Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
на сколько помню с последего ремонта то акриловые краски разводятся просто водой. Но уточните на банке должно быть все написано.
пошла трубу трогать в ванной - холодная) Не знаю нафиг она там, но вся холодная
ЕлькиПальки• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Живые цветы?
Вот пока поставила с зала, наверное надо во всех комнатах.
И шторы купила, ну такое, зато не так угнетающе
Жалюзи даже не знаю, от старого хозяина не сняла пока, а новые капец по ценам что нравится (((
отлично!
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, посоветуйте, как облагородить, но очень бюджетно, сьемное....
пленкой-самоклейкой стены поклеить, недорого и эффективно
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Спальня тоже пока печаль. И что с ней делать, экономно и осветлить все не представляю.
Коридор двери темное зло, дсп красить говорят что не ляжет краска и будет ужас
Я б поміняла в першу чергу шпалери, тюль- штори, покривала та килими на іворі.
Додала світла, бра, торшер, іншу підсвітку.
Підлогу та двері, не варто чіпати.
Потім глянете дратують ще темні меблі, чи вже ні.
Думаю, коли в інших кімнатах повеселішає, то кухню не захочеться переробляти, їй нічого не бракує.
Підлогу та двері, не варто чіпати.
Ответ дляScreenshifango
)))
Берите на вооружение)) Я с радостью делюсь идеями и вариациями ’как из говна сделать пульку’))))))
сейчас вроде уже и не актуально что-то переделывать своими руками в плане ремонтных работ, но вот даже чисто для декорирования квартиры не хватает идей порой. Столько сейчас фото интерьеров в том же интернете - это да, но как их применить к своему жилью ума не приложу))). Видно у меня совсем нет фантазии и творческой жилки.
ЕлькиПальки• 07 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Читала на одном сайте про ремонт и дизайн, девушка там перекрасила плитку краской. Что за краска, я не знаю, не вникала. Но может вам можно было бы пройтись такой по всей поверхности стен и придать этому ужасу живой оттенок...
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Живые цветы?
о,так совсем другой вид.я,кстати,здесь у девочки из Хмельницкого ролеты день-ночь заказала.цены хорошие-вешала сама,заказывала на двухстороннем скотче.вот только на той неделе повесила.соседке такие в 3 штуки обошлись с установкой,мне 760.разницы мы с ней не обнаружили,за исключением того,что ей присверлили,а я дырок не захотела
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
да под все можно подстроиться.
А что за грелка? Я на дереве сижу на грелке.но у меня обычная с водой
типа такого, очень удобно, я им черепаху грею в аквариуме, ноги себе, можно как сушилку для ягод-грибов использовать. Кстати оказывается теплые полы можно сделать и просто под ковер положить спец штуку
Трахтибидох• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
не отвалится от сырости?
Стеклянная мышь• 07 декабря 2017
Ответ дляАлёнушка78
А я почему то все время думала, что такие люди которые прожили в неблагоприятной среде и родителями алкоголиками наоборот тянутся и стремятся к лучшей жизни
ну не хочется ведь всю жизнь провести в таких условиях, живем ведь один раз.
дело в том что они считают, что лучшего не заслуживают. Это прошито в подсознании. Не каждой несчастной еще повезет встретить психолога или самой разобраться
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Така краска існує, в епіцентрі підкажуть.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Підлогу та двері, не варто чіпати.
я так поняла,что облагородить надо,не переклеивая обои.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
не отвалится от сырости?
нет, уже 5 лет живут и все отлично. Но клеить их нужно оочень аккуртатно, без пузырей. Говорят что можно приспособить промышленный фен для этого
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
краска для керамики.но вопрос как в ванной держаться будет от воды и пара?
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Посоветуйте мне как из моей стариной кухни сделать пульку :) с меня литр мартини ;)
Ну вы на свою кухню наговариваете)) Хорошая кухня)
Но если хочется прям вот осветлить - я бы сняла фасады и вначале зашкурила, ’состарила’ бы их наждачкой, а потом прошлась бы грубыми мазками бело-бежевой краски. Из какого материала фасады?
Трахтибидох• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
нам бы и этого времени было предостаточно, так что наверное попробую + поищу краску для плитки
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
А я не поняла)
Думаю, вони все псують, килими та гардини.
Колись теж мала необережність в одному приміщенні поклеїти подібну жовтизну, після білого вийшло жахливо.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
я так ванную сделала очень бюджетно. И такой же вариант рассказывала девушка выше Шифанго, поищите ее посты с фотками. Кстати по времени дотаточно быстро получилось, если наловчиться пленку хорошо клеить. Меня эта пленка выручила хорошо, ею и на кухне старые тумбочки можно привести в порядок и держится она хорошо.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
если там дерево,то самому вручную пошкурить нереально.там выемочки всякие и т.д.у меня такого плана кухня дерево-как поинтересовалась,так бегом на реставрацию на производство сдала
а вот обеденной зоной,посудой и текстилем осветлить можно
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
реально-реально)))) В довесок к основной наждачке покупаете несколько маникюрных бафиков....))))))
Ну или берете в прокат реноватор (или покупаете - они недорогие)
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А я не поняла)
это мне хнакомо-поклеила с оранжевым отливом,в рулоне были красивого оттенка,на стенах-жах,на три тона ярче.пару лет промучилась,потом однажды в час ночи не выдержала-до утра обдирала
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Думаю, треба пробувати, гірше не буде.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
по времени это ’полжизни’,ну и если дерево,то вручную как на призводстве не получится.меня знакомые подбивали-делай сама.я их отправила свои кухни калечить
я когда фасады отреставрировала,забыла про бордюры внизу кухни.шкурила и красила сама.сколько я те планки шкурила и шлифовала,когда ворсинки на дереве после покраски поднимаются.брр...два месяца...потихоньку...,что б не возненавидеть...5 метров планок
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
скажите мне плиз, а скотч прям вот хорошо держит? все таки на ролету усилие прикладывается +вес
Жена миллионера• 07 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Кстати насчет срача согласна с тем что гораздо проще находить чистоту когда большое помещение с кладовкой, гардеробной и тд.
Вот на фото куда это все девать? Пристегивали велик в подъезде, так перепеоили тросс и украли, вот Вам и бардак в итоге сразу, потому что ребенок хочет велик и самокат а хранить негде. А была бы колясочная и туда это все убрать сращу чисто И так во многом.
Проблема в том когда много людей и у каждого свое барахло а места мало
Убрать обувь с полки!!!!!!!!!!!
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
у меня до этого лет 7 висели обычные рулонные на скотче-еле отодрала.так прежние на квадратиках скотча где то 3*4 см держались.а на этих полностью вверху длинная планка на скотче.
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Чего так долго? Я вон недавно делала полки себе на склад, шкурила необработанные доски - 30 минут позора и всё готово, никаких заноз,всё гладко. Шлифмашинкой и кое-где вручную проходилась.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ага,так это ровные полки,а у меня по планки еще фигурные полоски(не знаю как правильно называются)идут.одно неосторожное движение-и вместо выемки ровная поверхность
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
ну у девушки, которая спрашивала - относительно беспроблемные фасады в этом плане. Фигурные, но без планок. Поэтому там драма сведена к минимуму. Допускаю, что могут быть геморройные изделия, конечно))
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
и про инструменты...так с ними еще обращаться надо уметь,я у знакомых лобзик взяла,что б под вытяжку в шкафчике чуть больше вырез сделать.так меня этот лобзик по всей комнате поколбасил....надо мной потом весь двор ржал.