Редиска Я• 11 декабря 2017
Бронхо-мунал кто давал детям, ваши отзывы
Кто давал детям Бронхо-мунал? Как долго принимали препарат для максимальной эффективности? Были ли побочки?
Луковая• 11 декабря 2017
Вот мне всегда интересно - какая Вам разница, как принял этот препарат совершенно чужой организм? У меня старшие дети, например, прекрасно пропивали тот же Лазолван, а у младшей от него живот болит, поэтому только ингаляции. Все организмы разные, и реакции на препарат разные.
Выздоравливайте поскорее!
Кучерявочка• 11 декабря 2017
Дочка пила курсом в три месяца, правда давно, в садик ещё ходила (тогда болела часто). Если его правильно пить, перед периодом эпидемий курс начинать - тогда результативно.
Дайте подуться• 11 декабря 2017
У меня и сын пронимал курсом Бронхо-мунал. И я, увидев эффект, несколько лет подряд принимала курсом.
С такими препаратами тяжело понять действуют ли они. Это вам не обезбаливающее, которое выпил - и боль прошла.
Но и я, и сын болеть стали в разы меньше.
Первый раз сын пропил курс в четыре с половиной года. Три месяца подряд по десять дней в месяц. Начиная с 1 октября.
Сегодня я не я• 11 декабря 2017
Нам помог, но у нас проблемы с бронхами. И, каждый раз, на первой 8-9 таблетке мы заболеваем. Всегда!
Рыжая бестия• 11 декабря 2017
Муж пил, рекомендовала педиатр, тк он с первыми холодами начинал болеть и до весны. Вот попил курс лет 5 назад и с тех пор не болел так. Гораздо реже.
Детям не давала, иммунитет сильный, не болеют. Ттт
Не прохожу мимо• 11 декабря 2017
Дочь поила (тоже курсом) до этого постоянные бронхиты, любые сопли им заканчивались. После одного курса год прошёл без бронхитов
МинерАлочка• 11 декабря 2017
Дочь пила, курсом, болеет также как и до.
Хронический тонзиллит, пили уже все что можно, курсом Лимфомиазот+АнгинХеель и т.д., эффекта ’0’
Кучерявочка• 11 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Его пить нужно начинать хотя бы в конце августа. Чтоб третий месяц курса попал перед сезонными массовыми болячками. Тогда лекарства максимально результативно. В любом другом случае - лотерея на авось.
Кудряшка Сью• 11 декабря 2017
Мы пили летом,курсом,уже не помню как,но после него перестали бронхитами болеть!!!
Ленивица-красавица• 11 декабря 2017
Пили, эффекта ноль( сейчас респиброн пьем,вот надеюсь на эффект
ВундерКИНГ• 11 декабря 2017
Начинали пить, на третий день рвота, температура, состояние хуже, чем до этого было. Прекратили, хотя врач советовала продолжить.
Подкустовый выползень• 11 декабря 2017
Бронхомунал не такой безобидный препарат как нам его представляют педиатры. Он не исследован.
Погуглите отзывы. Есть инфо что в некоторых случаях он может запускать онко процессы в организме ребенка. Конечно очень редко, но такое встречается.
Форс мажор• 11 декабря 2017
мы пили прошлой осенью, на 7 таблетке заболели от него капец как((( таких жутких зеленых соплей и кашля у нас никогда не было ни до него, ни после, вычухивались дольше обычного. Я сразу бросила, больше не давала, не вижу смысла в нем. Иммунитет и так к 7-8 годам у ребенка сформировывается, сужу по старшей своей.
Ресничный червь• 11 декабря 2017
Обструктивній бронхит
Начинали пить с августа. 10 дней пить 20 дней перерыв.
На 4-й таблетке заболели, но допили.
Потом за вторым подходом на 5-й день заболели, но допили Третий этап - нормально .
Доктор рекомендует вакцину Пневмо-
На 4-й таблетке заболели, но допили.
Доктор рекомендует вакцину Пневмо-
Ресничный червь• 11 декабря 2017
Только со временем доктор-иммунолог сказал так, что нужно ТОЧНО знать, где сбой
Вот нашла доклад одного доктора:
’Так, для корекції
порушень функції клітин моноцитарно-макрофагальної системи
пропонують метилурацил, пентоксил, нуклеїнат натрію, поліоксідоній,
лікопід, лісобакт, рибомуніл та інші. При дисфункції Т-клітинної ланки
імунітету призначають наступні препарати: Т-активін, тимоген, тималін,
імунофан, поліоксідоній, левамізол, нуклеїнат натрію, ербісол. При
порушенні функції В-клітинної ланки імунітету – мієлопід, поліоксидоній,
препарати імуноглобулінів, бактерійні полісахариди (пірогенал), імунофан ’
И очень ВАЖНО с его слов :
Відомо, що надмірна стимуляція імунної системи може призвести до
розвитку пухлинного процесу або імунозалежної патології
Вот нашла доклад одного доктора:
’Так, для корекції
И очень ВАЖНО с его слов :
Помидорина• 12 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Нам при хр. тонзиллите помог Бронховаксом взрослая дозировка (ребенку было 9 лет). До этого болел постоянно - осень-зима-весна не вылезал из соплей и больного горла. Перед этим пили курсы бронхомунала в дет дозировке. толку было мало.