РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
нужно перечитывать историю колониальных стран, на каком мы сейчас этапе?
Не знаю, на каком этапе, по сравнению с колониальными странами, но читала интервью с Ющенко, дней пять назад. Так его мнение, что на тот уровень жизни, который был при Януковиче, Украина выйдет не раньше 2032 года ((((

Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Если Вы правда вещаете из Канады, а тут так радеете за Украину, у меня один вопрос, а почему Вы не живете здесь? Я вот таких вот патриотов с двумя канистрами наблюдаю з часив майдану регулярно, посваливали, и рвут на груди вышиванку, где то там...где то очень далеко. И такое это жалкое зрелище.
жалке видовище це населення України, яке ридає за яником і не в стані погнати мітлою пєтю)
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю как кто, я себя быдлом как раз последние три года чувствую, при лучшей демократичной владе и лучшем президенте всех времен и народов, и при двух лучших премьерах.
Подписываюсь под каждым словом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2017
задержание Саакашвили переросло в митинг с лозунгами за смещение Порошенко
ВОООТ Это поворот!
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Активисты праздную локальную победу!

Народ в едином скандирует «Импичмент» !

Сейчас происходящее в Киеве больше напоминает праздничную демонстрацию.

Удивительно, но даже на обзорных кадрах больше не видно полиции. Активисты, тем временем, скандирует «Киев, вставай!»
где так увлекательно пишут? Прям зачиталась, как роман)))
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Абсолютно с ним согласна.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ВОООТ Это поворот!
Какой бы был подарок на новый год - не увидеть его лицо в новогоднем поздравлении.
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
а что, разве неправда?
Вас, похоже, тоже зацепило...
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Что сейчас не устраивает??? Вы серьезно??? Вы видели экономические рейтинги? Вы понимаете, что сотворили с экономикой? Как при таком падении экономики могут сохраниться возможности для заработка? Уфф, просто злости не хватает. Делает вид, что не понимает очевидных вещей. А вот почему вам выгодно такое писать - второй вопрос.
то очі відкрийте і робіть хоч щось, а не тихо плачете в куточку, що вас вся влада утискає, і буде утискати,бо ви самі дозволяєте

Saha_ovs• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Мы с мужем родились и выросли в Киеве -поэтому родственников и друзей/знакомых в Киеве очень много.............. так не один житель Киева на майдане не был. Зато западная Украина, Сумщина и кривой рог - как тараканов................
интересно, вы на майдане не были, но прекрасно знаете кто там был, даже из каких городов, хохма прям
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
вони і зараз так живуть, а будівельникам так рай - купа новобудов (бабло з офшорів позаводили назад,щоб інтерпол за ..пу не взяв і закопують), манікюр 450-500 грн, ресторани розплодились як гриби, в чому проблема? зараз багато хто продає квартири в новобудовах і купують будинки, не треба тут істерики влаштовувати)
Шо? Деньги с офшоров позаводылы назад?
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
И это при условии, что уже сейчас прекратят разбазаривать деньги на очень удачные реформы.
Я Главная• 05 декабря 2017
Что-то вспомнилась Сьюзи которая говорила что Порошенко каденцию свою не добудет и после него придет женщина.
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Саакашвили освобожден из машины СБУ!!!

Он призывает Киевлян выйти на улицу и защитить демократию.

Часть Полицейских перешла на сторону НАРОДА!

Майдан! начался МАЙДАН!
А чаек? А печеньки? Кто отвечает за питание митингующих?
Бяки-козяки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ОльгаБур• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Меня не интересует Янукович, я о нем не сказала ни слова, я задала вполне конкретный вопрос: почему Вы живете не в Украине,? за которую кушать не можете так радеете, правда всего лишь по форумам. Заранее спасибо за внятный ответ. Жду.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А відкрито можете це написати?
Буквально: ми були і пишаємось що вчинили революцію, досягли позитивних змін, що завдяки нам Україна стала кращою?
не могут. открыто стыдно!
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
С косой?

_Юта_• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
а он имелся?имеется? или будет иметься?здесь уже просили-назовите хоть одну фамилию?так предлагаете выбирать пецю,пока такой не появится?а если НЕ появится,что делать?хотя в принципе я согласна с Вами.но,что делать если его нет?и где его искать?
на данный момент не имеется.
Поэтому снова выбрать Пецю, чур меня, чур, но действовать исключительно в рамках закона, об который уже так ноги вытерли, что страшно делается.
Свергнут сейчас пецю, без крови не обойдется. Вы уверены, что этой крови не окажется столько, что остатки Украины в ней захлебнутся?
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Да да сидят и умничают из за океана. Типа самые умные. Патриотично любят страну издалека
Дона Ко Ко• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
еще Юща слушать
Natali8377• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Давайте я к вам приеду порядок наведу.

Забебали,все кто нипопадя пытаютсяучить как жить.У себя в стране наводит пусть. И не важно грузин или кто другой.
Пригласили, помого чем мог,не справляешся просят на выход.
Так нет,клоунаду устраивает.
поддерживаю.
Я бы и не приглашала.
Это все равно, что пригласить чужого человека в свою семейную постель.
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Кашпо• 05 декабря 2017
Миша шатай!
Разгуляшка• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
А Ви знаєте як робити? Чи так з високих трибун повиступати вирішили?
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
плачу
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Я бы эту Сьзи обняла, если она и Тимошенко, конечно, говорила. Уверена, что ее тут многие не любят, но АПК при ее премьерстве был защищен, а сейчас что делают с фермерскими хозяйства, просто уничтожают.
Аноним_1358• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Так она больше года назад писала, что мол цены на нефть обрушились и пора брать попкорн и смотреть как Россия загнётся в считанные дни. Ну не знаю, давно ее не видела, наверно все ест попкорн
Saipa• 05 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Прочитала. И угадала, что речь шла про страйки шахтеров. И я не то чтобы плохо это помню )) Моя семья была непосредственным участником этих действий. Все мужчины моей семьи - шахтеры)) И ездили в Киев касками стучать. Так, оказывается, это мы виноваты в ’лихих 90-х’. Сейчас позвоню папе, расскажу )) От посмеется )
Обязательно позвоните и расскажите. То, что он посмеется, крайне плохо его характеризует. Да и вас тоже.