Україна понад усе!• 05 декабря 2017

Гироборд.Посоветуйте какой хороший.

Хотим дочери 6 лет вот такой: https://www.citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/... а сыну вот такой 12 лет https://www.citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/... Сыну покупали электросамокат,то его батареи и на сезон не хватило.Не хочется опять такое же чудо)Посоветуйте свой ,какой хороший?
Аноним Советчик• 05 декабря 2017
У того, что для дочери мощность мотора совсем маленькая

автор Україна понад усе! • 05 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это я знаю,но боюсь что больше будет для неё сложно.
Ваша прЭлесть• 05 декабря 2017
Покупала сыну летом на 9 лет на олх 10 дюймовый, фирму не помню, коробка на чердаке. Взяли по акции за 6 т. без прогаммы. Но попался какой-то бракованный, когда ребенок с него слазил, гироборд начинал крутится и кувыркаться. Связалась с продавцом, сказал что у него очень чувствительные кнопки, отправила назад для ремонта. Продавец перезвонила, что в ремонте поломок не нашли, но я ее уговорила поменять внутренности борда на другие с программой управления через телефон. Теперь все в порядке. Лучше переплатить и взять с программой, батарея держит хорошо. Покатушки и разница моделей и стоимость роботы мастера обошлись еще в 1500 грн.
Аноним Советчик• 05 декабря 2017
У нас мощность 2х 300. Дети уже полтора года катаются. Значит младшему 8 было на момент покупки. Так им еще больше саорость хочется
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2017
Посмотрите модели Smart , для дочки нужен с диаметром колёс 8 ( с таким диаметром можно ездить по асфальту и плитке), а сыну можна с деаметром 10( вездеход, асфальт, брущатка, гравий, земля).
Девчёнки,спасибо вам за советы и участие)
Смешнюча• 05 декабря 2017

Мы тоже хотели сыну на день рождения. Случайно при выборе через интернет наткнулись на видео взрыва гироскутера, начали копать глубже, и были шокированы количеством пожаров от самовозгорания гиробортов. Все дружно сказали нет.
Ответ дляУпругая попка
ой ну вы уже прям)))И телефоны взрываются,но с ними же все ходят)
Четырёхсторонний скотч• 05 декабря 2017
у меня у дочки smart balance 10.5 колеса. классная штукенция. год уже откатали
неДоЖиру• 05 декабря 2017
У нас знакомые купили смарт, очень быстро садиться батарея
Ответ длянеДоЖиру
вот этого я и боюсь((