Аноним_1306• 12 декабря 2017

Зачем вы фоткаетесь на чужих кроватях , с чужими елками...?

Сезон странноватых фоточек открыт. Семейные фото на студийной кровати, с чужой ёлкой, бутафорными подарками.
О еще хит это чужие собачки, желательно хаски, желательно две....
А что ж может и мужа тогда чужого, и деток, ну таких покрасивше?
Зачем это?
железный занавес• 12 декабря 2017
Шоб вас на фото на фоне ковра жаба душила

автор Аноним_1306 • 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
Я чувствую вы мой фотограф. Причесали мои мысли, выразили именно то что я пыталась но не смогла.
Где можно увидеть ваши работы? В каком вы городе?
Чики-брык• 12 декабря 2017
Нет ну давайте на своих фоткаться, на нокию 3310
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Тю, это декор обыкновенный. Платится аренда и всё. Вы ж не возмущаетесь, когда выставляют фото с отелей, с отдыха, со съемных квартир. Это ж тоже не принадлежит человеку, кровати там чужие. Или тоже подгорает?
Миззери• 12 декабря 2017
Недавно об этом думала. Что хочу красивый фотосет но что бы не банально и не фальшиво выглядел
Голубец• 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Не обижаюсь• 12 декабря 2017
Прочитала с ТЕЛКАМИ,все пошла спать

Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Что красиво? Вы шутите?
Я ничего не имею против студийных фото, это облегчает работу фотографа, там хорошо выставлен свет. Но одно дело когда в кадре вы , без фальши, а другое когда куча бутафории, как яблоки из папе маше. Это выглядит фальшиво и граничит с пошлостью .
Вот примеры студийных фото, где все внимание на объект а все остальное вторично и лишь дополняет картину а не берет доминанту на себя.
ага а теперь попробуйте детей так малых сфоткать. А так хоть ёлка друга и яркие, новые предметы их заинтересуют и можно снимать быстренько
Голубая фишка• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
оо, маркетинговый ход
?
Бронетапок• 12 декабря 2017
И мне это кажется странным. Типа примерил чужую жизнь, а потом вернулся в свою унылую и не такую парадно-каминную хрущевку.
Миззери• 12 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Ну наверное потому что дома нет места для своей фотозоны с камином, а покупать хаски ради фото -глупо, но на фотках он супер))
А зачем собака на фото которая никаких эмоций не вызывает а чисто как декорация?
Бабайко• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Для картинки, а вам то что? Лучше, чем сидеть за новогодним заваленным жрачкой столом под елкой в стиле шопопало (у меня как раз так))).
Сама не фоткалась - жлоблюсь на такое. Но у кого есть - мне нравится)))
Вам стыдно показывать свою ёлку и свой стол? Зачем тогда готовить неделю жрачку и ёлку шопопало ставить?
Бронетапок• 12 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Чувствуете разницу между отелем и картонным камином где нибудь в подворотне?
Инна79• 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ищу нормального фотографа,отзовитесь в личку.
Бронетапок• 12 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
эээ,ну я не знаю зачем.у меня сестра так на новый год фоткалась с мужем и детьми ,все такие красивые ,счастливые ,хотя отношения не ахти были с мужем. и ровно через месяц он побил её и она ушла ,и развелись ,и эта жизнь красивая-счастливая в кавычка,с ёлками ,подарками и хаски , осталась лишь на фото
!
Меня не звали• 12 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Мы в прошлом году ездили на новогоднюю студийную фотосессию в основном из-за ребенка, получились красивые фотки на фоне красивущей ёлки. Дома у нас бы так не вышло
Цыбулька• 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Именно как декор))
Для меня это декор, как новые шарики на елочку
ГЛЮкоза• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Киев. Но координаты не дам, я не для рекламы зашла.
Vitalinka1987• 12 декабря 2017
Потому что это красиво, получаются очень красивые фото. Мне нравится. Если вам не нравится, вы можете не фотографироваться. Странно почему вас это волнует.

Ку ка ку ка ку• 12 декабря 2017
Что бы все подруги обзаидовались и слюной экран забрызгали
Кондуктор автобуса• 12 декабря 2017
Чу-жи-е губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе...
Аноним_1310• 12 декабря 2017
А зачем себе ресницы или ногти клеить? Волосы наращивать? Это же все не натуральное...
Цветочница• 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Самое главное, чтобы эмоции не были фальшивыми .
А на фоне это чужого хаски или на скамейке- это не важно)
Vitalinka1987• 12 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Причем тут примерил чужую жизнь... Для меня это вообще не про то. Это декорации, не более того.
Сумчатая кошка• 12 декабря 2017
ага, особенно сейчас на улице фотографии красивые - снег частично превратился в грязь, частично в лужи, деревья голые, небо серое) красота
или еще лучше домашние фотографии на фоне новогоднего стола или елки, на которую повесили все лучшее сразу, а внизу обязательно дед мороз)
если что - фотографируюсь только во время путешествий, нет ни одного фото с чужим домашним животным и даже со слоном в зоопарке, но от красивых студийных съемок получаю эстетическое удовольствие) конечно, если это не фото на софе - со школьных лет не понимаю)
Миззери• 12 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Именно как декор))
Ну, такое... фото должны эмоции вызвать и воспоминания а способна до бутафория это вызвать? Умиление. Просто красивые фото и не более
Бабайко• 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса

Патамуша есть Алёшка у тебя
Омлетик• 12 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Уважаю семейные традиции ))). Долго рассказывать, это не по теме. Но, замечу всё-таки, что это не только у меня одной так. У 60% населения, так точно.
автор Аноним_1306 • 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А тигрята?Это вообще законно?
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну память)))
Так хоть на лавочке какойто или аля повозка/телега.... ну вот с кроватями и всей семьей в свитерах,джинсах,...да еще и с подарками ваще неуместное фото
Кровать- это чтото личное, интимное
А тут чужая
За кровать не знаю, не фотографировалась, я и беременные фотосессии в одних трусах не понимаю, но дело личное. Студийные фото мне нравятся , т е елка в студии как по мне лучше ёлки в супермаркете , но о вкусах не спорят)