Аноним_1348• 13 декабря 2017
Заблокировали, за то что я ПОНИЗИЛА стоимость доставки
Покупателю автоматически предложила доставку НП за 25грн ( а не по тарифу, а дешевле) сама же оформила доставку через олх - тоесть бесплатно, точнее за комиссию 3 грн... кто на олх продает знает, что там много обьявлений не разместить, только 10( у меня 150 единиц товара). сайт глючный, многие тут пишут и про деньги утеряные и тд... короче я мудохаюсь и правдами и неправдами могу оформлять доставки...
Покупатель и сроками и товаром доволен, но обижен что я себе забрала 20грн, ему приятней 35 грн заплатить новой почте ( я считаю что это взаимовыгодно, бесплатно столько времени тратить на переоформление обьявлений на олх нету смысла мне, это по 20мин занимает с глюками)
Вопрос - я плохая? Меня заблокировали и хотят чтоб я решила проблему с покупателем, но тот даже требований не выставляет...
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
покупатель оформляет кнопку купить здесь! на кидстафе... на другие ресурсы не отправляю!
Вы снова что-то мутите, специально посмотрела условия бесплатной доставки
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
вот именно за это я и беру 17грн, за то что знаю где и как.. и покупателю дешевле и мне прибыль... я же не запрещаю пойти на олх и там найти альтернативу...я дала право выбора - написала 25грн доставка - покупатель согласился - а как и что я дальше мутила, мое дело...этого товара нету на олх - если бы я и хотела туда ссылку дать не могу + не хочу, и имею право
Наконец дошло до меня. Снимаю шляпу! Вы гений!
Только я уже писала - зря вы раскрыли свою задумку здесь. Как ни крути, вас можно законно прижать на обоих ресурсах.
Хотя акции осталось всего 15 дней.
Ответ дляРозавенная
вы просто не понимаете... я сама у себя там покупку оформляю..покупаю вообше левый товар там у себя..ну что не ясно? а покупатель тут ждет ттн-ку
Братья Капли• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Итак - мораль! Все хотят чтоб другие работали БЕсПлАТнО, чтоб давали скидки и насыпали кучами
.. всем спасибо - меня разблокировали!
Не хотят.
Хотят чтоб не обманывали.
Закладывайте свою выгоду в товар.
Хотят чтоб не обманывали.
Закладывайте свою выгоду в товар.
Ответ дляБратья Капли
Не хотят.
Хотят чтоб не обманывали.
Закладывайте свою выгоду в товар.
Хотят чтоб не обманывали.
Закладывайте свою выгоду в товар.
это глупость...а если 3 футболки - мне тройную выгоду брать? дурня
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Теперь то я поняла и поняла вашу гордость, которую вы несли всю тему. И понятно откуда 3 грн комисси, ведь вы ещё и покупатель. Я вначале возмутилась думая, что отправили покупателя на олх и кинули на доставке.
Но как бы это не было с моральной точки зрения, Повторюсь - это гениально!:)
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Но блин, вы этой темой все испортили!
Гороховая• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
это обман и нарушение правил сайта, присвоение денег обманным путем. Так как стоимость товара выходит выше указанной
С таким подходом почти любая продажа - присвоение денег обманним путем.
Дама-мадама• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Удалено администрацией...
Гороховая• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Не виходит стоимость товара више указанной.
Товар - отдельно. Стоимость доставки - отдельно.
Ответ дляГороховая
нет, если цена товара 100, ві оплатили 100 - никакого обмана. Доставка бесплатная, за что покупатель оплатил 20 грн? почему не указано у продавца ’дайте мне 20 грн я бесплатно на почту не хожу’, зачем все махинации и нарушения правил сайтов. Автор же просила деньги на оплату услух третьего лица. но присвоила себе. Это обман
Ответ дляРозавенная
нет - гениально это оформлять на себя доставку..я себе ковер так заказала :) едет бессплатно, потому что продавец не хотел через кнопку продавать..пришлось мутить
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
шо я мелю? тут очень умничали что ’покупателю не приятно что я его втянула в оферу’ - так верни тогда товар и потребуй возврат денег чтоб стереть свое имя с этой оферы, и обижайся гордо - это я бы больше зауважала..и жалуйся в администрацию - без проблем...
тут же товар забрала и все ок
Гороховая• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
так доставка бесплатная, ее получил автор за свои махинации. в которые втянул покупателя. Автор мог не обманывать, а просто указать стоимость не 100, а 120
И что?
Но ее получил автор, а не продавец. Ето доставка продавца.
Здесь коди Некст продают , которие бесплатно получают - и ниче.
Но по отношения к покупателю несколько нечестно - да.
Гороховая• 14 декабря 2017
Ответ дляlisi4ka
Автор, мелочно это все как-то...Я наоборот сама предлагаю покупателям бесплатную доставку олх, если не получается оформить, сама оформляю....Сейчас же канун праздников, зачем вам эти разборки? Из-за 20 грн? Сейчас об олх только ленивый не знает...
И я своим предлагаю.
Ответ дляГороховая
И что?
но коды некст продают то честно, указывают что не жаром отдают, никого не обманывают
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Почему голубями? Доставку осуществил Олх, бесплатно!!!
И? А какое это имеет отношение к тому, что покупателю изначально была озвучена стоимость пересылки и эта сумма ее устроила?
Янка-угомонись• 14 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Автор, откройтесь. Хотелось бы знать ДОБРОДЕТЕЛЕЙ ’в лицо’!
Вот автор: https://www.kidstaff.com.ua/user-71778.html
Я в дамках• 14 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Автор,не пойму одного,либо пропустила где-то в теме,как покупатель узнал,что Вы через ОЛХ оформили доставку?
В ТТН указано за чей счет банкет.
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Удалено администрацией...
Ник покупателя дайте, плиз
Гороховая• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Все аналогично. Просто, путь получения кода Некст всем известен изначально. А здесь тоже, в принципе, понятно, но во время предложение покупателю - далеко не всегда.