Эскиз бесконечности• 10 декабря 2017

Интересно мнение со стороны.

Есть отношения с мужчиной. На данный момент он уехал работать за границу. Пообещал приехать на НГ. Написал, что взял уже билеты и таки приедет. И тут мне пишет моя сестра предлагая отметить Н.Г. с ее компанией. Я пишу ему какие планы на Н.Г? Ответ: Катя (бывшая жена) не решила где будет на Н.Г. от этого будет зависеть где я буду, т.к. хочу съездить к дочке. Там есть нюансы с дорогой, но жена не работает с момента развода и ей не принципиально думаю, задержатся еще на пару дней, чтоб он увиделся с дочерью. Вот собственно и занавес.
Это нормальная ситуация? Я себя накручиваю.
Курочка• 10 декабря 2017
ненормально то, что ваше настроение на праздник будет зависеть от наличия или отсутствия мужчины

На иголках• 10 декабря 2017
Соглашайтесь праздновать с сестрой
автор Эскиз бесконечности • 10 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Оно не будет зависеть. Просто я его очень ждала.
На иголках• 10 декабря 2017
Если МЧ проснется, будет поздно
Курочка• 10 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
у вас есть дети?
Ответ дляНа иголках
Соглашайтесь праздновать с сестрой
Суть не в том с кем празновать.
Ответ дляНа иголках
Если МЧ проснется, будет поздно
Я вам больше скажу, у меня уже один такой был. Проснулся очень поздно. До сих пор просит прощение и хочет вернуть.
Ответ дляКурочка
у вас есть дети?
Есть. К чему этот вопрос?
Бабушка мороз• 10 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Соглашайтесь праздновать с сестрой
Однозначно.
Вы не запасной вариант же.

Ответ дляБабушка мороз
Однозначно.
Вы не запасной вариант же.
Я не запасной однозначно. По тому как он себя вел и ведет в этом я уверенна. Но это решение меня убило.
вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2017
Дочь есть дочь.Мужчина молодец.
А поговорить?• 10 декабря 2017
Ставте свої плани на перше місце
Пуки-куки• 10 декабря 2017
Я бы искала другого мч,этот еще будет бегать за женой ни один раз.
Бабушка мороз• 10 декабря 2017
Дело не в том , что он хочет или как получится его встречи и желания с дочкой.
Это не должно влиять на отношения, если они нормальные.
То есть , варианты можно предлагать не в таком ключе , что ’ к тебе, если там не сложится ’,
Таких не стоит ждать.
Дети тут вообще не при чем.
Пуки-куки• 10 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дочь есть дочь.Мужчина молодец.
Сомневаюсь,что вы радовались бы на месте автора,вы наверно бж?)))
Бабушка мороз• 10 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сужу именно по этому решению.
Выглядит , как не важный человек ему , как запасной . извините .
Бабушка мороз• 10 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Ставте свої плани на перше місце
Сто процентов.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дочь есть дочь.Мужчина молодец.
Молодец не спорю. Если б он относился по другому, то нам с ним было бы не по пути. Но есть одно большое но. Поехать к ней он может и 2 числа на сколько он захочет, т.к. у меня начнется годовой отчет на работе. А не приехать ко мне когда я буду работать до упаду.
Бабушка мороз• 10 декабря 2017
Это не нормальная ситуация.
Не накручиваете .
Он не хорошо поступает .
И если согласитесь ждать , что там Катя решить соизволит, то скорее, всего , прождете его зря , приоритеты он уже озвучил

Ответ дляБабушка мороз
Я сужу именно по этому решению.
Ну вот поэтому и это решение для меня ШОК.
Бабушка мороз• 10 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так, именно в таких ситуациях и показывают они своё истинное отношение.
Просто, сделайте выводы.
И также, свои хотелки и приоритеты ставьте выше его.
И с сестрой встречайте .
И то веселее будет.
Ответ дляБабушка мороз
Просто, сделайте выводы.
И с сестрой встречайте .
И то веселее будет.
Самое интересно, что свое лицо он показал с самой лучшей стороны в самый трудный период моей жизни. И если честно я не ожидала такого.
Анонимус Я• 10 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как вы здорово за него все решили , а он в курсе ? Судя по вашему старпосту , плевать он хотел на вас и ваши планы. Не вы у него в приоритете.
Если бы было наоборот, то он бы у вас спросил какие ваши планы на НГ .
Ответ дляАнонимус Я
Я НИЧЕГО за него не решала. Когда он собирался ехать сюда он четко сказал, что едет ко мне. А потом выдал то что выдал.
Анонимус Я• 10 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну тогда может нужно было спросить причину почему передумал ? Я всегда в лоб задаю вопросы : так ты передумал, дорогой и мне не планировать совместный НГ ?
Если начнет юлить , что точно не знает , мне бы сразу все стало ясно . Я никогда не обольщаюсь, не мечтаю , поэтому у меня в жизни очень мало разочарований. С мужчинами все четко : если сказал - делай . Нет - всего тебе доброго.
Неместная Я• 10 декабря 2017
не нормально! если у мужчины есть чувства - он будет иметь желание увидеться с вами, а не держать вас в подвешенном состоянии
Вареный лук• 10 декабря 2017
ой, автор, не знаю.
С одной стороны - отлично, что он такой отличный отец.
С другой стороны - оно Вам надо? всю жизнь подстраиваться под планы Каты, Катиной дочки и их совместные? Ведь очевидно, что Вам, как любому нормальному человеку, это неприятно и чем дальше, тем больше этот негатив будет Вас тяготить.
Я знаю о чём пишу - живу с таким отличным папой уже 9 лет, общая дочка 5 лет. И знаете, если бы сейчас могла начать всё сначала, то такой выбор бы не делала, хотя и очень его люблю, но это тяжело
Мэри Попкинс• 10 декабря 2017
пусть он подстраивается под ваши планы, но не наоборот