РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
нужно перечитывать историю колониальных стран, на каком мы сейчас этапе?
Не знаю, на каком этапе, по сравнению с колониальными странами, но читала интервью с Ющенко, дней пять назад. Так его мнение, что на тот уровень жизни, который был при Януковиче, Украина выйдет не раньше 2032 года ((((
Ответ дляОльгаБур
Если Вы правда вещаете из Канады, а тут так радеете за Украину, у меня один вопрос, а почему Вы не живете здесь? Я вот таких вот патриотов с двумя канистрами наблюдаю з часив майдану регулярно, посваливали, и рвут на груди вышиванку, где то там...где то очень далеко. И такое это жалкое зрелище.
жалке видовище це населення України, яке ридає за яником і не в стані погнати мітлою пєтю)
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю как кто, я себя быдлом как раз последние три года чувствую, при лучшей демократичной владе и лучшем президенте всех времен и народов, и при двух лучших премьерах.
Подписываюсь под каждым словом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2017
задержание Саакашвили переросло в митинг с лозунгами за смещение Порошенко
ВОООТ Это поворот!
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Активисты праздную локальную победу!
Народ в едином скандирует «Импичмент» !
Сейчас происходящее в Киеве больше напоминает праздничную демонстрацию.
Удивительно, но даже на обзорных кадрах больше не видно полиции. Активисты, тем временем, скандирует «Киев, вставай!»
Народ в едином скандирует «Импичмент» !
где так увлекательно пишут? Прям зачиталась, как роман)))
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Абсолютно с ним согласна.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ВОООТ Это поворот!
Какой бы был подарок на новый год - не увидеть его лицо в новогоднем поздравлении.
Ответ дляЗашла на 5минут
Что сейчас не устраивает??? Вы серьезно??? Вы видели экономические рейтинги? Вы понимаете, что сотворили с экономикой? Как при таком падении экономики могут сохраниться возможности для заработка? Уфф, просто злости не хватает. Делает вид, что не понимает очевидных вещей. А вот почему вам выгодно такое писать - второй вопрос.
то очі відкрийте і робіть хоч щось, а не тихо плачете в куточку, що вас вся влада утискає, і буде утискати,бо ви самі дозволяєте
Ответ дляКучерявочка
Мы с мужем родились и выросли в Киеве -поэтому родственников и друзей/знакомых в Киеве очень много.............. так не один житель Киева на майдане не был. Зато западная Украина, Сумщина и кривой рог - как тараканов................
интересно, вы на майдане не были, но прекрасно знаете кто там был, даже из каких городов, хохма прям
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
вони і зараз так живуть, а будівельникам так рай - купа новобудов (бабло з офшорів позаводили назад,щоб інтерпол за ..пу не взяв і закопують), манікюр 450-500 грн, ресторани розплодились як гриби, в чому проблема? зараз багато хто продає квартири в новобудовах і купують будинки, не треба тут істерики влаштовувати)
Шо? Деньги с офшоров позаводылы назад?
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
И это при условии, что уже сейчас прекратят разбазаривать деньги на очень удачные реформы.
Я Главная• 05 декабря 2017
Что-то вспомнилась Сьюзи которая говорила что Порошенко каденцию свою не добудет и после него придет женщина.
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Саакашвили освобожден из машины СБУ!!!
Он призывает Киевлян выйти на улицу и защитить демократию.
Часть Полицейских перешла на сторону НАРОДА!
Майдан! начался МАЙДАН!
А чаек? А печеньки? Кто отвечает за питание митингующих?
Бяки-козяки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ответ дляА у нас макарошки
Меня не интересует Янукович, я о нем не сказала ни слова, я задала вполне конкретный вопрос: почему Вы живете не в Украине,? за которую кушать не можете так радеете, правда всего лишь по форумам. Заранее спасибо за внятный ответ. Жду.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А відкрито можете це написати?
Буквально: ми були і пишаємось що вчинили революцію, досягли позитивних змін, що завдяки нам Україна стала кращою?

не могут. открыто стыдно!
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
С косой?
Ответ дляРадость моя
а он имелся?имеется? или будет иметься?здесь уже просили-назовите хоть одну фамилию?так предлагаете выбирать пецю,пока такой не появится?а если НЕ появится,что делать?хотя в принципе я согласна с Вами.но,что делать если его нет?и где его искать?
на данный момент не имеется.
Поэтому снова выбрать Пецю, чур меня, чур, но действовать исключительно в рамках закона, об который уже так ноги вытерли, что страшно делается.
Свергнут сейчас пецю, без крови не обойдется. Вы уверены, что этой крови не окажется столько, что остатки Украины в ней захлебнутся?
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Да да сидят и умничают из за океана. Типа самые умные. Патриотично любят страну издалека
Дона Ко Ко• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
еще Юща слушать
Natali8377• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Давайте я к вам приеду порядок наведу.
Забебали,все кто нипопадя пытаютсяучить как жить.У себя в стране наводит пусть. И не важно грузин или кто другой.
Пригласили, помого чем мог,не справляешся просят на выход.
Так нет,клоунаду устраивает.
поддерживаю.
Я бы и не приглашала.
Это все равно, что пригласить чужого человека в свою семейную постель.
Я бы и не приглашала.
Разгуляшка• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
А Ви знаєте як робити? Чи так з високих трибун повиступати вирішили?
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Я бы эту Сьзи обняла, если она и Тимошенко, конечно, говорила. Уверена, что ее тут многие не любят, но АПК при ее премьерстве был защищен, а сейчас что делают с фермерскими хозяйства, просто уничтожают.
Аноним_1358• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Так она больше года назад писала, что мол цены на нефть обрушились и пора брать попкорн и смотреть как Россия загнётся в считанные дни. Ну не знаю, давно ее не видела, наверно все ест попкорн
Ответ дляПишущаяся
Прочитала. И угадала, что речь шла про страйки шахтеров. И я не то чтобы плохо это помню )) Моя семья была непосредственным участником этих действий. Все мужчины моей семьи - шахтеры)) И ездили в Киев касками стучать. Так, оказывается, это мы виноваты в ’лихих 90-х’. Сейчас позвоню папе, расскажу )) От посмеется )
Обязательно позвоните и расскажите. То, что он посмеется, крайне плохо его характеризует. Да и вас тоже.