07 декабря 2017

Новая волна Гербалайф:) Вам звонят консультанты по здоровому образу жизни?

Опять началось. Пятнадцать лет назад ходили за руки хватали людей( хочеш похудеть.....), а сейчас на телефон звонят. Но я как то читала о "клубе ЗОЖ", они его теперь так называют:))) Сразу поняла что секта Герболайф проказничает. Наверно бизнес ещё тот, раз базы телефонные скупают и товар свой парят!
А у нас макарошки 07 декабря 2017
Делают Попытки хоть как то заработать
автор Пенять на зеркало 07 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Делают Попытки хоть как то заработать
Ну понятно, а я тут при чём??? Надеюсь домой не прийдут как свидетели иеговы!
Kiev-tanya 07 декабря 2017
Блин, реально секта. Как-то предложила знакомая летом прийти на лекцию по похудению, я пришла, меня там взвесили, посчитали все мои жиры и дали выпить коктейль и еще 350 грн взяли) На прощание обнимали и очень хотели меня у них видеть ещё) Если бы я изначально знала, что это гербалайф, то не пошла бы
А у нас макарошки 07 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ну понятно, а я тут при чём??? Надеюсь домой не прийдут как свидетели иеговы!
Вы не при чем .я на незнакомые звонки никогда не отвечаю все мои близкие у меня в контактах
Кошка Мурка 24 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
Блин, реально секта. Как-то предложила знакомая летом прийти на лекцию по похудению, я пришла, меня там взвесили, посчитали все мои жиры и дали выпить коктейль и еще 350 грн взяли) На прощание обнимали и очень хотели меня у них видеть ещё) Если бы я изначально знала, что это гербалайф, то не пошла бы
Удалено администрацией...