Голубец• 09 декабря 2017

Девушки с большим весом

Как вы себя чувствуете? Интересуюсь для себя. Спасибо. Если есть проблемы со здоровьем, то связаны ли они с лишним весом?
Умничка-помощничка• 09 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Показывала себя раз, это второй...это при каждой возможности?
Ну просто уже есть летняя тема с Вашим фото, вот и думаю- у Вас такие проблемы с весом, что Вы решили всем своё лицо показывать в ожидании, что Вас засыпать комплиментами начнут. При этом выставляетесь фото с фильтром. Лицо у Вас обычное. При чем, я так понимаю, что Вы не только фигурой не довольны, но и лицом, раз боитесь его без фильтров показать

Сундучок с каникулами• 09 декабря 2017
Проблемы появились при весе больше 90 кг, даже нога выросла на 2 размера от плоскостопия, болят колени, пятки, тазобедренный. Одышка и быстрая усталость, постоянно ленивое настроение. Но мне 48, климакс и бросила курить = +25 за три года. Просто разносит меня, не остановится
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не зная ваш рост, но по весу 74 кг.
Какие под 100?
Стеснительная жутко, родинку удалите уже ту)).
Какую родинку?)) Рост 175.
Маурита• 09 декабря 2017
Автор залежить що ви маєте на увазі про велику вагу) дехто по 50 кг жаліються що вони настільки жирні що в них аж депресія))))
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А у Вас похоже нет проблем с лишним весом, полные люди обычно добрые)
Баба Яга• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Иногда не хочется на себя в зеркало смотреть, на лицо вроде не уродина, но почти центнер веса, Мирена стоит...
какая девушка красивая!
что знает не смотреть в зеркало,да вы что, тут ниже тема гляньте про породистость,так худоба равно породистость получилось,а вы красивая!
Умничка-помощничка• 09 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Интересно, эту теорию полные придумали? Ну объясните, зачем выставлять фото, если не просят???? Это комплексы! Говорю Вам как психолог

Маурита• 09 декабря 2017
Дівчата вам слабо свої фото показати то ви на дівчину напали?
ФУ (
Умничка-помощничка• 09 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы просто глупая женщина, если пытаетесь повысить свою самооценку таким способом. Лучше в зал пойдите, книгу почитайте... и тд
Умничка-помощничка• 09 декабря 2017
Ответ дляМаурита
ФУ (
Мені не слабо, але навіщо? Я не ідеальна, але з цього приводу не комплексую
Маурита• 09 декабря 2017
Автор а скільки у вас зайвої ваги)?
Маурита• 09 декабря 2017
Я в процесі похудання але в мене багато зайвої ваги
Вже мінус 4 кг
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляМаурита
ФУ (
Это психологи под анонимами так развлекаются, от большого ума и такта
Баба Яга• 09 декабря 2017
или жиром мозг заплыл,или я туплю,один про вес,второй свои фото без него,чето вы ,девушки , настрочили.
я ,вот 81 при175,ну такая себе мощная бабенка, но я поесть очень люблю,много ем.
мне вес не мешает,мне мешает живот,я как бкременная,мне место в метро уступают.
Зубная фея• 09 декабря 2017
Ответ дляСветаNika
У меня тоже Мирена, с одной проблемой справилась, а вот нажила другую ВЕС. Как согнать? Не получается . При росте 162 вес 70 ....всегда был 58 даже после вторых родов 63 , а вот с миреною рааасссту....+7 кг.
и у меня тоже....
автор Голубец • 09 декабря 2017
Ответ дляМаурита
Автор а скільки у вас зайвої ваги)?
Килограммов 30
Маурита• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Килограммов 30
А який ріст, вага?
автор Голубец • 09 декабря 2017
Ответ дляМаурита
А який ріст, вага?
175/93
В сентябре было 86
Маурита• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
175/93
В сентябре было 86
В мене 164см
Біля 81кг
Роблю розгрузки
Записалась в спортзал
Купила пуховик менший на 2 розміра)
І сіла на дієту)

Маурита• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
175/93
В сентябре было 86
Нам приблизно потрібно одинакову вагу скинути) нехочете разом?
автор Голубец • 09 декабря 2017
Ответ дляМаурита
Хочу
Маурита• 10 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Хочу
але я серйозно налаштована худати)))
якщо маєте вайбер то було б дуже зручно) що скажите)?