Аннуитет• 09 сентября 2013

Вопрос по Приватбанку.

Отправила запрос на увеличение кредиттного лимита, могут ли мне отказать, если у меня еще не погашен до конца кредит?
Залетная Я тут• 09 сентября 2013
Откажут

tushka123• 09 сентября 2013
Приятельница хотела увеличить кредитный лимит,не знаю,были ли долги у нее,но попросили какие-то справки о даходах и что-то в таком духе.
GEA66• 09 сентября 2013
Мне кажется,если Вы платите по кредиту вовремя и долгов перед Приватом нет,то кредитный лимит Вам без проблем увеличат.
Марс атакует• 09 сентября 2013
Ответ дляGEA66
могут и отказать,а потом через какое то время увеличить сами.у меня так было-когда надо было-отказывали,а потом увеличивали.
Вкаблучках• 03 ноября 2013
если не погашен кредит, откажут. когда я делала запрос, мне отказывали всегда (когда была клиентом пару месяцев), потом сами начали без запроса мне поднимать. за полгода подняли с 300грн до 3500.
Lapka87• 20 ноября 2013
Если кредит на этой же кредитке не поднимут пока не погасите полностью долг.