглила, они недорогие, до 20 грн за 12 штук.

автор Rimmashka • 04 декабря 2017
Вот я своему сыну только марко покупаю и в сад и домой...
Простой как-то воспитатель давала домой точить карандаши, Господи, столько было... ***няных марок
Блин, ну неужели для своего ребенка зажмут денег

Я сама за марко

Может кто в личку посоветует проверенные инет магазины, где можно штук 27 заказать.. упаковок?
автор Rimmashka • 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
А как цвета? Хорошо на бумагу наносятся?
sky2012• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
И я за Марко. Не видно название мне. Напишите плиз.
Беточка• 04 декабря 2017
Поищите сп у девочек, возьмете набор 24 цвета недорого.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляRimmashka
Они очень мягко и ярко рисуют. И сын сказал, что это его любимые.
автор Rimmashka • 04 декабря 2017
Ответ дляБеточка
Точно ))) СП, как я могла забыть) благодарю)))
Veronica Beauty• 04 декабря 2017
Вы уже наверное на Марко остановились, но на всякий напишу: еще Uslon есть цветные, с точилкой и ластиком в наборе.
У меня есть чернографитные Uslon, качеством довольна
автор Rimmashka • 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
Слушайте, а какие там буквы на карандаше? Я разобрать не могу (
W первая?
Shemi• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
Что за фирма?
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
оОй, скорее напишите марку))) цены на хорошие карандаши ужасают.

постою_послушаю• 04 декабря 2017
Ответ дляShemi
Что за фирма?
И я не могу разобрать на фото
Lena-Lena12• 04 декабря 2017
Марко 12 шт.толще, чем обычные, с точилочкой, цена 102-110 грн (может на опт скидки); ну, родители странные, хорошие и стоят хорошо. Кумась подарили из дешевых, сели рисовать, жесть, хуже плохих канцтоваров... лучше вообще не дарить. Берите Марко (можно не 24, если деньги не сдадут, а меньше по количеству). Фирма Kite на любителя... Марко лучше
Shemi• 04 декабря 2017
BIG еще хорошие, но тоже дорогие(
Марко тоже люблю!
поваренок• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
это пластиковые, или как их там. у меня такие Зиби, неплохие. но и не супер. Я за Марко, Биг, Крайолу.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляRimmashka
W первая?
WMZ
https://xt.ua/Karandashi-cvetnye-Wmz-12-cvetov-dre...
Вот они, я сама вот под шумок решила покупать для школы. Я на Панаме по 16 грн их неделю назад видела, а уже разобрали(((.
Если возьмёте 30 пачек-по 14 грн выйдут.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляShemi
Что за фирма?
Wmz
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляповаренок
Да, пластиковые наверно. Я тоже Марко люблю нежно, но учитывая расход карандашей в начальной школе, то Марко не напасешься. А эти точатся ещё так зачетно, ребенок сам справляется на ура, я просто в них влюбилась. И цена невысокая.
hamelionchik• 04 декабря 2017
мне нравятся BIC. И zibi которые на деревянной основе
Басина• 04 декабря 2017
Ответ дляRimmashka

Я сама за марко

Посмотрите сайт канцактив
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
Wmz
СПАСИБО. Попробую, а вдруг правда классные.
Uran• 04 декабря 2017
Colorino, купила на пробу - понравились