Соседушка• 14 декабря 2017
МейкАп и Л"Этуаль, почему такой разбег цен
Девочки, подскажите! Хочу купить туалетную воду. На МейкАпе цена 60 мл. - 556 грн. В Л,Этуале - 40 мл. 921 грн. От чего такой разбег по цене?
Там-тарарам• 14 декабря 2017
ну вы сравнили интернет и онлайн магаз...
плюс часто на мейкапе подделки - девочки писали...
Гопница-Советчица• 14 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
на заборе тоже пишут) докзательств, если заметили,ни разу не предоставили)))
Гопница-Советчица• 14 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Парфюмерию покупаю только в броке
даже не знаю, сможете ли пережить, но поставщик в брок(летуаль) и мейкап - один и тот же)))
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2017
Я заметила, что мейкап продает то, что не должно продаваться по определению - пробники и миниатюры парфюмерии, на всех моих оттуда заказаных стоит пометка not for sale.
мне кажется, частично по этой причине цены на некоторые позиции парфюмерии неприлично низки.
хотя не исключаю, что может быть подделка.
Изза этого сомневаюсь, брать парфюм на мейкапе или в лету(
Соседушка
• 14 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо! Просто тут МейкАп как то постоянно на слуху, вот и заглянула)) Стыдно признаться, никогда не покупала сама себе туал.воду, всегда дарили.
Там-тарарам• 14 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
пфффф
Голодаю• 14 декабря 2017
Мейкап - то сайт, где можно купить расческу, шапочку для душа и прочую фигню. Но не декоративку и пафюмерию люкс. Это же бодяга с алиэкспресс.
Соседушка
• 14 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Парфюмерию покупаю только в броке
Ой))) Начитавшись тут ’страшилок’ о персонале Брока, как то неохота туда идти))
Гопница-Советчица• 14 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
еще один ’знаток’ ))))
Соседушка
• 14 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Да мне не люкс далеко нужно, просто боюсь наверное, за цену в два раза ниже получить просто пахучую водичку, и то не факт)))
Физрукая• 14 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
еще один ’знаток’ ))))
Это точно
Беру или в мейкап или дьютифри
БеллаДонна• 14 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Бодяга с алиэкспресса стоит несоизмеримо дешевле, чем на мейкапе. И да, бодягу с оригиналом не спутаешь. На мейкапе брала Монталь, Молекулу, Хуго Босс - приходили оригиналы.
Вся такая растыкая• 14 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
А мне вот на Мансера пришла подделка так как штрих-код США Канада выбивает
РозаЛюксен• 14 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Мейкап может закупаться у 5 поставщиков одно и то же. И оригинал и нет. Так что я верю во все, что пишут:))
(Сама раньше косметикой занималась)
Мини-бикини• 14 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ага конечно
Мини-бикини• 14 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Заказывайте онлайн на Летуаль , я сколько хожу ничего такого от персонала не вижу как тут любят писать .
ЛисАпедная• 14 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
у меня была подделка с мейк апа 2 года назад москино
я тех пор только в дьютике парфюм беру
Мамзелькин• 15 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
купила после брокарда два парфюма на мейкапе, повелась на цену. Первый Версаче стал быстро химозить и стал конкретно дихлофосом на фоне остатков из брокарда. Второй арден так и не запах как положено, те он даже не выдыхался. Кошачья моча и через несколько месяцев пузырек облез. В брокарде купила не один десяток парфюмов и такого г... Не было ни разу. Они не торгуют снятыми с производства парфюмами, так что не морочьте людям голову, будто вы и правда что-то знаете.