Правильно_Валерчик• 14 декабря 2017
пудра
девчоки- красавицы, начиталась тут многочисленные темы про Брокард, скидки и о том, как дорогая косметика изменяет внешний вид,зашла на лету и поняла,что сейчас тот момент,когда можно перейти с любимой пупы на что-то более люксовое. но ничего же совсем не понимаю.читаю-читаю отзывы, вроде бы и та хорошая,и эта. решила написать тут,девчонки все знают. вобщем,что имеем- проблемная зрелая кожа,слава Богу .уже без высыпаний,но неровная.т.к. в юности страдала акне, поры расширены, возраст 35. подскажите,на какую пудру смотреть. Огромное спасибо за помощь!
Правильно_Валерчик
• 14 декабря 2017
а какую минеральную? клиник вроде отзывы хорошие . и если не в Броке,то где смотреть? сорри,за такие тупые вопрсоы,ну вот вобще не любитель косметики. и не разбираюсь в ней. а сейчас вижу.что есть возрастные моменты и хочется более ухоженно выглядеть
Тролю как могу• 14 декабря 2017
Клиник хорошие пудры. У меня рассыпчатая. Но это только для дома. С собой ношу Герлен золотую. Но она лёгкая и ничего не маскирует.
Осторожная• 14 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это все минералосодержащие, а не минеральные