Чеширская кошечка• 15 декабря 2017
Посоветуйте, пожалуйста, краску и хну для бровей!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую краску и хну для бровей. Или какую не стоит брать. Хочу сама себе покрасить, научиться) может дадите какие-то рекомендации, советы, буду очень благодарна!)
Чеширская кошечка
• 15 декабря 2017
Спасибо большое!!!
В который раз уже, когда спрашиваю совета на Советчице, ответят единицы, а как чьё-то грязное бельё обсуждать, так комментов на страниц 30