Коренная киевлянка• 07 декабря 2017

Пашу как папа Карло, а чувствую себя бомжОм...

Зуб вырвали - 1470 грн.
+ 500 грн пакет таблеток.
коммуналка - вообще молчу.
еда - скоро стану фитоняшкой.
какая-то мелкая поломка - мама не горюй.
репетиторы - О Боги, почку нужно продавать.
получается то, что делаю я, дешево. а за все нужно платить дорого.
все, высказалась.
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
У нас тоже наследство будет) кроватка, стульчик, манеж, мешок игрушек. Автокресло, прогулка остались. Одежки тоже кое-какие . Так шо стресс получим от цен на памперсы))₴
Я все вышеперечисленное покупала и еще кучу всего
АБВГДэшница• 07 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Я думаю, что те кто откладывает деньги, не тратит их на удовольствия и может отложить с абсолютно любой суммы (ну практически с любой). Потому что мне сколько не дай, я всегда найду что купить. Причём я не говорю о совершенно ненужных и бесполезных вещах, но новое платье, что-то в дом, туфельки, заказать суши, купить еды, чтоб холодильник забит был разными фруктами, вкусняшками, помадку, духи и так можно продолжать вечно. А кто-то умудряется затариться минимум еды на неделю без излишеств, брать с собой приготовленную еду и тратиться только на проезд на работу, но умудряться откладывать при этом деньги. Я так не умею и если честно не хочу уметь.
Я с Вами, сама такая же, мне нужно всегда что-то, и пофиг что оно у меня уже есть, короче я всегда найду куда деньги потратить
Гу го гу го гу• 07 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Вот и я такая( хотя в последнее время стала жабить и себе лишнего не куплю, понимаю что белье уже все страшное, позорище, надо срочно на шоппинг
Фиктивная• 07 декабря 2017
Ми недавно водили свекра на обстеження до кардіолога через високий тиск - нічого, в принципі, нестандартного, кардіограма, узд, аналіз крові і сечі, відомча клініка. Оскільки чоловік там обслуговує комп´ютери, навіть дали типу 50% знижки, в результаті ще б тисячу доклали і могли би купити йому повне обстеження організму у найдорожчому діагностичному центрі.
Тато у нас гордий, рвався платити сам, чоловік домовився, щоб йому озвучили тільки частину ціни, решту підпільно всунув лікарю, щоб свекор не бачив. Думала, діда повторна гіпертонічна криза накриє від суми! Підозрюю, мене ще довго буде згадувати ’незлим тихим’, як головного ініціатора (не могла спокійно сидіти, коли у нього тижнями тиск зашкалював, а він з лікування тільки анальгін жменями їв, аж кровотеча відкрилась, і таки переконала здатись лікарям).
Так до чого це я. Чоловік у мене дуже хороший спеціаліст, телефон постійно розривається, часу вільного жодної хвилини, трудоголізм його переходить всі межі - шість днів на тиждень копирсається в компах з ранку до пізньої ночі, сьому добу відсипається. Здавалось би, має ого-го які прибутки, насправді реально мізер як для такої зайнятості. ((( Совість не дозволяє задирати ціни, бо клієнтам також несолодко. А тут за дві години в поліклініці виставили прайс у півтори пенсії, і нічого.
Skripka82• 07 декабря 2017
Девочки, как бы не банально это звучало, но главное чтобы все были живы и здоровы в семье. Я, как уже писала выше, лечу гайморит. Меня положили на дневной стационар в лор отделение. Рядом находится онко лор. Врачиха, которая меня лечит, совмещает и там и там. Я за два дня ожидания перед манипуляционной такого насмотрелась ((( люди с трахеостомами, с раздутыми лицами, с трубками в голове...некоторые стоят под кабинетом, где принимает онколог, со слезами на глазах. Так после всего этого мне многие вещи стали пох...Срач дома - пох, муж машину раздолбал - пох (слава Богу, что сам не пострадал), куча грязной посуды - пох, посадила черное пятно на почти новый белый пуховик - пох, пох.

Ну, вы поняли мой посыл)
Skripka82• 07 декабря 2017
И даже то, что по меркам советчиц я нищеброд - пох!))
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляSkripka82

Ну, вы поняли мой посыл)
Согласна.
Cейла• 07 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Вы красотка) Выздоравливайте!
Cейла• 07 декабря 2017
Кто тут писал про удаление за 200, 300...и считают, что автор прям шиканула...У всех ситуация разная. Мне удаляли 2 недели назад. Частная клиника. 1000. И это недорого. Со швами, удалением кист. 40 минут чистили - думала коньки отброшу. Я бы в жизни не пошла ´по прописке´. Иметь проблемы с зубами - это дорого не только финансово, но с точки зрения здоровья - полный капец. Удаление удалению рознь. Чтобы аккуратно, чтобы надкостница восстановилась...потому что имплант потом. Это круто, кто с этим не сталкивался. Но на таком экономить и эксперементировать нельзя.
Гу го гу го гу• 07 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Огого) вот это цены... ладно ещё Узи, но кровь, моча , кардиограмма даже в инвитро/синево не стоит таких денег как страшно жить
Cейла• 07 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Ой, порой поликлиники круче частников загибают. И оборудование отстой. И сиди жди под кабинетом. Знакомая серную пробку пробивала. Час в очереди. 300грн. Вот не охренели они, а?
Гу го гу го гу• 07 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Ужас какой, сама не выкисаю с болячек уже три недели , никогда так сильно не болела, плюс параллельно заболел ребёнок , мы вместе ещё полежали в инфекционке и муж тоже с кашлем и температурой , и сейчас по второму кругу все .. прям чёрная полоса, но как почитаешь то о чем вы пишите, то действительно становится пох на все, дома срач, денег не хватает, работа стала, но прорвёмся!!
Тепличная• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
муж работает, вроде много, а толку тоже
Я пока в декрете ,вот наивно думаю ,если выйду на работу полегчает?)
как сказать, одежды и обуви нужно на каждый сезон, +косметика.
Я выходила после длител.декреа прошлой зимой
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Если з/п невысокая - смысла нет никакого. Мне чуть ли не обошлось работать, чем дома сидеть Одежда-обувь новые, косметика, маникюр-педикюр-прическа, бензин до офиса с левого берега на правый доехать, кофе-обеды... Короче, вся зарплата уходила на меня). А я по привычке тратила на те же вещи, что и до декрета. Только разницу не учла - уходила в декрет с зарплаты 1000 у.е., а вышла на зарплату 10 000 грн((((
Гу го гу го гу• 08 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
А педикюр на работу зачем)) причёску вы каждое утро в салоне делали ? Или просто один раз подкрасились , подстриглись, просто учитываете это как постоянные расходы, интересно что за причёска дорогая такая, или вы ежемесячно вкидываете денежку в неё
Слепок стопы• 08 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А как можно стричься реже, чем хотя бы раз в месяц???
Гу го гу го гу• 08 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Хм, я стригусь раз в 2-3 месяца, чёлка и концы) волосы длинные , обходится это все грн 70-100, поэтому даже если каждый месяц прям удивило неужели прям так дорого
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
мелирование - нравится мне))), а ранняя густая седина усложняет процесс. Так что каждые три недели - салон, да.
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
педикюр каждый месяц, конечно. Когда дома сидела - сама делала, а теперь времени нет, да и не хочу - я в салоне отдыхаю). Мелирование (две краски) + обновление стрижки в салоне - 700 грн. Волосы густые, до плеч.
Гу го гу го гу• 08 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
А , ну тогда понятно) я просто сделала баллаяж в сентябре грн за 800 по-моему, купила дорогой шампунь чтоб краска быстро не смывалась , до весны думаю протянуть, хотя у меня и свой цвет натуральный красивый, но хочется ж перемен))
Гу го гу го гу• 08 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Эх, а я уже с шершавыми пятками, надо тоже срочно на педикюр