Аноним_1306• 12 декабря 2017

Зачем вы фоткаетесь на чужих кроватях , с чужими елками...?

Сезон странноватых фоточек открыт. Семейные фото на студийной кровати, с чужой ёлкой, бутафорными подарками.
О еще хит это чужие собачки, желательно хаски, желательно две....
А что ж может и мужа тогда чужого, и деток, ну таких покрасивше?
Зачем это?
автор Аноним_1306 • 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Киев. Но координаты не дам, я не для рекламы зашла.
Если откроюсь, напишете в личку?

Меня не звали• 12 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
ага, особенно сейчас на улице фотографии красивые - снег частично превратился в грязь, частично в лужи, деревья голые, небо серое) красота
или еще лучше домашние фотографии на фоне новогоднего стола или елки, на которую повесили все лучшее сразу, а внизу обязательно дед мороз)
если что - фотографируюсь только во время путешествий, нет ни одного фото с чужим домашним животным и даже со слоном в зоопарке, но от красивых студийных съемок получаю эстетическое удовольствие) конечно, если это не фото на софе - со школьных лет не понимаю)
Мне тоже нравится))
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
И мне это кажется странным. Типа примерил чужую жизнь, а потом вернулся в свою унылую и не такую парадно-каминную хрущевку.
а если в семье всё норм и дома не уныло, то можно фоткаться?
автор Аноним_1306 • 12 декабря 2017
Ответ дляVitalinka1987
Потому что это красиво, получаются очень красивые фото. Мне нравится. Если вам не нравится, вы можете не фотографироваться. Странно почему вас это волнует.
Ну тут и не такое спрашивают. Не то что бы волнует, но любопытно да)))
Цыбулька• 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Ну, такое... фото должны эмоции вызвать и воспоминания а способна до бутафория это вызвать? Умиление. Просто красивые фото и не более
Это у вас, вы же не можете судить за других, правда?
У меня вызывает эмоции красивая картинка
автор Аноним_1306 • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
А зачем себе ресницы или ногти клеить? Волосы наращивать? Это же все не натуральное...
Вот это тоже интересно мне))))
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Чувствуете разницу между отелем и картонным камином где нибудь в подворотне?
а отеля в подворотне не бывает? Или думаете студии в центре города? Или съемной квартиры в подворотне в принципе не существует?
И ничего. Живут люди и фоткаются в чужих домах, квартирах, на чужих кроватях. И ни у кого не подгорает))) Это не бутафория))) А вот декор новогодний в аренду - это зло оказывается

Голубец• 12 декабря 2017
Любимая национальная забава - показуха. Так же, как утром в норковых шубах в трамвай, свадьбу на 100 человек в кредит. А дома - срач, 40 лет без ремонта и ковер на стене.
отсутствие культуры потребления.
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
вы позарились на святое
так нельзя
Цветочница• 12 декабря 2017
У нас много фотосессий и в арендованных студиях, и в парках/морях/прудах/ склонах
И постановочные , и репортажные , и прогулочные . И у дорогих фотографов ,и у любителей за символические деньги
Во всем есть своя прелесть))))))
Миззери• 12 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Естественно. Я высказала только свое мнение. Нравятся фото больше на природе чем на фоне бутафорских декораций , с подарками фальшивыми и правда смешно выглядит
Mikura• 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
можете в личку написать)
интересуют работы и стоимость выезда надом, живой интерьер и хорошее настроение обеспечим)
МастерЮля• 12 декабря 2017
Думаю, чтоб показать другим людям, что в семье все хорошо, чтоб позавидовали, что-ли..
Счастье любит тишину, и у кого все в порядке, тот не выставляется на показ)
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2017
а на пляже все фоткаются с чужими обезьянами, попугаями и неграми)
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
на фото люди в первую очередь. Дорогие и любимые. Это самое ценное воспоминание. Особенно если в динамике лет смотреть на эти фото.
Мы вот фотографируемя каждый год. И глядя на эти фото я вспоминаю тот год, а не тот момент.
Фоткаться каждый раз в своем доме скучно. У меня вот гостиная, с камином, балки и всё такое. И что толку? Не интересно каждый раз один и тот же фон. Да и маловата чтоб развернуться. А делать кап.ремонт каждый год я не планирую))) Проще вот на такие фотосессии ездить, где каждый раз новый фон
USA_UK_ES• 12 декабря 2017
Представляете, на фотосессию еще и платья чужие берут в аренду... Ничего плохого в этом нет, так как в результате - остаются красивые снимки на хорошем фоне...
Пошаманю• 12 декабря 2017
Вспомнила, теплый осенний денек, мы с дочкой в парке возле дома , наблюдаю фотосессии, жуть...бутафорская корзина для пикника и в ней виноград из пластика в т.ч., пледик напркат, ну что памятного? Да купи пледик, наготовь сендвичей, возьми мячик, ракетки для детей, пузыри мыльные и сделай реальные фото счастливой семьи.
Лгин• 12 декабря 2017
та всем наплевать на Ваше мнение.
кому нравится, будут делать фото, или Вы думаете, что будут слушать анонима с форума?
Му ма му ма му• 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не правы. Я фотограф и скажу Вам следующее. Да, действительно студийные фото уходят в прошлое. Во-первых, он не естественны, эмоции наиграны и это видно. Во-вторых, у владельцев фото нет потом чувства теплоты от этих фото, теплоты своего дома, очага, личной энергетики своего гнезда. А то что Вы сравниваете чужой дом с улицами и зоопарками - это не правильно. Улицы, парк и пляж - это естественно, где человек ходит так или иначе, а не пришел специально для фото. Я студии уже не беру, ну если очень сильно попросят или много заплатят. Если просят совета, советую: ничего не берите, никаких корзинок и фемели-луков, только хорошее настроение. Идем в парк, они отдыхают, не обращая внимания на меня, а я делаю свою работу, иногда корректирую эмоции анекдотами и сближаю пары. А с детьми вообще нет проблем работать на природе.
Ну не знаю, а как с малышами? Хочется сказку на новый год, дочке годик, наулице то дождь, то дождь....
Студия выход

Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляГолубец
отсутствие культуры потребления.
я недавно в шубе на трамвае проехалась. То не я вас огорчила?
Дома чисто, ремонт свежий, ковров нет в принципе

Всё далеко не так как вы себе представляете зачастую))))
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
на природе всем нравится. Только если эта природа не уныла как сейчас
ОхиИВздохи• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Что красиво? Вы шутите?
Я ничего не имею против студийных фото, это облегчает работу фотографа, там хорошо выставлен свет. Но одно дело когда в кадре вы , без фальши, а другое когда куча бутафории, как яблоки из папе маше. Это выглядит фальшиво и граничит с пошлостью .
Вот примеры студийных фото, где все внимание на объект а все остальное вторично и лишь дополняет картину а не берет доминанту на себя.
Шо ото за домина на третем фото?
Galina_vinsport• 12 декабря 2017
я вообще не воспринимаю стидийные фото.. принципиально не делаем.. я люблю Живые фото, а не постановочные
Му ма му ма му• 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Зря вы так
Дочке на годик фотосессию в студии устроили
Помню кажлую ее эмоцию, радость новому интерьеру и игрушкам, страх перед новым пространством и фотоаппаратом, слезы, улыбки, как она убегала а мы все ее ловили. Я в мыле была, зато эмоции яркие и настоящии, фотки очень нравятся. Просто горят счастьем
Mikura• 12 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Студия выход
елку поставьте дома, и украсьте, у нас с первого декабря стоит и адвент носочный висит, дух праздника и все такое
Кривая спроса• 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ну не знаю. Когда хочется каких-то праздничных фотографий. Детей в нарядах запечатлеть, да и самой принарядиться,а не в комбезах и завернутых в шапку, то студия выход. не будешь же ты тащить проф фотографа 31го числа к себе в дом, чтоб отразить 100% естественность бытия???

Летом конечно в студии смысла нет. За окном куча природных декораций. Но речь тут о зиме и НГ
ГЛЮкоза• 12 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Камеру купила - еще не фотограф
Учитесь.
Му ма му ма му• 12 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
А зачем кому-то показывать? Я для семьи своей снимаю, для бабушек и чтобы самой любоваться на свою кроху
Mikura• 12 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
у меня стойкая асоциация студийных фото и студийной одежды с фотоателье 90-х с фотофонами ввиде пальм
ГЛЮкоза• 12 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
А можно узнать примерную стоимость фотосессии мама и ребёнок ?
Малой хочет фотосессию в стиле рок . типа мы рок музыканты .
Я никак не решаюсь .
Хотя идея его мне прикольна .
Как думаете это возможно ?
Это ж экипировка нужна
Стоимость зависит от фотографа, качества его работ. Фотосессии ’в стиле’ - это то, о чем я говорила выше. Это наигранно и понятно что к этому готовились. Я больше за живые эмоции.