Обращеница• 09 декабря 2017
По стопам темы о передуманном аборте
Автор, как Ваши дела? Не успела прочитать Ваши ответы. И чего тему удалили?
Ответ дляЗалатавая
Уже надежда нет. Выкидыш произошел и без вторых таблеток. Сказать, что я себя корю-ничего не сказать. Я не могу смотреть на детей, я ненавижу себя, я не понимаю себя...В общем девочки -не делайте абортов если есть хоть малейшая возможность и надежда. У меня было 6 недель, сердцебиение было, я его видела((((((
Держитесь, и не вините себя, вы сделали все что могли.
Не впадайте в уныние - это самый страшный грех!
Поторописька• 12 декабря 2017
Блин. Ну говорят же мудрые люди. Если есть хоть Доля сомнения идти на аборт,значит не идти!!!!!! Иначе потом локти грызть. Жаль,автор.
Залатавая• 12 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Убийство тоже почти самый страшный( Не знаю, как остановить эти мучения. Просто постоянно не переставая корю себя. Как с этим жить-не знаю.
Залатавая• 12 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Как жаль, что мне этого не сказали. Хоть я и сама все знала, просто не знала, что буду так СТРАШНО жалеть. Прибить себя хочется, хорошо, что дети не дадут.
Залатавая• 12 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Автор, сочувствую, держитесь, не корите себя. Значит, так должно было случится. Всё наладится. Сил Вам и терпения.
В том то и дело, что все должно было быть иначе, я знаю, что было б очень сложно, но физически. И я не чувствовала б такого страшного греха.