Воздух в банке• 13 декабря 2017
Боюсь мужа...
Живу в постоянном страхе. То я что-то не то сделала, то что-то не то сказала. Я постоянно боюсь, что ему что-то не понравится. Со страхом жду его с работы, от звонков вздрагиваю Бывает нормально все, а потом бац, его перемыкает, и все... Он дуется, а мне нужно догадаться, что не так. Я уже дерганая стала. Как так можно жить?
дамаБезСобачки• 13 декабря 2017
вы писали уже тему,ну что посоветовать.А чего вы его боитесь,пусть он боится
Воздух в банке
• 13 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
он вас бьет?
Нет, но орет, часто матом и оскорбляет. Знает что меня это сильно задевает, я потом плачу.
Воздух в банке
• 13 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, впервые пишу тут о этом.
забиякина• 13 декабря 2017
Жертва всегда найдет тирана . Не будтьте жертвой . Не привязывайтесь так к мужу , главный не он в ашей жизни а Бог .
Блондинка в Законе• 13 декабря 2017
Можно, почему нет? Кому нравится, тот и живёт. Кому не нравится, не живёт.
Воздух в банке
• 13 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне не нравится, но я не могу решиться уйти. Он начинает манипулировать ребенком, намекает что заберет. Страшно
Сама не знаю• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А вы пробовали отвечать? Ставить на место засранца.
Кумушка• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
у меня с мамой так(((( теперь живу отдельно и все супер.
Ответ длязабиякина
Послушайте лекции доктора Торсунова о семейных отношениях
Оуфак, только не этот бред про ведических женщин, или как заставить женщину задвинуть все свои желания и сделать ее виноватой во всем. Не может один человек нести полную ответственность за отношения, в которых участвуют двое.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Запишите угрозы на диктофон , обратитесь в милицию . Или меняйтесь .
Если третий муж бьет по роже , дело не в муже а в роже . Извините , грубая пословица но доходчиво . Если себя не поменяете , следующий мужик такой же будет
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Торсунов спас мой брак , была на личной консультации 5 лет назад . Он в феврале будет в Киеве с лекциями
После 18• 13 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!

Black Umbrella• 13 декабря 2017
Вам есть куда идти? Работаете? Если да, то никакой суд у вас не заберет ребенка. Если нет - то кто вам виноват?
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2017
ну как вы за таких замуж выходите? неужели совсем ничего подозрительного не видно было в отношениях?
После 18• 13 декабря 2017
Ответ дляя Евгения
ужас, что вас держит возле такого мужчины?
низкая самооценка
Блондинка в Законе• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
То есть ребёнка калечить не страшно? Почему он его у Вас заберёт? Вы безработная алкоголичка?
Голодаю• 13 декабря 2017
Почему боитесь.? Вы его боитесь, вот так он себя и ведёт. Не нужно бояться, он вас не убьёт, если вполне вменяем, один раз отпор дадите хороший, больше такого не будет. Но вы должны быть морально сильной!!!
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2017
Ответ дляГусеница
Вы плохо ориентируетесь в Ведах . По этим лекциям женщина должна всегда быть под защитой мужчин как раз а не боятся их , или делать аборты или пахать на работе нелюбимой