Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Кулебяки всякие печь не умею с профитролями)) И макияжиться))
зато Вы своими руками столько можете,что на сэкономленные деньги можно горы кулебяк с профитролями накупить

Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
так может вас пнуть? По-доброму? Вот прям сейчас жопоньку подняли и пошли посуду помыли) А за посудой и раковина подтянулась. А там где раковина -там и столешница. И пошла-пошла-пошла!
если бы.. сама себя пинаю круглосуточно, но без толку. уже и время засекала. что вот через час встаю.... а все там же. сейчас уже не пойду. дети спят, шуметь не могу. да и в 6 утра меня разбудят - в сад, школу провожать.... У меня сестричка двоюродная в Киеве родила. я хочу подарок малому отправить. уже 2 месяца малому, а я не могу себя заставить на почту сходить. из дома выхожу по оочень сильной надобности(((( я так думаю мне к врачу надо... но это же тоже надо себя заставить пойти? знаю это, но пока не могу совладать...
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
пните меня тоже, мне работу надо искать, а я все мумукаюсь
Не, на работу пинать не буду - иногда важно ’вылежать’ какое-то решение. Может вам работа на дядю и не нужна? А надо что-то свое?))
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Для начала попейте глицин. Ну как минимум. Это не лень, это реальная нехватка чего-то в организме
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
напишу про себя... второй день ненадолго захожу в эту тему... У меня дома бомжатник(( как тут любят называть. я часто пишу открыто, но естественно, не в этой теме... Почему бомжатник? Вы не поймете. И Слава Богу! Я восхищаюсь девушками, как Вы, которые и пошкурить могут и пошутить, и посмеяться, и радоваться жизни. На первый взгляд у меня все хорошо, просто отлично. Неплохой муж. двое деток, живем в квартире супруга, то есть не снимаем жилье и т.д. НО!!! Я забыла что такое улыбаться. Меня ничего не радует. Я часто ругаю детей. Я не смеюсь, когда смотрю комедии, читаю анекдоты. Я каждый вечер говорю себе, что уберу завтра дома и наведу идеальный порядок. И если бы Вы знали как мне хочется это сделать!!! но приходит утро, и все по новой.я лежу целый день с ноутом.. не застилаю даже постель, ем в постели... Так было не всегда. В юности я была жуткой аккуратисткой, но постепенно, с рождением детей, я настолько от всего устала. что просто в инете прячусь от реальности. вот так вот...стыдно и горько и ужасно. Очень надеюсь. что завтра займусь уборкой. Мне так хочется смеяться, но я просто разучилась.
Вы наверное,просто жутко и давно морально устали.из такого состояния самому выйти очень сложно
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
да я уже давно мумукаюсь, думаю все вот-вот озарение посетит... Просто деньги уже заканчиваются, до этого был ленивый доход, но он иссяк((
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Вы плохо себя чувствуете?
Сколько детям?
девочки. самое смешное. что вы меня знаете)) Мне кажется, что мне на работу просто пора. в реал выходить... но до лета я точно дома буду. Дома подрабатываю. статьи пишу. детям 10 лет и 5 лет. Я не пойму почему я перестала смеяться, я не мечтаю ВООБЩЕ! вот ничего не хочется как так? и тошно от бардака, и ничего не меняю...
мне кажется, это нервы, или психика. 2 раза были сильные панические атаки. очень ухудшилась память, не могу сдачу с хлеба посчитать.. что это?

Tasha.Kasya• 07 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Девочки, а кто в курсе, если в ванной совдеповская плитка, чтобы новую положить, эту нужно полностью сбивать или может как-то на нее можно?
Только демонтаж
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
выход один - отключить интернет.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у вас депрессия и явная нехватка витаминов в организме. Подозреваю что и сексом проблемы, ибо удовлетворенная женщина ведет себя иначе
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
ну, если нет озарения и муза не посещает - то сходите просто и безыдейно денег заработайте. А то холода настоящие на носу, а подштанники новые и купить не за что будет, если работать не попрете.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
возможно... что то пропить точно надо. Спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
да. именно так. но это получается. что я настолько слабая? у меня не было никакой беды, тьху, тьху, тьху. но я просто жутко устала от жизни. ну как так можно???? это же ненормально!
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
не, одеты-обуты с детем, а вот кушать хоца все таки 3-4 раза в день))
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это депрессия. Нужно что-то попить и сменить обстановку. В санаторий съездить, на море, в другу страну...
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, вы хоть анализ крови сделайте. Как то страшновато звучит про посчитать...и про память.
Не бывает просто так такой странной и непонятной нечегонехочу:((
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
ну вот финансы все это мне не позволяют. и муж тоже... к сожалению. на себя одну я бы смогла денег наскрести и действительно думаю .что это бы помогло. Я здесь открыто часто общаюсь, и подружилась с девочками из Киева. меня в гости зовут.. но муж против(( а мне так хочется вырваться и сменить картинку((
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему муж против? Вам именно это и нужно сейчас, отдохнуть от всех родственников... Создайте тему и дайте мужу потом почитать, может до него дойдет?
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знаете, когда я вот так устала один раз, то у меня был очень плохой анализ и крови и прогнозы тоже не ахти...
Проверьтесь у вас дети.

Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
это давно уже такое состояние. последний год особенно. Я тоже думаю. что что то со здоровьем. У меня получается так. Иногда. есть приток сил, я все убираю, а потом я 3 дня не могу в себя прийти. и мне всего 36 лет...
сдам кровь. обязательно. найду на это силы.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
нет. секс есть. даже более чем. как вы понимаете мне его и не особо хочется в таком состоянии.
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Идите завтра и сдайте. Утром идите.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
не. точно не дойдет((
Заместитель Анонима• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это автор - надо брать себя за оппу и тащиться к врачу за таблеточками.
Начало депрессии.

Я его пик пережила. Поверьте, не ’перележите’ вы на диване, помощь нужна. А копирайтинг усугубляет - социализации же нет, статьи это вечный комп.
Что попало не пейте. Рецептура нужна, а то еще усугубите.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Проверьтесь у вас дети.
какой анализ сдать? у меня с щитовикой проблемы. пункцию делала. но анализы и гормоны по ней норма.
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Идите завтра и сдайте. Утром идите.
поддерживаю! и отпишитесь нам, мы будем ждать.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Идите завтра и сдайте. Утром идите.
обычный развернутый?
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не, вы не поняли - секс есть и удовлетворенная женщина это немного разные вещи. Он то у вас есть, но видимо не в тему
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сдайте хотя бы общий анализ крови и к врачу, там он скажет, что дальше. Но лучше сначала к врачу, он сразу назначит все, чтоб много раз не бегать.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Начало депрессии.

уже год зрею на это. как то была тема по поводу депрессии. тоже думаю что это она. Но к какому врачу? к психиатру или невропатологу? Вы же понимаете. что это реально надо взять себя за опу? потому как каждый день я собираюсь. а в итоге откладываю на завтра.