РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2017
Саакашвили освобожден из машины СБУ!!!

Он призывает Киевлян выйти на улицу и защитить демократию.

Часть Полицейских перешла на сторону НАРОДА!

Майдан! начался МАЙДАН!

KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
ой,та ладно.все тогда думали,что будет лучше.
Кто эти все? Не обобщайте. Я так никогда не думала и среди моего окружения тоже так практически никто не думал.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ну так извините... Наворотили делов, теперь расхлебывайте. Я не просила приводить в свою страну войну! И имею полное право ’бесится’, так как слышала своими ушами, как майдановцы кричали о лучшей жизни. и если ее не будет, то они новой власти спуску не дадут. Где орущие??? какого черта в моей стране опа? Я прекрасно жила до 2014 года. Меня ВСЕ устраивало!
А сейчас ВСЯ моя семья еле сводит концы с концами. Потому как НЕ воровали, Не обладаем супер умственными айти способностями, обычные люди, с обычными профессиями, которые всю жизнь работали, а не языками мешки ворочали!
+++
Пришли люди, поломали, разрушили, ограбили. И претензий не принимают, им, видите ли, забавно
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Боже, что вы несете!((((
а что не так? С чем именно Вы не согласны?
Пописанная парта• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
гарно ж ви жили)) і пенсії були великі, і будинки по 400 кв.)) ви не з прокуроско-суддівських? чи з податково-таможенних?))
как вы относитесь к Саакашвили?
гражданинГрубиян• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
не все, и многие писали открыто, что будет хуже. Но кто ж тогда слышал? Им же рэволюционный запал застил глаза “да мы люстрируем, да мы кастрируем, да мы каждый месяц власть менять будем, если что не так”
угуага
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ну и сейчас вы не быдло я надеюсь? Порошенко оправдал ваши надежды?
Тоді набридло, а зараз призвичаїлись вже)
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а зараз чого не влаштовує? люди зі звичайними професіями завжди були
ще й безвіз тепер є)
а от відсутність умствєнних способностєй це біда нашої країни - наші батьки не розуміли що робити з ваучерами і тепер сидять з пенсіями в 1200 грн при вартості 1 кг свинини 100 грн
Мозговая пилочка• 05 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я не удивлюсь, если садить начнут за посты..если да, то по мне тюрьма плачет.
что же тогда, не сидите до сих пор????)))

Пописанная парта• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Так жили водії, таксисти, електрики, сантехніки, й інші будівельники, манікюрниці, офіціантки, лікарі та вчителі і всі здорові та неліниві люди навіть по районах та селах.
страна какая?
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Саакашвили освобожден из машины СБУ!!!

Майдан! начался МАЙДАН!
та не кричите так, пирожки туда все равно уже никто не понесет, посидят та разойдутся
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
Не, Вакарчука готовят на роль второго кандидата в презы, для конкуренции с Порошенко. Штаты при любом раскладе при таком выборе получат профит. Или Порошенко или ручной, ничерта в политике не понимающий, Вакарчук, пляшущий под дудку США. Тому его в штатах и учат, как врать глядя людям в глаза. Так что вернется, даже не сомневайтесь.
Так вакарчук уже давно завербован америкосами. Все он уже умеет. ЦУ раздадут та и вернется он
Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Давайте я к вам приеду порядок наведу.

Забебали,все кто нипопадя пытаютсяучить как жить.У себя в стране наводит пусть. И не важно грузин или кто другой.
Пригласили, помого чем мог,не справляешся просят на выход.
Так нет,клоунаду устраивает.
он прекрасно справлялся, вот только Петю это стало не устраивать
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
++++++++++
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну у меня все да на оборот)) 95% не посещали)) и вот сами написали противоречия ’надоело чувствовать себя быдлом’ поэтому стояли.... а сейчас что о себе скажите, кем сейчас, после ’простоя’ чувствуете?))
сейчас? разочарованной, но не потому что стояли, а потому, что ничего не сделали, что обещали.
и теперь не верю, что кто-то что-то сделает, пока будет этот созыв и президент. .
но все равно считаю, что люди вправе выходить выражать недовольство. Но мирным путем и путем выборов, а не путем
вооруженного переворота. не покупаться за гречку, отремонтированный подъезд или новую дорогу во дворе. а думать и анализировать.
менять надо, но Выбирать осознанно. Хоть первый раз в жизни. Но не вижу кого(((((
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Саакашвили освобожден из машины СБУ!!!

Майдан! начался МАЙДАН!
Что серьезно?????????Я, конечно, критикую по черному нынешнюю власть, но людей жалко, не дай Бог новые жертвы будут.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
ще й безвіз тепер є)
Вы прикалываетесь? у моей мамы зарплата на руки 2600. и она рада, так как в прошлом месяце было 2300 И на какой такой лучшей работе она нужна в свои 55 лет и без крепкого здоровья???? А еще 5 лет назад с меньшей зарплатой она могла себе гораздо больше позволить нежели сейчас. И так каждый в моей семье. В моем городе зарплата в 5000 - это предел мечтаний и ее имеет меньшинство, а цены на некоторые группы товаров выше. чем в Киеве!
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
а мене бісять ті, хто сидять на дивані і виставляють претензії, тепер ви мені такі забавні)
А меня бесят канадские патриоты. Вот хуже местных чесслово
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
вони і зараз так живуть, а будівельникам так рай - купа новобудов (бабло з офшорів позаводили назад,щоб інтерпол за ..пу не взяв і закопують), манікюр 450-500 грн, ресторани розплодились як гриби, в чому проблема? зараз багато хто продає квартири в новобудовах і купують будинки, не треба тут істерики влаштовувати)

Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Ну да, те кто носили деньги в темных пакетах на майдан уже и так при власти.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
страна какая?
Марс
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
ще й безвіз тепер є)
Что сейчас не устраивает??? Вы серьезно??? Вы видели экономические рейтинги? Вы понимаете, что сотворили с экономикой? Как при таком падении экономики могут сохраниться возможности для заработка? Уфф, просто злости не хватает. Делает вид, что не понимает очевидных вещей. А вот почему вам выгодно такое писать - второй вопрос.
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Твердая валюта• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не знаю как кто, я себя быдлом как раз последние три года чувствую, при лучшей демократичной владе и лучшем президенте всех времен и народов, и при двух лучших премьерах.
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
люди на работе
ОльгаБур• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Міністерство транспорту переводять в підпорядкування міністерству оборони, Турчинов
ну ви зрозуміли що відбувається, тепер ви будете пересуватись по країні лише з документами і повз автоматчиків) це путч чи просто закріплення міліцейської держави?
Если Вы правда вещаете из Канады, а тут так радеете за Украину, у меня один вопрос, а почему Вы не живете здесь? Я вот таких вот патриотов с двумя канистрами наблюдаю з часив майдану регулярно, посваливали, и рвут на груди вышиванку, где то там...где то очень далеко. И такое это жалкое зрелище.
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
как вы мягко ’не очень удачен’’) мелочи, слегка омрачившие перемогу--потеря территорий, война, дикий экономический и политический кризис... да, слегка неудачно.
а почему несколько тысяч? а как же ’миллионы на майдане’? ’вся Украина с нами!’?
Исход может быть положительным только в случае имеющегося сильного нового лидера и четкой программы дальнейших действий. А не ’хоч дидько лисий, аби не Янукович’ а потом, опа--...опа, такое удивление!
а он имелся?имеется? или будет иметься?здесь уже просили-назовите хоть одну фамилию?так предлагаете выбирать пецю,пока такой не появится?а если НЕ появится,что делать?хотя в принципе я согласна с Вами.но,что делать если его нет?и где его искать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2017
Активисты праздную локальную победу!

Народ в едином скандирует «Импичмент» !

Сейчас происходящее в Киеве больше напоминает праздничную демонстрацию.

Удивительно, но даже на обзорных кадрах больше не видно полиции. Активисты, тем временем, скандирует «Киев, вставай!»
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Я как сравню то время и сейчас, так оно для меня несравнимо, может постарела, но сегодняшнее время для меня это я в куче лайна((( и лапши)
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
нужно перечитывать историю колониальных стран, на каком мы сейчас этапе?
Эпоха мезозоя думаю