Девочки,помогите!!!!!!!
"какой презент" Вы приносите своему мастеру маникюра или парикмахеру?
у меня запись на 31е....хочется отблагодарить и мастера маникюра и парикмахера.
что конкретно вы дарите или уместно щедрые чаевые?
ПЫСЫ-чаевые всегда оставляю
Кошка в кедах• 11 декабря 2017
И коробочка красивая вкусных конфет, и шампань ( в Метро ’Фраголино’ по 89грн
), и щедрые чаевые - всему женская душа будет рада ))
Моя парикмахер просто фея, поэтому обязательно поздравляю подарочками, помимо чаевых. Минимум коробка хорошего бельгийского шоколада, ручку Сваровски дарила, вот планирую дизайнерский блокнот подарить.
Мастера маникюра тоже всегда поздравляю. Но там в основном комплект ’бутылочка конфет’ :)
катерина12009• 11 декабря 2017
Плачу достаточно дорого и парикмахеру и маникюрше), даже по меркам Киева, поэтому простого поздравляю достаточно
Coffee channel• 11 декабря 2017
А парикмахерша и маникюрша вас поздравляют?))) Ведь вы им деньги несете, на вас их выручка, по идее это они должны вас задабривать подарками))
Я никак не поздравляю, я даю им работу и неплохой доход с меня
Анестезия Местная• 11 декабря 2017
Когда я работала мастером маникюра - то заготавливала своим девочкам подарочки. Маленькие лосьончики для рук, масла для кутикулы, ароматические свечки, маленькое мыльце ручной работы и т.д. Они в ответ всегда меня поздавляли шоколадками, фраголино-асти-мартини, красивыми елочными игрушками, сертификатами подарочными в магазины.
Anna_Alesya• 17 декабря 2017
Ответ длякатерина12009
Соглашусь.
Я такая же.