Сын не рослый, сейчас ему 1,5 рост 80. Хочу на НГ подарить беговел. Выбираю между Bunzi и Puki с 4 мя колескиками.
С пуки знакома очень хорошо, так как есть беговел от дочки, а со второй маркой вообще не знакома, даже в живую их не видела, только отзывы читала.
мамзелька ириска• 14 декабря 2017
У нас был Puki, как у вас на фото, нам понравился. Я бы выбрала Puki
Ответ дляlumonbka
а можете ссылку дать на страйдер?
он один или есть разновидности
У Страйдера две разновидности - Classic и Sport. Лучше покупать Спорт, т.к. у него мягкое седло (а у Классик - жёсткое пластиковое), а кроме того, есть в комплекте удлинённый подседельный штырь, который позволит ребёнку ездить на беговеле и с ростом выше 105 см.
Ссылку не дам во избежание подозрений в рекламе, но подскажу, что по запросу Strider Sport этот беговел отлично ищется и в Гугле, и в продавалке.
Ответ дляAnniepro
я нашла, 2600 и 3100 цена
это он? Верно?
MANGO_1982• 14 декабря 2017
Ответ дляиванюся
А Вы не знаететв чем отличие пиколино от вутч?
могу конечно ошибаться но пиколино доя деток ростом до 85 см .
Вотч доя высше ростом детей .
Мы покупали пиколино когда ребенку было 10 мес сейчас 1.8 рост 86 см одео могу сказать пиколино ей не маленький кататься удобно .
Вотч доя высше ростом детей .
MANGO_1982• 14 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
я нашла, 2600 и 3100 цена
это он? Верно?
Если смотрите страйдер лучше смотреть спорт .
девушка высше уже писала почему имен
Ответ дляlumonbka
я нашла, 2600 и 3100 цена
это он? Верно?
Да, это он.
У Страйдеров, кроме того, в отличие от многих других распространённых беговелов, очень удачная конфигурация рамы - с подножкой, позволяющей ребёнку при езде ставить ноги в ту точку, где у велосипеда впоследствии будут располагаться педали, что облегчит потом переход на велосипед. И потому при ограниченном бюджете можно выбрать один из многочисленных более дешёвых аналогов Страйдера с такой же рамой.
Борода• 14 декабря 2017
У моего был Банзи
Дарили на год,начал кататься с 1,5 лет и до 3-х лет
Беговел очень хороший, качественный!
Ответ дляMANGO_1982
Вотч доя высше ростом детей .
Ага, уже тоже разобралась, значит нам пиколино точно не подойдет
Ответ дляAnniepro
Да, это он.
Т.е. важна рама?
MANGO_1982• 14 декабря 2017
Ответ дляиванюся
там вроде надо смотреть какая дина ноги .
Потому что можео быть рост высокий а ноги короткие и наоборот .
учитывайте и тот и тот нюанс .
И обратно таки это только мое мнение которое я могу сделать судя по своему ребенку . берите страйдер спорт .все равно скоро Дима вы катать его на улице не будете .весной ребенку будет 2 года и тогда спорт самое оно .
учитывайте и тот и тот нюанс .
При выборе беговела очень важно, чтобы высоту его седла можно было точно отрегулировать под рост ребёнка. Иначе получится, что либо ребёнок сможет кататься на нём в очень маленьком временном промежутке (два-три месяца, не более), либо катание будет приносить ощутимый вред формированию ног ребёнка, его суставов и мышц, т.к. постановка бедер и стоп при отталкивании будет неанатомической. В первую очередь это касается всех четырёхколёсных видов детского транспорта, а также некоторых двухколёсных беговелов со скачковой регулировкой (в трёх положениях, например) либо без регулировки вообще.
Ответ дляБорода
У моего был Банзи
Беговел очень хороший, качественный!
Спасибо за ответ.
Я всегда ,что б понять, как ’убивается’ игрушка,смотрю а каком состоянии б/у, посмотрела на банзи, они как новые, думаю, что очень не плохие, хотя к пластику не очень хорошо отношусь.
Скажите,а как по шуму он?
У дочки был велосипед пег перего пластиковый, внешне супер, пластик качественный, но шумный
Скажите,а как по шуму он?
Ответ дляlumonbka
Т.е. важна рама?
Да, рама - одна из важнейших частей. Некоторым, например, не очень подходят Пуки из-за того, что у них подножка впереди, как у мотороллера - а значит, ребёнку приходится чуть шире расставлять ноги при отталкивании, чтобы не цепляться за подножку. Но это всё же вопрос предпочтений - в отличие от плавной регулировки седла, которая необходима.
Ответ дляAnniepro
все же лучше выложиться и взять этот страйдер
Ответ дляlumonbka
Я покупала беговел в 2012 году, пуки л и страйдер(не помню какой) стоили почти одинаково, тоже очень долго выбирала между ними, но взяла пуки, в принципе довольна, но всегда засматривалась на страйдер. Берите страйдер
Борода• 14 декабря 2017
Ответ дляиванюся
Спасибо за ответ.
Скажите,а как по шуму он?
Правильно,он не убиваемый
Я наш продала,при том,что ребенок активно катался на нем 2 сезона весна-лето(с 1,5 лет до 3)
По шуму,уже не помню.Но если б шумел сильно,то запомнила б.Пластик у него очень качественный
И ещё,Банзи хоть и маленький,но он не переворачивается вперёд,как это происходит с дешёвыми пластиковыми беговелами.
Ответ дляиванюся
3тыс не очень дешево, я рассчитывала до 2. До марта еще буду смотреть