Сердючка• 10 сентября 2013
Девочки, за сколько можно продать бальные туфли?
Пересмотрела продавалку, цены разнятся , есть и 80, есть и 250 (я про б/у) какую цену поставить? Носили мало, НО я не помню за сколько мы их купили(
А_Шо_Такое• 10 сентября 2013
Женские или мужские? Кожа или зам.?
Для стандарта или для латины?
Размер ходовой ?
Для стандарта или для латины?
Размер ходовой ?
Сердючка
• 10 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Женские или мужские? Кожа или зам.?
Для стандарта или для латины?
Размер ходовой ?
Для стандарта или для латины?
Размер ходовой ?
женские, кожа, стандарт, на маленькую девочку 4-5 лет, регулятор полноты
А_Шо_Такое• 11 сентября 2013
Длина внутренней стельки какая? (дочка с этого года начала заниматься бальными. А вдруг нам подойдут.)