Воздух в банке• 13 декабря 2017

Боюсь мужа...

Живу в постоянном страхе. То я что-то не то сделала, то что-то не то сказала. Я постоянно боюсь, что ему что-то не понравится. Со страхом жду его с работы, от звонков вздрагиваю Бывает нормально все, а потом бац, его перемыкает, и все... Он дуется, а мне нужно догадаться, что не так. Я уже дерганая стала. Как так можно жить?
Меряю линейкой• 13 декабря 2017
вы нас об этом спрашиваете?

Пугачиха• 13 декабря 2017
Разводитесь.или у Вас нервы восстанавливаются?
ksanka_z• 13 декабря 2017
Зачем с ним живете?
100%• 13 декабря 2017
Почему не разводитесь?
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
вы писали уже тему,ну что посоветовать.А чего вы его боитесь,пусть он боится
Сама не знаю• 13 декабря 2017
он вас бьет?
А я с косою• 13 декабря 2017
Он вами манипулирует..поэтому у вас такое состояние
автор Воздух в банке • 13 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
он вас бьет?
Нет, но орет, часто матом и оскорбляет. Знает что меня это сильно задевает, я потом плачу.
автор Воздух в банке • 13 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, впервые пишу тут о этом.

забиякина• 13 декабря 2017
Жертва всегда найдет тирана . Не будтьте жертвой . Не привязывайтесь так к мужу , главный не он в ашей жизни а Бог .
забиякина• 13 декабря 2017
Послушайте лекции доктора Торсунова о семейных отношениях
Блондинка в Законе• 13 декабря 2017
Можно, почему нет? Кому нравится, тот и живёт. Кому не нравится, не живёт.
автор Воздух в банке • 13 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне не нравится, но я не могу решиться уйти. Он начинает манипулировать ребенком, намекает что заберет. Страшно
Аноним_1318• 13 декабря 2017
Забейте на его обиды и посылайте его в ответ .
Сама не знаю• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А вы пробовали отвечать? Ставить на место засранца.
Кумушка• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
у меня с мамой так(((( теперь живу отдельно и все супер.
Гусеница• 13 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Оуфак, только не этот бред про ведических женщин, или как заставить женщину задвинуть все свои желания и сделать ее виноватой во всем. Не может один человек нести полную ответственность за отношения, в которых участвуют двое.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Запишите угрозы на диктофон , обратитесь в милицию . Или меняйтесь .
Если третий муж бьет по роже , дело не в муже а в роже . Извините , грубая пословица но доходчиво . Если себя не поменяете , следующий мужик такой же будет
я Евгения• 13 декабря 2017
так можно жить, когда, наверное, себя не любишь. полюбите себя

Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Торсунов спас мой брак , была на личной консультации 5 лет назад . Он в феврале будет в Киеве с лекциями
я Евгения• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
ужас, что вас держит возле такого мужчины?
После 18• 13 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Black Umbrella• 13 декабря 2017
Вам есть куда идти? Работаете? Если да, то никакой суд у вас не заберет ребенка. Если нет - то кто вам виноват?
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2017
ну как вы за таких замуж выходите? неужели совсем ничего подозрительного не видно было в отношениях?
После 18• 13 декабря 2017
Ответ дляя Евгения
низкая самооценка
marik2015• 13 декабря 2017
Была уже тема,слова один в один почти.
Блондинка в Законе• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
То есть ребёнка калечить не страшно? Почему он его у Вас заберёт? Вы безработная алкоголичка?
я Евгения• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
он вас тиранит, нашел жертву. Почему вы ведете себя, как жертва?
Голодаю• 13 декабря 2017
Почему боитесь.? Вы его боитесь, вот так он себя и ведёт. Не нужно бояться, он вас не убьёт, если вполне вменяем, один раз отпор дадите хороший, больше такого не будет. Но вы должны быть морально сильной!!!
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляГусеница
Вы плохо ориентируетесь в Ведах . По этим лекциям женщина должна всегда быть под защитой мужчин как раз а не боятся их , или делать аборты или пахать на работе нелюбимой