12 декабря 2017

Зачем вы фоткаетесь на чужих кроватях , с чужими елками...?

Сезон странноватых фоточек открыт. Семейные фото на студийной кровати, с чужой ёлкой, бутафорными подарками.
О еще хит это чужие собачки, желательно хаски, желательно две....
А что ж может и мужа тогда чужого, и деток, ну таких покрасивше?
Зачем это?
Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
С Ёлками?
Шиворот Навыворот 12 декабря 2017
чужие подарки в руках детей смотрятся особенно прелестно
Сеточка 12 декабря 2017
fавтор., просто так! красиво это
бифидобактерияЖоржик 12 декабря 2017
О да) И ещё подписи типо глубокие о смысле жизни и счастье, тоже чужие...
Отмотала своё 12 декабря 2017
Что-то есть в вашем утверждении)
Добра всем! 12 декабря 2017
Хотите и вас сфоткаем! У меня чудный добер!
Мания-Величия 12 декабря 2017
Вы же не стесняйтесь фоткаться на фоне чужих улиц, чужого города, или на фоне чужого слона в зоопарке? Фото на фоне чужого пляжа у вас тоже наверняка имеются?
Люблю Украину 12 декабря 2017
Украинцы,нация с понтами))
КаРаКаТиЦа 12 декабря 2017
Странный вопрос, а зачем фотографируются в кафе ? Или на фоне замка , моря... вы же там тоже не живёте . Это память. Лучше так чем на фоне ковра или в зеркале общественного туалета
бифидобактерияЖоржик 12 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы же не стесняйтесь фоткаться на фоне чужих улиц, чужого города, или на фоне чужого слона в зоопарке? Фото на фоне чужого пляжа у вас тоже наверняка имеются?
Вы совсем не видите разницы?
Омлетик 12 декабря 2017
Для картинки, а вам то что? Лучше, чем сидеть за новогодним заваленным жрачкой столом под елкой в стиле шопопало (у меня как раз так))).
Сама не фоткалась - жлоблюсь на такое. Но у кого есть - мне нравится)))
mclara 12 декабря 2017
автор, ну как зачем, что бы вы потом тему тут создали
Баба Яга 12 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы же не стесняйтесь фоткаться на фоне чужих улиц, чужого города, или на фоне чужого слона в зоопарке? Фото на фоне чужого пляжа у вас тоже наверняка имеются?
Та неее
Совсем не то
Фото на кровпти в студии сравнимо разве что с фото у дверцы чужой крутой тачки
Автор, я думаю аналогично)
Мания-Величия 12 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы совсем не видите разницы?
Совсем, это все картинки и воспоминания. И личное дело каждого, что увековечить для семейного архива.
Мания-Величия 12 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Та неее
Совсем не то
Фото на кровпти в студии сравнимо разве что с фото у дверцы чужой крутой тачки
Автор, я думаю аналогично)
Какая разница чужая тачка или своя? Обладатели этих фото наверняка и не пытаются выдать чужое за свое. Да и кому какая разница?
Баба Яга 12 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Странный вопрос, а зачем фотографируются в кафе ? Или на фоне замка , моря... вы же там тоже не живёте . Это память. Лучше так чем на фоне ковра или в зеркале общественного туалета
Ну память)))
Так хоть на лавочке какойто или аля повозка/телега.... ну вот с кроватями и всей семьей в свитерах,джинсах,...да еще и с подарками ваще неуместное фото
Кровать- это чтото личное, интимное
А тут чужая
ГЛЮкоза 12 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы же не стесняйтесь фоткаться на фоне чужих улиц, чужого города, или на фоне чужого слона в зоопарке? Фото на фоне чужого пляжа у вас тоже наверняка имеются?
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
Прикуси Язык 12 декабря 2017
Выездная дороже))
вам чи не пофиг?
Баба Яга 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
вот дело говорите)))
Прикуси Язык 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
Камеру купила - еще не фотограф
Елена1804 12 декабря 2017
Ну что то в ваших словах есть. НО если нету такой красоты дома, то почему бы не сделать такую фотосессию семейную, это же память, тем более с детками..
Ищу-брожу 12 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Украинцы,нация с понтами))
Однозначно. Понты рулят
Безпринципная 12 декабря 2017
хочу и фоткаюсь. Кому какое дело ?
автор Аноним_1306 12 декабря 2017
Ответ дляСеточка
fавтор., просто так! красиво это
Что красиво? Вы шутите?
Я ничего не имею против студийных фото, это облегчает работу фотографа, там хорошо выставлен свет. Но одно дело когда в кадре вы , без фальши, а другое когда куча бутафории, как яблоки из папе маше. Это выглядит фальшиво и граничит с пошлостью .
Вот примеры студийных фото, где все внимание на объект а все остальное вторично и лишь дополняет картину а не берет доминанту на себя.
Жабры жабы 12 декабря 2017
эээ,ну я не знаю зачем.у меня сестра так на новый год фоткалась с мужем и детьми ,все такие красивые ,счастливые ,хотя отношения не ахти были с мужем. и ровно через месяц он побил её и она ушла ,и развелись ,и эта жизнь красивая-счастливая в кавычка,с ёлками ,подарками и хаски , осталась лишь на фото
Непонятно 12 декабря 2017
Во-первых люди хотят, что сфотографировал семью фотограф, а не сосед Петя. Фото могут быть внутри( в студии, где есть реквизиты) или на улице( на лужайках/ полянках). А вот выбор реквизита-личное дело каждого. Кто в костюмы рядится и на троне сидит, кто в кровати и т. д. Странный вопрос. Все делают что-то , что не вписывается в чью-то картину мира.
Цыбулька 12 декабря 2017
Ну наверное потому что дома нет места для своей фотозоны с камином, а покупать хаски ради фото -глупо, но на фотках он супер))
Меня не звали 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
У нас погода мрачная и грязная, фотографировать там нет желания. Да и красиво одеться в студии намного легче чем на улице
Утка_в_тапках 12 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Камеру купила - еще не фотограф
да, надо ж еще кровать и покрывало с оленями , ну и камин с ящиков смастерить, чтобы и Вас тоже сфоткать красиво, как у всех))
Ищу-брожу 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
А можно узнать примерную стоимость фотосессии мама и ребёнок ?
Малой хочет фотосессию в стиле рок . типа мы рок музыканты .
Я никак не решаюсь .
Хотя идея его мне прикольна .
Как думаете это возможно ?
Это ж экипировка нужна