Дежурняшная• 06 декабря 2017
Считала карсил безобидной травкой . Беременна и выпила . Оказыв противопоказ
Что-же теперь делать . Вот дура ненормальная . Болит печень . беремен 10 нед . Сначала бахнула две таблетки и потом меня осенило почитать в интернете про этот препарат. Оказывается он противопоказан .Девочки наругайте или успокойте . Так тошно
пу_пугренчик• 06 декабря 2017
Успокою. Две таблетки единожды вам не навредят)) вы ж не курс пропили. Вредностей в таком количестве даже в еде хватает
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2017
Печень не болит. Болит уже в стадии церроза. Это желчный скорей всего. Беременным назначают хофитол. От карсила беды не будет, если раз выпили.
Луковая• 06 декабря 2017
Помню мне врач говлрил что даже панкреатин и подобные нельзя, поскольку тонус и тд. провоцируют.
Выпейте уголь или атоксил, или что там можно из этого беременным, оно нейтрализирует действие лекарства
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2017
ви не отруту випили, заспокойтеся, але по-перше печінка не може боліти, а по друге, не буває безобідних травок, наступного разу консультуйтеся з лікарем
Дона Ко Ко• 06 декабря 2017
Печень не болит.
Больше не пейте все будет хорошо.
Многие фарм компании не проводят тестирование своей продукции на беременнх, дешевле просто написать: противопоказано
Больше не пейте все будет хорошо.
неДоПриличий• 06 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже пила Хофитол, во время беременности
Дежурняшная
• 06 декабря 2017
Я болела гепатитом B 20 лет тому назад . 10 лет уже как родила первого ребенка и все было ок . Ничего не беспокоило . А сейчас дает о себе знать как только поем что-то жирное ,острое и т.д . Анализы хорошие . Врачи просто сказали ограничивайте себя . Ну я же беременная и мне хочется томатного сока , борща , котлет и т.д . Нажралась и сверху выпила карсила . Такая злая на себя . Не могу контролировать свой апетит . Слона-бы скушала
Баррикадница• 06 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Беременность является противопоказанием потому, что на этой категории граждан исследования на проводятся, и данных никаких нет. Поэтому, пить не рекомендуют. Но, это не значит, что вам или малышу станет плохо.
Я такая боевая• 06 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
лучше уж панкреатин, если так много едите) а по делу, то готовьте диетическую еду, не жирную.
Дежурняшная
• 06 декабря 2017
Девочки ! родные . Спасибо . Вы меня успокоили немного . Уже хотела два пальца в рот закладывать . Для меня это ужас ужасный
Все лекарства, которые пьете, проверяйте на сайте е-лактация, погуглить. Не накручивай те себя, выше все правильно пишут)
Советую даже то, что выписывают врачи не покупать сразу, а просчитать инструкцию и проверить через сайт , моя доктор мне такое в беременность выписывала...
Луковая• 06 декабря 2017
Тоже проблемы с пищеварением, часто помогает базилик фирлетовый, можно петрушку. Еще когда курочку жарю в духовке, то колой запиваю)
Но зелень лучше в Вашем положении, и полезно, и переварить поможет
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
уж лучше карсилом,чем колой.
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2017
Расслабьтесь, всю беременность пила мотилиум, у которого противопоказание беременность, иначе просто рвала по 12 раз в сутки... И все супер, ребенок здоров
Луковая• 06 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
уж лучше карсилом,чем колой.
Мне таблетки почти не помогают (
Гепабене, панкреатин и прочие .
Часто стоит все в желудке.
На узи все ок.
Так что спасаюсь чем могу (
Гепабене, панкреатин и прочие .
Часто стоит все в желудке.
На узи все ок.
Так что спасаюсь чем могу (
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2017
та ничего не будет,я за две беременности их вагон сьела,
ессно по назначению врача,все у всех ОК
Полиэтиленовый привет• 08 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Мне таблетки почти не помогают (
Гепабене, панкреатин и прочие .
Часто стоит все в желудке.
На узи все ок.
Так что спасаюсь чем могу (
Гепабене, панкреатин и прочие .
Часто стоит все в желудке.
На узи все ок.
Так что спасаюсь чем могу (
здесь нужно трубочку глотать.узи многое не показывает.попробуйте омэз недельку пропить.мне помогло.панкринорм-для поджелудки,гепабене для печени.а у Вас желудок.здесь нужно попробовать для желудка.