БЦАшка• 11 декабря 2017
Мейк ап что Это значит
сделала заказ ,нужен до дня николая заказала
вчера
парфюм воду мужу из рейтинаг популярный писало есть в наличии
сегодня пришло СМС от них Дорогая Евгения, приносим извинения за задержку доставки заказа на несколько дней.
В период грандиозных распродаж мы работаем в усиленном режиме и очень стараемся порадовать вас как можно быстрее.
Наша служба доставки обязательно свяжется с Вами и подтвердит точную дату доставки заказа
КТО ЗАКАЗЫВАЛ НА МЕЙКЕ В ПЕРОД СЕГОДЯН ВЧЕРА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД
ВАМ ТАКОЕ ПРИХОДИЛИО? и что сие значит
стоит ли ожидать до николайки заказ или отказыватся
пару дней понятие растяжимое не хотелось бы в мыле за ень до праздника без подарка гонять по магазам
вчера
ВАМ ТАКОЕ ПРИХОДИЛИО? и что сие значит
Любви вам!• 11 декабря 2017
Заказала в ЧП. Срок доставки поставили на 28/11. Получила только сегодня. Не перезванивают. Игнорируют. Очень испортились.
Скромняшка• 11 декабря 2017
Я с Херсонской обл если что. Заказ обработали не сразу , после письма получила через 3 дня.
Мастер Пис• 11 декабря 2017
Было уже много тем, посмотрите в поиске. Я свой заказ ждала неделю, есть люди которые по 2 недели ждали доставку.
БЦАшка
• 11 декабря 2017
Ответ дляBiped
Жду с 5 числа. Такое же письмо получила 6-го.
Некоторые ждут с конца ноября. Кто-то получил все своевременно.
да за черную пятницу слышала и запары думала уже рассосалось
до 11числа
ан нет
сервис конечно ...
до 11числа
ан нет
сервис конечно ...
Кусачая Я• 11 декабря 2017
Я заказала 4 декабря, пришло сообщение, как и Вам, и больше ни ответа ни привета ((((
Кусачая Я• 11 декабря 2017
Ответ дляBiped
А вы с 5 и ещё не получили??? ( я с 4 жду )
Кусачая Я• 11 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вчера заказала, сегодня получила! Киеа
Наверное зависит ещё , что именно заказываешь !
Возможно товар закончился, и вот вот будет у них поставка, и тогда отправят ...,
БЦАшка
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
Может проще купить в Броке? Сейчас скидки.
на тот что я заказала скидки нету в броке
Божий одуванчик• 11 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
да уж коменты удручают
Ха, а на фейсбуке читали? Там под каждым из постом крик
БЦАшка
• 11 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
нет ничего не читала
barbariska91• 11 декабря 2017
О,мейк ап! Теперь у меня принципиально в ЧС. Заказ сделала 24 ноября,через 3 дня пришло смс,мол,задерживаемся на пару дней. Через неделю набрала их сама-оператор сказала,что все норм,завтра высылаем. Сегодня 11 число - ни ответа,ни привета.
Совет- ищите в другом месте.