09 сентября 2013

Болезнь ног.

Опухают ноги, точнее ступни. Чем лечить, подскажите?
Elinka 09 сентября 2013
уже была такая тема, там все кучу всего предлагали. от менся совет: меньше сидите, больше ходите
mittwoch 09 сентября 2013
к соудистому хирургу идите, там лечение и получите. Сделать узи вен нужно. Венозная недостаточность дает отек часто. И еще может быть лимфатический отек, когда лимфа застаивается....
kodenko31 09 сентября 2013
Почитайте о продукции Forever в интернете,очень хорошая штука.
Hrizantema 1976 10 сентября 2013
Во-первых необходимо проконсультироваться с врачом и выяснить причину. Может, лишний вес, может излишек жидкости, может болезнь суставов - это первое, что пришло в голову. Вот тут можно задать вопрос отропеду http://joints.austpharma.com.ua/ask/. Это если дело в суставах. Но мне кажется, лучше личный осмотр.