Аноним_1445• 08 декабря 2017
Интересно, сколько человек поседело, когда ночью биток с 16542 просел до 72$
Тамбовский мел• 08 декабря 2017
Та как-то пофиг. Девы с советчицы подсчитывали сколько в Броке потратят.
Аноним_1313• 08 декабря 2017
Все, пипе тому мужу, который вчера 40 штук баксов спустил на 3 биткоина!!! Она его убъет!

Аноним_1445
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313

Нет, не убъет, через пару часов он уже был больше 17 тыс. ))
А поговорить?• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313

Тоже об этом подумала, хотя скорей всего тема троллячья.
кнопкодав• 08 декабря 2017
Как уже задолбал этот биткоин. Мир твердолобых идиотов. Мало нас МММ обуло, да правительство постоянно старается. Физику в школе учить надо- закон сохранения энергии гласит: Если где-то прибыло, где-то убудет. ЗАКОН!
Если деньги не вкладываются в про-во, развите(расширение сети дураков-паломников таковым не является) то это мыльный пузырь. Мне этот биткоин уже ночью снится, хотя я к нему отношения не имею, только с мужем обсуждаю, когда этот пузырь лопнет.
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Девушка, развития ради, почитайте сколько мировых корпораций и производств, недвижимости продается за биткоины. Он никуда не денется, хоть вы спите и видите это.
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А ночью был мин.13700, новость фейк
Юпитерная• 08 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой прикольно , думаю те кто увидели сыронули не хило))
сыром?)
с синей плеченью
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
это с какого сайта такая инфа?? я такого не видела..вы сами нарисовали график?
да глупость, а не новость)
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
И что?
Все также продается за доллары, вы не знали?
Если биткоин обрушат, то долларами расчитаются, или наоборот.
Но, факт остается фактом, биок мыльный пузырь, который дуютдуют, и всему есть предел, кукловод есть обязательно.
Валюта ничем не подкреплена, как выросла, так и обвалять, дело времени всего лшь
Остановщица• 08 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Вот когда ВВП самых крупных мировых экономик начнет исчисляться в биткоинах, тогда можно будет спать спокойно, а пока надувается очередной мыльный пузырь, который гарантированно лопнет, хочется надеяться, что заденет он только владельцев этих самых биткоинов, а не повторится 2006й год.
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Вы не переживайте за владельцев, они давно уже все отбили и вернули)
Ло Шарик• 08 декабря 2017
Почитайте интервью богатейшиз людей мира начает нег.
Например , арабский шейх , 22 в мировом рейтинге богачей , сказал , что это мыльный пузырь.
Остановщица• 08 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Да мне как-то все равно за владельцев, главное, чтоб они очередной мировой кризис не спровоцировали, я не зря 2006й вспомнила, тоже последствия спекуляций
Аноним_1445
• 08 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
не был он 72 доллара
нажмите почасовой мониторинг 1h
Ответ дляДюймовочка
Денется :) В голландии в своё время за кучку тюльпанов можно было корабль купить, ну и что?
Биткоин жив, пока есть народ, готовый его купить. Пока желающие есть, но они рано или поздно закончатся. Если ещё год назад мог практически любой начать майнить, то сейчас за этими майнинговыми шахтами не успеть, т.е. майнить скоро будет в домашних условиях невыгодно, купить за эти дикие суммы тоже бОльшая часть населения мира не сможет и не будет.
С биткоином главное вовремя остановиться и сбросить всё, что намайнил непосильным трудом :)
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И что?
А чем должна быть подкреплена Валюта? Вы знаете что доллар тоже ничем не подкреплён. Нет столько золота. А чем подкреплено золото?
Лично я на биткоин за пол года наконец то насобирала нужную сумму на квартиру, если бы не он, то работать мне пришлось бы ещё много лет. Я рискнула и не прогадала. И 1 биткоин лежит про запас. Это будущее, хочется вам того или нет, называйте его как хотите, но сейчас мы на пороге нового этапа в эволюции технологий и вообще мира. Кто поумнее уже прыгнул в этот поезд, криптомира и криптовалюты. На ico не имея вложений можно заработать от 500$ в месяц !!!!!! Просто зная хорошо английский язык. Что я и делаю успешно.
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И что?
Я знаю достаточно. не понимаю лишь почему многим не понятна одна простая вещь: прогресс и виртуальные деньги. Вот скажи многим 10 лет назад, что их деньги будут на карточке? Что, какие карточки, ну уж нет мои деньги в моем кармане...А сейчас что? Получают все как миленькие и пенсию и зарплату и стипендию на карточки и деЦкие... а с битком для оплаты нужен телефон, 2 телефона принимающего и отправляющего. Ну почему нет?
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
а сколько у него битков не сказал?)
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляKurabiye
Биткоин уже года полтора майнить дома невозможно - очень большая сложность.
Соседушка• 08 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
единственной страной, которая приняла бит как платежный инструмент , это Япония. Под кем Япония всем известно. Т.е эксперимент проведут, прокатит - хорошо, не прокатит- та мы ж не при делах, то всё японцы
все остальные страны, на сколько мне известно в законах не прописали ничего про бит и соответственно платежи в этой валюте ( непризнанной во всем мире кроме Японии) , нарушает законодательство и ведет за собой уголовное наказание за сокрытие доходов.
Вы развились
, законопослушная вы наша.
дайте ссылку на закон Украины , где черным по белому описано, что криптовалюта теперь наравне с гривной - платежная единица Украины
Вы развились
, законопослушная вы наша. дайте ссылку на закон Украины , где черным по белому описано, что криптовалюта теперь наравне с гривной - платежная единица Украины
Аноним_1323• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313

Нужно вызвать туда полицию. Думаю он уже не жилец. Ночью точно лопатой огрела
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Вы развились
, законопослушная вы наша.
Вы развились
ой сама придумала, сама посмеялась) кто в лес кто по дрова