Коренная киевлянка• 07 декабря 2017

Пашу как папа Карло, а чувствую себя бомжОм...

Зуб вырвали - 1470 грн.
+ 500 грн пакет таблеток.
коммуналка - вообще молчу.
еда - скоро стану фитоняшкой.
какая-то мелкая поломка - мама не горюй.
репетиторы - О Боги, почку нужно продавать.
получается то, что делаю я, дешево. а за все нужно платить дорого.
все, высказалась.
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А если 3000-4000 на троих это какие?
Понимаю что не много, но надеюсь не так уж и плохо
Наверное, средний класс, если 1000$ это бедность.
На самом деле, это отлично, так мало кто может.
Мой сосед, жил и живет другой жизнью...повезло. Он не показатель.
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Это очень хорошо, но таких семей мало:((
Мало в вашем окружении. А вообще вы удивитесь, но много.
Лагшмивара• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Вторые не отстают. 200грн за 1.5часа
300 гривен 1,5 часа.
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Прикольно. В теме ’Пашу как папа Карло, а чувствую себя бомжОм...’ живо идет обсуждение заработков 10 000+ дол и покупки икры банками по полкило.
Какая жизнь, такие и обсуждения.
Разумная Губка• 07 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
А вот и олигархи айтишники подтянулись
Из табора петюни
Пусть ещё расскажет, что коммуналка посильная для любых слоев населения.
Злюка-закусюка• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
я тоже себя бомжом чувствую, цены в магазинах меня последнее время пугают)
Вы классная!!!
с Вашим умом и харизмой стыдно думать о низах
Крошка Енот• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
не так цены, как чек на кассе)
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
я это прекрасно понимаю. Но понимание такое не мешает мне себя чувствовать бомжом. Мне не хватает на мои базовые нужды.
Знаете, у меня еще один сосед есть он миллионер $, честно. Живет в США и Украине (тут мама).
Так вот, он вечно ноет что все дорого и денег нет
, говорю вам чистую правду:)))
Так, миллионерам не хватает! А тут вы, даже не гривневый миллионер или гривневый
Шучу
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
В моем даже миллионеры есть
. И не один.
Таких семей мало в маштабах страны.
Крошка Енот• 07 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Меня не так цены, как суммы чеков пугают так все кажется нормально стоит, а в сумме
в чеки стараюсь не смотреть и по быреньке избавляюсь от них, чтобы домашних не травмировать.
Верочка 100%• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Сильно не напрягаюсь. Работаю интеллектуально. Заработки очень хорошие. Не считаю, что в Украине жизнь дорогая. Наоборот, все очень дешево.
работаю физически на заводе пашу как папа КарлоВсе дорого.Какие все таки мы разные все
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
300 гривен 1,5 часа.
Я 320грн.за 2 часа алге ра.
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
, говорю вам чистую правду:)))
Шучу
Да понятно, что денег много не бывает.
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
В моем даже миллионеры есть
. И не один.
Таких семей мало в маштабах страны.
В нашем окружении тоже миллионеров хватает. Но среднего класса в Киеве реально много.
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Много в вашем окружении. А в целом по стране мало.
Skripka82• 07 декабря 2017
Человеку сколько ни дай денег, все ему мало)) Работодатель мужа (владелец СТО, а также нескольких элитных квартир) тоже жалуется, что денег не хватает ))) Для меня это вообще иной мир )) И таких людей очень, очень много. Я же пока мечусь между умными и красивыми (читай: между бедными нищими, если ориентироваться на градацию посла, которую описывали выше)))
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
А я наоборот, сижу изучаю и мужу возмущаюсь....
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Кто на кого учился, увы.
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Если где-то чего-то много, то в другом месте его мало. И наоборот.
Гербария• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Да понятно, что денег много не бывает.
Ишь какая нашлась
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Киев! Это не вся Украина.
В больших городах, да, но в остальной части тоже люди живут:(( и не мало.
Dzvina_Dzvinochok• 07 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Где это? У нас в гос по прописке от 300 удаляют. Не верю.А про зуб мудрости цена как у автора. Повторюсь в гос
Минулого року видаляла 2 8-ки. Приватний кабінет по 350 кожен. Не столиця. Можна при бажанні за 10-ку знайти щоб видалили...
scandi• 07 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Зуб мудрости, проблемный, не прорезавшийся, 1100 грн. удаление, + остальное - анестезия, шов.
= 1470 грн.
Удалять его в поликлинике я бы не рискнула. Тут 20 мин. - и готово.
а подругу 2 часа мучали в местной поликлинике.
я бы не выдержала такое.
Подскажите, где и у кого удаляли? Спасибо
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Киев! Это не вся Украина.
У меня друзья и родственники живут в небольшом областном центре. Там небедных тоже немало. Но понятно что бедных всегда больше.
А я с косою• 07 декабря 2017
А у меня случился парадокс. Я работаю много и зарабатываю много. Но трачу очень мало. Накопила всего и все- ничего не надо или не хочется.
AnnLipa123• 07 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Ээээ, нееее. Муж в этом участвует в обязательном порядке. А то потом квадратные глаза - что ты такоооое покупала , что столько денег оставила в магазине ???
Он не в курсе, сколько стоят мои платья и косметика )))) этот стресс ему светит через пару месяцев- я в декрет уйду
Слепок стопы• 07 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Так реал но особо не на что тратить, если есть жилье и все в порядке со здоровьем. И если не страдаешь алкоголизмом.
Delizioso• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Я 320грн.за 2 часа алге ра.
у меня от цен на уроки быстро в восстановились знания по алгебре
7 класс- пока тяну
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Хорошо. Всегда радует что люди в нашей стране, хоть живут не плохо:)).
Задолбались уже, с 1991 года сами у руля, а толку нет. Все правители баблогребучие...
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляDelizioso
7 класс- пока тяну
У меня 10кл. ЗНО это сложно, много и тяжело.
Я перестала помогать в 5кл. Всегда сам делал. А вот ЗНО хочет доп.занятия, очень страшно ему