13 декабря 2017

Поделитесь рецептом рулета

И секретами приготовления. Заранее спасибо!
ХикориДикори 13 декабря 2017
какого?
Каркуша Клара 13 декабря 2017
Очень вкусный мясной из говядины.Мясо разрезать так, чтобы выглядело полотном, отбить , посолить и поперчить. Сало порезать тонкими кусочками и разложить по всей поверхности мяса, сверху измельченные грецкие орехи, сверху сыр.Свернуть рулетом.Если есть дырки в мясе - зашить ниткой.Завернуть в фольгу и в духовку.
Кошка Мурка 13 декабря 2017
Ленивый рулет: кирпич тостерного хлеба (не резаного) разрезать вдоль на 3-4 полоски.
Куски промять качалкой, перемазать вареньем или чем-то другим, свернуть в рулет.
Заколоть спичкой, поставить на 5 мин в духовку.
Не гавкаю- но охраняю 13 декабря 2017
лаваш, намазываем мягким сливочным сыром, укроп и лосось слайсами) все это дело сворачиваем в рулет и на холод, для пропитки... режем порционно