Аноним_1306• 12 декабря 2017

Зачем вы фоткаетесь на чужих кроватях , с чужими елками...?

Сезон странноватых фоточек открыт. Семейные фото на студийной кровати, с чужой ёлкой, бутафорными подарками.
О еще хит это чужие собачки, желательно хаски, желательно две....
А что ж может и мужа тогда чужого, и деток, ну таких покрасивше?
Зачем это?
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А зачем кому-то показывать? Я для семьи своей снимаю, для бабушек и чтобы самой любоваться на свою кроху
+10000
я тоже нигде не выставляю в соцсети. Но такие фото есть. Висят на стенах

На границе• 12 декабря 2017
О чем вообще речь? Покажите хоть пример, я никогда не видела.
Му ма му ма му• 13 декабря 2017
Ответ дляMikura
елку поставьте дома, и украсьте, у нас с первого декабря стоит и адвент носочный висит, дух праздника и все такое
У иеня дома 1000 и 1 фотография) как и во всех окресностях поблизости
Это другое)
ГЛЮкоза• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Если откроюсь, напишете в личку?
Нет, извините.
ГЛЮкоза• 13 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ну не знаю, а как с малышами? Хочется сказку на новый год, дочке годик, наулице то дождь, то дождь....
Студия выход
Дождитесь снега, это будут фееричные снимки.
Виниловая пластинка• 13 декабря 2017
Как я с вами согласна! У меня муж фотограф, но у меня нет отфотошопленых фото, только цветокорекция! Но когда он делает клиентов, я не могу смотреть как он стирает их лица(по заказу клиентов). Я признаю живые фото в естественной среде.
ГЛЮкоза• 13 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
ну не знаю. Когда хочется каких-то праздничных фотографий. Детей в нарядах запечатлеть, да и самой принарядиться,а не в комбезах и завернутых в шапку, то студия выход. не будешь же ты тащить проф фотографа 31го числа к себе в дом, чтоб отразить 100% естественность бытия???

Летом конечно в студии смысла нет. За окном куча природных декораций. Но речь тут о зиме и НГ
Это мое мнение, я его не навязываю. Решение всегда за Вами.

Миззери• 13 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Зря вы так
Дочке на годик фотосессию в студии устроили
Помню кажлую ее эмоцию, радость новому интерьеру и игрушкам, страх перед новым пространством и фотоаппаратом, слезы, улыбки, как она убегала а мы все ее ловили. Я в мыле была, зато эмоции яркие и настоящии, фотки очень нравятся. Просто горят счастьем
С детьми не сомневаюсь что все искрене. Мне трудно Вам объяснить но бывают насквозь фальшивые фото от декораций (опять же декорации клеевые бывают) до улыбок и ретуши которая такая сильная что люди и на себя уже не похожи.
Тут выставлялиифото, мне кстати очень понравилась особенно первая где малыш у папы на плечах. Я просто понимаю о чем автор пишет.
Каркуша Клара• 13 декабря 2017
а какое вам дело до чужих людей-кто и что делает? вот где печаль.
Раз одела не бу• 13 декабря 2017
Ответ дляБабайко

Патамуша есть Алёшка у тебя
крошка моя, я по тебе скучаю
Бритоножка• 13 декабря 2017
Многие так любят фоткаться, типа красивые)) С арискоткратическим выражением хари), а у самой гречка на роже залипшая
Бабка_в_кедах• 13 декабря 2017
Вся такая растыкая• 13 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
у вас такой сленг) будто вчера ’откинулись’ лучше уж фото студийное
Бабка_в_кедах• 13 декабря 2017
Ответ очевиден - примерить на себя другое окружение, другую жизнь
Бритоножка• 13 декабря 2017
А иногда сложно подобрать более лояльные выражения, чтоб описать восторг от увиденного)) бывает от ’красоты’ с которой и фотошоп не справляется - глаза кровоточат
Пы.Сы. а в тюрьме сейчас ужин, макароны дают
Зверопой• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
fавтор., просто так! красиво это
Некрасиво. Уже набили оскому однотипные фото с фотосессий. Нефотогеничные лица, неудачные ракурсы, натянутые улыбки и притянутые за уши эмоции, шаблоны на каждом шагу. Убого смотрятся потуги одеть всю семью в одинаковую одежду.
И мое любимое - босиком на фото, женщины в колготках, мужчина в носках. Видимо от неимения соответствующей
В танке• 13 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Шоб вас на фото на фоне ковра жаба душила
Швидка Настя• 13 декабря 2017
не поверите наверное, но я не фоткаюсь, и не была ни на одной фотосессии,
и еще, добью Вас - меня даже в соцсетях нет

к кому Ваш странный опус?
В танке• 13 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
Ну не смотрите!
Глаза ж зарываются и хлопают в отличие от ушей!
Ну нравится! Ну хочется запечатлеть СЕБЯ красивыми и счастливыми. И похвастаться хочется.
ПС хотя мои семейные фотосессии только в фотоальбомах дома.
Помню была соцреклама. Как в автобусе пассажир выхватывает фото из рук девушки и начинает его передавать, все смеются, что-то дорисовываются, а она не может забрать своё фото. Ну и резюме: вы не контролируете использование своих фото в соцсетях.

В танке• 13 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Так это не от декораций! Или фотограф рукожоп, или нет настроения фотографироваться, или все вместе.
Вы пытаетесь доказать, что на фоне ёлок в лесу эмоции будут более эмоциональные, чем на фоне ёлок в студии, но люди не ёлки, а СЕБЯ красивых хотят запечатлеть. Почему они должны отказывать себе в этом удовольствии?!
Кривая спроса• 13 декабря 2017
Ответ дляВ танке
+1000
тоже не пойму
МастерЮля• 13 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Цитата:
А зачем кому-то показывать? Я для семьи своей снимаю, для бабушек и чтобы самой любоваться на свою кроху[/ci

ну может именно у вас так, а большинство выставляют себя в ВК, фейсбуке и прочих сетях.
Колупалочка• 13 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За кровать не знаю, не фотографировалась, я и беременные фотосессии в одних трусах не понимаю, но дело личное. Студийные фото мне нравятся , т е елка в студии как по мне лучше ёлки в супермаркете , но о вкусах не спорят)
Вот это для меня загадка, зачем фотаться голой, беременной женщине, сзади муж сиси в ладонях поддерживает, а она пинетки к животу приложила.. Какой сакральный смысл этих фото, и что в нем красивого?
Цветочница• 13 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Мне не нравятся фото кормящих мам.
Куда потом эти фото? Взрослому сыну в 30 лет показать, какой он был с сиськой во рту ?
Брррррр
Ушла и Пришла• 13 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы же не стесняйтесь фоткаться на фоне чужих улиц, чужого города, или на фоне чужого слона в зоопарке? Фото на фоне чужого пляжа у вас тоже наверняка имеются?
Отполированный Артем• 13 декабря 2017
это красиво, это память.
У нас первая фотосессия с ребенком была в январе, когда малая села, ну что мне ее было в парк на лавочку тащить и один зимний комбез фоткать?
На природе фотосессии тоже надоедают, все равно все деревья похожи и вся трава зеленая

представьте, а я еще 2 раза в год неделю сплю на чужой кровати, есм за чужим столом, купаюсь в чужом басейне и чужом море.

Ужас, правда?
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Вот вот! Для меня это более удивительно,чем фото ёлок)
Кусочек Сыра• 13 декабря 2017
в чужом авто
Партизанка• 13 декабря 2017
Потому, что это качественные фото. И потому, что я люблю фотографироваться. А про улицу пост, а вы погоду видели? Какие фото на улице, нашу грязь фоткать?
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2017
С автором согласна. Фотосессии с ёлками в этих нг в студиях - жлобдела просто.
Я и муж - фотографы. Фотаем настоящее, в настоящих условиях, искренние эмоции, интересные занятия для семьи. Локацию всегда можно найти. Даже без снега.