Аноним_1445• 08 декабря 2017

Интересно, сколько человек поседело, когда ночью биток с 16542 просел до 72$

Ананомчикус• 08 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Вот когда ВВП самых крупных мировых экономик начнет исчисляться в биткоинах, тогда можно будет спать спокойно, а пока надувается очередной мыльный пузырь, который гарантированно лопнет, хочется надеяться, что заденет он только владельцев этих самых биткоинов, а не повторится 2006й год.
может конец 2008?

Ананомчикус• 08 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
А чем должна быть подкреплена Валюта? Вы знаете что доллар тоже ничем не подкреплён. Нет столько золота. А чем подкреплено золото?
Лично я на биткоин за пол года наконец то насобирала нужную сумму на квартиру, если бы не он, то работать мне пришлось бы ещё много лет. Я рискнула и не прогадала. И 1 биткоин лежит про запас. Это будущее, хочется вам того или нет, называйте его как хотите, но сейчас мы на пороге нового этапа в эволюции технологий и вообще мира. Кто поумнее уже прыгнул в этот поезд, криптомира и криптовалюты. На ico не имея вложений можно заработать от 500$ в месяц !!!!!! Просто зная хорошо английский язык. Что я и делаю успешно.
расскажите полз подробней
Хачапууури• 08 декабря 2017
Регионщица• 08 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Доллар подкреплен войной.
Остановщица• 08 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
может конец 2008?
Мировой кризис начался в 2006 в США, у нас Институт экономического прогнозирования тоже делал предупреждения о начинающемся кризисе, но в Украине тогда был рост, иностранные инвесторы ’снимали сливки’, так что никто особо не обратил внимания, ну а потом получили то, что получили в 2008м.
ЗаведУющая• 10 декабря 2017
Так оно и будет с 90% вкладчиков типа. А 10% Соросов и др. постригут лохов и будут в ажуре