ДаЗдраПерма• 11 декабря 2017
Девочки капец. Сняла гель-лак ((((
на ногах... а на ногтях грибок!!!! что делать?( к врачу сейчас не могу, с дочкой одна, не хочу ее тащить, она боится врачей.
Фима Собак• 11 декабря 2017
А при чем тут покрытие гель лаком, вам при обработке (маникюре- педикюре) внесли гриб, скорее грязным инструментом.... вот говорю ж мастер без сухожара это бомба замедленного действия....
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2017
Я три тижні ходила з гель лаком, Коли зняли, я була в шоці- ніготь розколовся на 2 частини, з одного боку посинів, з другого боку червоно- фіолетовий( грибок лікувала місяць)
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
ну реально, это очень долго, и медленно растущие ногти я бы не считала поводом столько гель-лак носить ...
Если столько времени уже проходили, пару-тройку дней уже ничего не решит, на неделе сходите к доктору, не переживайте вы так, это все лечится.
спасибо! скоро муж приедет.... а у меня такие ногти((((( стыдно
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
автор, сочувствую.
Но лучше всетаки к врачу обратиться.
спасибо Вам!
младокошкина• 11 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я когда то за день до приезда мужа заусеницу решила откусить)) и зуб передний сломала под корень, встречала мужа как баба-Яга, вот то было стыдно, да и наржались)) Ногти мне кажется это проблема поменьше
Просто Мария• 11 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
ой)))ну Вы даете)
Пончик Солнечный• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Часто это не грибок
А что?...у меня такое же. Сняла гель-лак, на вид как грибок, анализ чистый..Ноготь желтый, слоится....не чешется, запаха нет
Запасная спина• 11 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Железобетон• 11 декабря 2017
грибок часто путают с онихолизисом.. поэтому определить может только врач взявши соскоб. А от гель-лака на больших пальцах часто и бывает как раз онихолизис. Так что заниматься самолечением не рекомендую. Найдите время сходить к врачу. Ребенка тоже можно взять с собой. Я так делала,когда дочь не было с кем оставить, а надо было срочно! Врачи нормально на это реагировали!!!
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
я имею ввиду, что увидела,когда сняла покрытие
Белочкой зови• 11 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Купите мазь от грибка какой-то. Бактробан к примеру. Зачем врач? С порезом и синяком вы тоже сразу к врачу бежите?
Бактробан мазь антибактериальная. А нужна фунгицидная . Наверно для того врач и нужен ,чтоб хоть как-то разбирался в лекарствах перед тем как советы давать.
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у мене тоже фиолетовый!(( как от удара
У меня была такая же история на руках. Пошла к дерматологу, сдала анализ - отрицательный результат. Мне маникюрша сказала, что от долгого ношения гель-лака бывает, что ногтевая пластина отслаивается, у нее тоже такое было. Отросли мои ногти за 3 месяца, естественно, покрытие уже не делала. Ноготь за это время прирос к коже
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
о. а у меня еще и синий((( Украинский))
Потрындельница• 11 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
больше 2,5 месяцев. У меня ногти на ногах очень медленно растут
на ногах грибок или и на руках. На каких пальцах?
Пончик Солнечный• 11 декабря 2017
девочки, вот у меня такое же один в один....Анализ чистый...похоже, что этот онихолизис.....и как мне кажется, от гель лака, потому что до этого такого не было....
Мальчун-задирун• 11 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Ужас((
А почему на гельлак такая реакция?
Нет , дело не в гель лаке совсем , видно маникюром занесли , плюс иммунитет ослаб после родов и кормления, а гель лак усугубляет ситуацию
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Потрындельница• 11 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
грибок за месяц на ногтевой пластине вылечить не реально,это был не грибок.
Мальчун-задирун• 11 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Моя мама сама дома вылечила эту гадость каким-то странным образом-засунула куриное яйцо в уксусную кислоту(сырое или нет-понятия не имею,от меня она эту баночку прятала)),настаивала где-то месяц,а потом ватной палочкой очень аккуратно мазала.Прошло полностью и больше не появилось никогда.
Слышала про такое , блин и я хочу
Мальчун-задирун• 11 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Ой , а это разве не грибок ? У меня вот этот матюк по всем признакам
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
спасибо! я знаю, что она не поможет)
ДаЗдраПерма
• 11 декабря 2017
Ответ дляНаездница
может вы надавили обувью
нет нет. два пальца