Сарафанное радио• 11 декабря 2017
Налетайте, женихи
Дёрнуло меня зайти в знакомства Рамблер. Нет слов, море позитивчика, особенно читая некоторые статусы
i.ne.govori• 11 декабря 2017
Мда. Из разряда: ожидание - реальность. А девочки тут ухаживают за собой, спорт, диета, косметолог, маникюр, педикюр... вот ради этих?!
Интернет Бродилкин• 11 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Какой же у меня красивый муж!)))
А ведь тоже на СЗ нашла)
На мамбе
ох, как же я вас понимаю:) тоже не урод и тоже на мамбе познакомились:)
Улыбчик• 11 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
ага, забрали последних 2х стоящих пацанов)
Не завидывайте
Скушайте печеньку
Уси Пуси• 11 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Мы с Тамарой ходим парой
Кто из них Александр?))
Уси Пуси• 11 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Автор сама озабочена..на фик мне чьи то фотки с другого сайта.. если мне надо я сама там посмотрю Автор покажите свое фото с этого сайта и мы оценим..шо ж вы такая смелая под Анонимом а чужие фото выставляете
Федорино Горе• 11 декабря 2017
Та и слава яйцам, что дураков сразу видно! Хотя девочкам бы тоже попроще быть, а то столько намарафеченых и отфтошопленных, а потом приходит на свидание...)