Аноним_1348• 13 декабря 2017
Заблокировали, за то что я ПОНИЗИЛА стоимость доставки
Покупателю автоматически предложила доставку НП за 25грн ( а не по тарифу, а дешевле) сама же оформила доставку через олх - тоесть бесплатно, точнее за комиссию 3 грн... кто на олх продает знает, что там много обьявлений не разместить, только 10( у меня 150 единиц товара). сайт глючный, многие тут пишут и про деньги утеряные и тд... короче я мудохаюсь и правдами и неправдами могу оформлять доставки...
Покупатель и сроками и товаром доволен, но обижен что я себе забрала 20грн, ему приятней 35 грн заплатить новой почте ( я считаю что это взаимовыгодно, бесплатно столько времени тратить на переоформление обьявлений на олх нету смысла мне, это по 20мин занимает с глюками)
Вопрос - я плохая? Меня заблокировали и хотят чтоб я решила проблему с покупателем, но тот даже требований не выставляет...
Твоя подружка• 14 декабря 2017
И где там у вас по 20-30 отправок в день? Девять отзывов за ноябрь и две за декабрь, да еще и куча и без выставления вами ответных оценок.
А остальных людей вы что ли не добавляете в покупателей, переживаете, что рано или поздно кто-то вам запорет ваш бизнес? )
Итак - мораль! Все хотят чтоб другие работали БЕсПлАТнО, чтоб давали скидки и насыпали кучами
.. всем спасибо - меня разблокировали!
Шкала Радости• 14 декабря 2017
Вы не занизили, вы заработали на доставке. Неужели 20грн стоят того, чтобы обманывать?
Как-то мелочно так....
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2017
Та при чем тут бесплатно все хотят....
Вот пример- я лучше куплю в супермаркете мандарины по 40 грн и взвешу сама их т буду уверена в правильном весе,чем я куплю в переходе их по 30 грн,но меня обвесят. Да. В итоге пусть я сэкономлю все равно 5 грн,но чувствую себя при этом лохом
Ответ дляШкала Радости
Как-то мелочно так....
Я ничего не скрывала, я работаю на площадке с платной доставкой - 25грн, точка... чем отправляю, как отправляю и тд - это не важно... это или понять или не понять...
Ой, не забудьте в черный список добавить - кто не дай бог прийдете ко мне
Ответ дляРозавенная
О! А я у вас регланы покупала:) пойду через олх куплю
Пойдите, они там есть - тут я деру +25 грн и мне не стыдно
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Понимаю сарказм, но вы не боитесь темы очередной о том, что вас и здесь заблокировали или снизили рейтинг.
Давайте по правилам сайта:
Получается сделка будет происходить не здесь, а через сторонний ресурс, те вы ещё раскручиваете свой олх аккаунт, а если продажа здесь, то обманываете и неправильно указываете цены, точнее указываете 130, а берёте 155:)
Давайте по правилам сайта:
Ответ дляРозавенная
Давайте по правилам сайта:
1) как я могу раскручивать олх аккаунт? там ни рейтинга ничего, только 10 обьявлений -вы о чем?
2) мне тут предлагали включать 25 грн в стоимость товара - считаю это бредом... считаю я все правильно указала - что доставка 25грн (где у как я оформляю это мое дело, дело покупателя получить в целости и вовремя и за цену о которой договорились)
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Как вы оформляете сделку? Покупатель должен нажать купить где? На Кидстаф или ЛОХ?
Правильно пишите туда здесь цену полную. Хотя с точки зрения работы Кидстаф - обман, вы перенаправляете покупателя на другой ресурс для совершения сделки и там цена уже другая.
Ответ дляangelannet
Не 3 а 8грн...еще немного почитайте и вникните...но опять вы деньги считаете хотя вопрос не в той стороне...выгода покупателю, который делал заказ на площадке с платной доставкой, была или нет?
3 с копейками єто видно на скрине. Вы втянули покупателя в обман сайт аолх, ради своего навара аж на 20 грн. Я бы не хотела иметь с такими дело
Ответ дляORTania
покупатель оплатил бесплатную доставку. Для вас норма оплачивать бесплатное?
покупатель пусть оплачивает ее там где она есть - на олх... тут он оплатил мою доставку - 25 грн...хоть я голубямиотправляю, хоть в золотую бумагу пакую...
Ответ дляangelannet
почему не дали ссылку, а ну да, есть правило не давать ссылки. А правила олх типа не надо соблюдать, можно прикарманить деньги?
Ответ дляРозавенная
покупатель оформляет кнопку купить здесь! на кидстафе... на другие ресурсы не отправляю!
Тихомандражная• 14 декабря 2017
Всё не перечитаю.. так кто на вас нажаловался на ОЛХ? покупатель?
Ответ дляРозавенная
Давайте по правилам сайта:
типа самая умная и добрая
Розавенная• 14 декабря 2017
Ответ дляangelannet
Что-то я запуталась, а как возможна тогда бесплатная доставка олх?
Ответ дляТихомандражная
наверное.. там заблокировать вообше не реально...а если и блокируют то создать аккаунт не проблема
Ответ дляРозавенная
вот именно за это я и беру 17грн, за то что знаю где и как.. и покупателю дешевле и мне прибыль... я же не запрещаю пойти на олх и там найти альтернативу...я дала право выбора - написала 25грн доставка - покупатель согласился - а как и что я дальше мутила, мое дело...этого товара нету на олх - если бы я и хотела туда ссылку дать не могу + не хочу, и имею право
Ответ дляORTania
так и тут еще парочку обманете в чем то и создадите новый
у вас изкаженное понятие ’обманывать’..я никого не обманывала - я нащла более выгодные пути отправки, это не обман - это наличие ума