ТАЗератти• 09 декабря 2017
Хироманты, и кто верит про линию жизни
Это правда? Так и есть, что линия жизни на руке свидетельствует о том, сколько человек проживет? Или это туфта?
Как определяется возраст по линии жизни?
И что указывает линия на левой и линия на правой? Куда смотреть?
Аноним_1336• 09 декабря 2017
Особо верить,наверное,нельзя.У папы и у бабушки были не очень длинные эти линии.Папа умер в 54 года,бабулечка вот только 92 года почти было.