Котенок аки рысь• 07 декабря 2017

Как раскрепоститься в постели?

скажем так в кратце:
я никогда или почти никогда сама первая не приставала к мужу. А иногда когда он приставал то я отпиралась (не знаю почему, было что просто не хотела , а было что хотела но все равно, как то что то не так мне было...)
Но ведь в мыслях то я огого какая развратная... че только не представляю, но в реальности ничего этого не делаю..
Как мне измениться и стать больше секси? Мужу мало секса он высказывал часто недовольство что ему плохо когда нет долго секса, ну а сейчас забил чтото говорить только недовольное лицо постоянно
автор Котенок аки рысь • 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
Мой любит, когда я ему в постеле всякий развратный бред несу типа того, что сегодня днем меня ахали три негра сразу во все дыры и я еще не купалась. Вылижи после них всё. Или хочу, чтоб меня ахали на твоих глазах, а ты сидел и д....л в это время. Ну и подобное. Но он любит легкие унижения в постеле от меня, кончает от таких фантазий очень быстро.
а как вы поняли что он это любит, как вы начинали всё это говорить?
У вас был откровенный разговор на тему - кто что любит? или как
Ответ дляЯ не такая
Вы ОБА должны захотеть! Можете сколько угодно пытаться играть перед ним, но он тоже должен этого хотеть. Иначе ничего не получится. Если сидит в компе и Вас не хочет, то до измены совсем недалеко. Если даже не до физической, то до виртуальной точно. Пытайтесь сначала найти общие интересы. Начните с того, что перестаньте сидеть в разных комнатах.
ой... виртуальная измена я так полагаю часто... ну и с секс игрушками измена тоже можно считать......
Пыхтелка• 07 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
1.на мою пожирневшую фигуру секси белье не налезет((
2. не знаю как..
3. какие пошлости, я не умею
а вы не подумали,что ваша пожирневшая фигура его не соблазняет
Аноним_1355• 07 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Смотрели порно много раз вместе, обратила внимание, что ему нравится, когда одну барышню несколько шпилят, бдсм легкий любит смотреть, анальный секс - вот такие разговоры и начала заводить постепенно, но это только в постеле, а не то что сели рядышком и давай обсуждать. Открывала сайт секс шопа при нем и предлагала игрушки купить, выбирали вместе, но я специально покупала что-то абсолютно другое, это момент сюрприза. Есть целый ящик игрушек уже. Что-то достаю периодически, что забылось и чем давно не пользовались.
Ответ дляПыхтелка
так и он как бы... нивроку стал.....
Пыхтелка• 07 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
так и он как бы... нивроку стал.....
понимаете мужики такие,он может быть какой хочешь,а женщина модель
Я не такая• 07 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
так и он как бы... нивроку стал.....
Займитесь собой оба. Хороший повод быть вместе. Занятия спортом сближают. Не обязательно ходить в спортзал. Можно просто заняться легким бегом, минут по 40 каждый день - 20 мин туда, 20 обратно.
автор Котенок аки рысь • 08 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
Я б с удовольствием, но ему бегаиь нельзя((( и некому будет с ребенком сидеть если будем вместе стото делать
мААААсквичка• 08 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Например так: подходите со спины к мужчине, руки ваши от его груди начинают скользить к ремню... проскальзываете ладонями чуть между джинсами вглубь... расстегиваете ремень.. в этот момент целуете его шею, покусываете легонько мочку уха, кончиком языка проводите вдоль скул..шепчете с придыханием ’хочу тебя... почувствовать твой вкус..соскучилась за твоими жёсткими фрикциями,..вкусом твоей спермы... войди в меня, обладай мною...ты такой властный... это меня заводит... .т.ахай меня! ВЫдумывайте не краснея) Позвольте себе стонать и извиваться под ним, если Вы этого хотите!
автор прислушайтесь к этому совету. Все просто и без излишеств.