Аноним_1348• 13 декабря 2017

Заблокировали, за то что я ПОНИЗИЛА стоимость доставки

Покупателю автоматически предложила доставку НП за 25грн ( а не по тарифу, а дешевле) сама же оформила доставку через олх - тоесть бесплатно, точнее за комиссию 3 грн... кто на олх продает знает, что там много обьявлений не разместить, только 10( у меня 150 единиц товара). сайт глючный, многие тут пишут и про деньги утеряные и тд... короче я мудохаюсь и правдами и неправдами могу оформлять доставки...

Покупатель и сроками и товаром доволен, но обижен что я себе забрала 20грн, ему приятней 35 грн заплатить новой почте ( я считаю что это взаимовыгодно, бесплатно столько времени тратить на переоформление обьявлений на олх нету смысла мне, это по 20мин занимает с глюками)

Вопрос - я плохая? Меня заблокировали и хотят чтоб я решила проблему с покупателем, но тот даже требований не выставляет...
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
покупатель оплатил бесплатную доставку. Для вас норма оплачивать бесплатное?
Покупателю изначально озвучили цену, которую он заплатит за то, что получит свою посылку. Покупатель согласился. Какая разница каким способом отправил продавец? А если бы продавец не отправила бесплатной, то сколько бы пришлось покупателю заплатить? Или ей голуби бы песплатно в клюве ее принесли?
Пацака-задирака• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
так заложила в стоимость доставки! 25грн - где обманула?
’Вопрос - я плохая?’,-не порядочная, плохо представляете что такое ’моральная чистоплотность’ и выгода тут, увы, ни при чем
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
продавец должен был просто написать что есть аккаунт на олх и можно там оформить с бесплатной пересылкой, как делают остальные нормальные честные продавцы. Но автор привык врать, обманывать, нарушать правила и все ради присвоения себе 17 грн. Мне этого не понять... столько усилий ради получения 20 обманным путем..
Продавец и не отправил покупателю бесплтано, покупатель оплатил 25 грн. но продавец мог и бесплатно отправить с олх
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
шо я мелю? тут очень умничали что ’покупателю не приятно что я его втянула в оферу’ - так верни тогда товар и потребуй возврат денег чтоб стереть свое имя с этой оферы, и обижайся гордо - это я бы больше зауважала..и жалуйся в администрацию - без проблем...

тут же товар забрала и все ок
так жаба, она такая))))))))))))
Янка-угомонись• 14 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вы бы открылись, я вас ЧС запихну, чтоб не нарваться.
Вот автор: https://www.kidstaff.com.ua/user-71778.html
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А я вот жду, когда автор озвучит ник покупателя
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Так она ж вроде писала, что там этого товара нет. Это раз. А второе, что пешало покупателю помониторить ОЛХ, найти там товар и оформить себе бесплатную доставку?
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
я тут покупала товар, продавец на олх исправил цену (мы тут дешевле договорились) в таком же, но другой размер и все оформил бесплатно, не требовав доплату за изменения. Так же напомню что продавец все равно делал обьяву, потом сам у себя покупал...
ничего не мешало, но и продавец мог подсказать.
Или при чем тут олх отправитель, если сделка была на кидставе? по вашему продавец ничего не нарушил?
Сладко-соленая• 14 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
понизили рейтинг с 9 до 6
Янка-угомонись• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Вы явно не в теме...Я выше обьясняла как это делается - сама у себя делаю на олх покупку на 30грн, их оплачиваю, оформляю ттн и их обратно получаю на другую карту когда заказчик получает товар... а самого товара с ценой 130грн нету у меня на олх... а сам заказчик обычным образом тут оплачивает всю сумму
А что мешает также оформить доставку на покупателя на товар за 30 грн., а покупатель разницу вам на карту докинет?
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
да можно даже просто исправить цену на полную и покупатель кинет деньги и получит бесплатно. но автор именно за счет обмана, стоимость доставок берет себе
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
автор уже давно тут открыто сидит
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Так автор пишет, что модерируют долго и удалить могут, а так никаких лишних телодвижений, получил разницу на карту и отправляй. Кроме того, что 17 грн. не заработать
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
потом этих денег не найду...если всем буду писать и они будут частями оплачивать
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
автор врет, ничего не долго, вот только что правила до 2-х минут три обьявы. уже активны. Больше играться с доплатами на карту.
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
банальный вопрос - ЗАЧЕМ? мне усложнять за бессплатно себе жизнь? зачем? какой смысл мне тратить 15 минут на переоформление и обьяснение чтоб покупатель получил бессплатную доставку??? вы своим временем дорожите же?...

хочет сэкономить мне и себе деньги - пусть идет на олх и там ищет что надо с бессплатной доставкой...не хочет там искать, хочет тут? тогда оплачивай доставку 25грн - а куда их деть я сама решу
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet

я ценю свое время, я бы не тратила по 20 минут (вы же пишите что у вас глючит) на все те лишние телодвижения ради 17 грн, полученных обманным путем
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
милионный рас о том же, не надоело? вы одно и то же пишите
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
так вы тоже ниче нового
Страхованная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet

чтобы покупатель вернулся к Вам еще, чтобы оставил позитивный отзыв - как минимум. и чтобы не было заблокированного аккаунта в итоге - как максимум :).
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
не за что блокировать - потому и разблокировали.. блокируют до выяснения
АнтиТроль• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
комиссию не возвращают!
А я как написала?!
автор angelannet • 14 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
А я как написала?!
простите - меня уже заслепило и я приставку НЕ не увидела

’Да. 3-5 грн. снимает комиссию. И если не забираешь посылку, эти деньги не возвращают.’ - в я состоянии аффекта, уже сразу накидаюсь
Женщинас• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы идеальный покупатель)). Пусть автор откроется - будете у неё покупать. А я заодно в чс отправлю, не люблю хитрож@пых
Какая-то психология жертвы что ли? Мне важно получить нужную вещь на приемлемых условиях. ВСЕ. Почему меня еще что-то должно интересовать? Зачем парится о том кто сколько на тебе заработал? Вот правда , это важно?
Мне важно только то сколько зарабатываю я. У меня,нет времени на подсчеты чужих доходов и расследование чьих-то схем. Какой в этом практический смысл???
Сегодня не целуюсь• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
видать я таки в жизни ничего не понимаю...
вы делаете покупку на сайте где нету бесплатной доставки, в обьявлении нету бесплатной доставки...вам предлагают оформить доставку дешевле - не уточняя как...вы согласились! все! дальше вас не должно ничего интересовать... ни как эо сделали, ни кому за это заплатили...вам дали возможность сэкономить там где вы этого даже не ожидали
я с вами согласна!покупатель должен быть доволен!
Карамелья• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet

Автор, вы давно что ли на Кашалоте лоты не выставляли? Там за 2 грн. съедят, а вы 17 грн. в карман положили - шоколадка ребенку или 1 кг яблок. Ну, а если быть честным, то вы заработали на продаже, взяли бы 10 с покупателя за комиссию ОЛХ и все были бы довольны.
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
И? А какое это имеет отношение к тому, что покупателю изначально была озвучена стоимость пересылки и эта сумма ее устроила?
Так покупателя устроила не просто абстрактная цифра, а стоимость доставки на новой почте в 25 грн. Почему автор решила положить эти деньги себе в карман? Эти деньги предназначались не ей!!!!!!!
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Пойдите, они там есть - тут я деру +25 грн и мне не стыдно
Теперь когда пишете открыто - ,теперь не стыдно, да. А вот репутацию то себе подпортиться успели... и ради чего?? Неужели ваше имя и репутация стоит меньше 20 грн?
blednij• 14 декабря 2017
Автор,поздравляю с разблокировкой! Вам пришлось этому горе-покупателю деньги возвращать? И что она?