Аноним_1348• 13 декабря 2017

Заблокировали, за то что я ПОНИЗИЛА стоимость доставки

Покупателю автоматически предложила доставку НП за 25грн ( а не по тарифу, а дешевле) сама же оформила доставку через олх - тоесть бесплатно, точнее за комиссию 3 грн... кто на олх продает знает, что там много обьявлений не разместить, только 10( у меня 150 единиц товара). сайт глючный, многие тут пишут и про деньги утеряные и тд... короче я мудохаюсь и правдами и неправдами могу оформлять доставки...

Покупатель и сроками и товаром доволен, но обижен что я себе забрала 20грн, ему приятней 35 грн заплатить новой почте ( я считаю что это взаимовыгодно, бесплатно столько времени тратить на переоформление обьявлений на олх нету смысла мне, это по 20мин занимает с глюками)

Вопрос - я плохая? Меня заблокировали и хотят чтоб я решила проблему с покупателем, но тот даже требований не выставляет...
Кукарачка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
не согласна - доставка это доставка не новой почтой, а к новой почте например - с єтой сторон если смотреть - обманула??? нет ...
Хоть Вы себя сами усиленно в этом убеждаете, Вы - обманули.
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляБабульция
На карту Привата комиссия 4,50 грн. Вчера делала заказ.
почитайте -они пишут 3грн перевод сайту+5грн берет сам банк если с карты привата...
Божья коровка• 14 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, сделку на КС можно вообще отменить, так как если сделка оформлена и оплачена через олх, то и там все разборки! Максимум - на советчице, но никак не в продавалке.
Еще раз. Сделка оформлена и оплачена как раз на кидстаффе.
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Мошенник, конечно. Вы продаете бесплатные стельки и бесплатные тестеры, то, что правилами не подлежит продаже.
я тут регулярно покупаю презервативы 100шт за 100грн - хотя на них написано ’не для продажи’ - мне написать жалобу админам?
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Какие вы хитросделанная! Конечно, не правы, я бы тоже была недовольна. Бесплатная доставка - это бесплатная доставка. Так зачем вы взяли с покупателя 20 грн??????
Беззубовна• 14 декабря 2017
вы страшный человек,говорю вам как продавец
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Всё это надо было обсудить с покупателем ДО сделки, как Вы не поймёте никак!
зачем я должна это жевать - 25грн доставка и все тут - пешком или на такси - какая разица?
Божья коровка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
нет, не предлогала ничего:
Я ПИШУ: ясно, в будущем буду писать - есть 2 варианта доставки или 25 грн или за тарифами НП...
ОНА: Об этом расскажете администрации обоих сайтов
Значит, таки я была права, ждите еще реакции админов олх.
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
на такси - это были мои условия - покупатель согласился
Забагаловка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
винос мозга
ото напрягли зранку людей

П.С. якщо по людськи - ви редіска
Бабульция• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Нет, списано всего 354,50 грн. Заказ был на 350 грн.
Божья коровка• 14 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Вообще немного несравнимые вещи жизнь человека и копеечная доставка? Не считаете?
О, вы начинаете прочувствовать ситуацию!
Нет, для врача ваша жизнь - такой же способ заработка, как и для автора ее продажи. Кто на что учился.
Беззубовна• 14 декабря 2017
заблокировали вас за жадность ,и цена ей 20грн
стоило?
Voblochka-26• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
для общей выгоды..так было бы нагло все заграбастать
Ага, то есть совесть вас таки немного мучает и не все потеряно? Или другой вариант - план бы накрылся медным тазом, ведь покупатель не понял бы зачем оплачивать доставку заранее
Кукарачка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Вы ДОЛЖНЫ это ’жевать’. Надо быть честной во всем, а не наполовину.
Кукарачка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Вы врете сейчас. Вы же ей ничего ’не разжевывали’ про такси.
Божья коровка• 14 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Мда.
Обе хороши.
Но я очень согласна на счет стоимости доставки в интернет магазинах.
Есть такса 50 грн, ты либо соглашаешься, либо нет.
Покупатель тоже слегка...интересная
Вот именно. Обе хороши.
Но автор возмущен поведением покупателя, и никак не хочет видеть, что она попросту наткнулась на такую же, как она сама.
Беззубовна• 14 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Вот именно. Обе хороши.
автор возмущен,что заблокировали ее
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляБабульция
ВОТ скрин, оплачивала 30грн, 3 комиссия сайта и 5 привата
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
стоило?
тут за жадность не блокируют
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
фантазируйте
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
я не вру - я честно говорю во всех постах что это мой заработок за то что есть мозги...я навожу пример - а если бы даже на такси, откуда вам знать?
Божья коровка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
давайте еще тогда посчитаем автобус 4 грн в одну сторону и 4 грн в другую, пакет 1грн...
Какой автобус?! Эти отделения возле каждого дома.
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
я загородом нахожусь - до отделения 4 км, знаю потому что летом пешком хотила - ноги отваливались - но у меня похудаловка была вот и ходила
ПуГоФФка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Автор, Вы действительно не понимаете?...

Зачем создали тему, раз и дальше талдычите, какая Вы добродетельница, когда Вам все говорят обратное?...
Куплю орехи• 14 декабря 2017
Вам так нужны были те 17 грн, что б такое воротить? Удивляюсь просто наш народ на каждом шагу хочет кого-то обмануть, а потом все плохие.
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка

не все, но большинство
Кукарачка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
мама дарагая... Мне не надо это знать, покупателю - НАДО.
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка

Удалено администрацией...
автор Аноним_1348 • 14 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
про такси? не смешите..это может интересовать только покупателя-задрота - куда какая гривна пошла...тебе или подходять условия или нет ВСЕЕЕЕ