Радость моя• 15 декабря 2017

Развод?!

С номера свекрови по всем родственникам идет рассылка см с, что она в больнице после дтп. Связи с ней нет, на звонки НИКТО не отвечает, в больницу не поступала.
Это что шутить кто то так может?
Блинчик Мой• 15 декабря 2017
Это не шутка, это вымогательство денег...
А где свекровь? Может она телефон потеряла?
qwerty9872007• 15 декабря 2017
Едете к ней домой и узнаете. Позвоните соседям или кто рядом с ней живет, пусть узнают все ли с ней в порядке
автор Радость моя • 15 декабря 2017
Ищем, два телефона не отвечает. Денег не просят
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2017
Для начала любым способом связаться со свекровью!Потом уже задаваться остальными вопросами.
автор Радость моя • 15 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
Дома нету, могла ехать по делам
автор Радость моя • 15 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вызов идет, трубку НИКТО не берет. Если пишут см с, почему не отвечают?!
Божья коровка• 15 декабря 2017
спросите в СМС, в какой больнице.
Копирайторша• 15 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Автор может быть действительно в больнице, но как не известная? Документы при ней были?
lesya a• 15 декабря 2017
откуда можете знать , что не поступала, после дтп часто люди без документов числятся как неизвестный(ая) ... и на вскидку возраст может если есть раны на лице быть неточным...
я теперь тоже смс пишу с тел потерпевших родственникам, бо раз перезвонила со своего телефона по номеру который был у потерпевшей подписан как ’доця’ мало того , что мне они тел заблокировали как мошеЙнеце, так потом еще звонили узнать, как их мам, хотя я объясняла , что я не дежурю в отделении...
Нога на ногу• 15 декабря 2017
Ну из добрых побуждений написали бы в какой больнице, адрес. А если без конкретики, то развод какой-то.
автор Радость моя • 15 декабря 2017
Написано городская больница_ звонила сказали вообще никого не было!
И главное обращаются ваша кума, жена, хотя бывшая, подруга.
Сыну, моему мужу еще не было, мне не было, все просто в ужасе (
Сейчас муж с работы едет по возможному маршруту ее передвижения, непонятно (
lesya a• 15 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
возможно у нее так подписана в телефоне-кума, муж...
хотя я пишу одному на мое усмотрение, кто мне кажется ближе, но никак не куме-подруге, скорее детям-родителям...
ТебеОноНадось• 15 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Что значит ’никого не было’?Вы по фамилии спрашивали, или по описанию из поступивших по скорой?
автор Радость моя • 15 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Вообще никаких поступлений
автор Радость моя • 15 декабря 2017
Итог, учите родителей всему!
Телефон украли, поехала восстанавливать, а на планшете вкл интернет, включился вайбер, а там мы уже ее ждали)))
Хух, отлягло)
Юлька310885• 15 декабря 2017
Да вот это ситуация.